Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Каково ваше мнение по инциденту с баннером фанатов Зенита «Спасибо руководству...»
Вижу проблему, и фанаты имеют право на выражение недовольства 2 9.09%
Вижу проблему: фанаты — животные, а расизм — уголовное преступление 9 40.91%
Не вижу никакой проблемы 11 50.00%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2017, 11:39   #44961
Посетитель
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 434
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Badex Посмотреть сообщение
Правильная ценовая политика. Билеты от 200 рублей - это замечательно. Не знаю чем руководствуются владельцы стадионов Спартака и ЦСКА, но когда билет от 1500, то и зрителей наберется не много. Возможно причина в том, что эти стадионы строились за свой счет и теперь нужно зарабатывать, а Крестовский - это государственный объект.
200р это только вход =) каждый пришедший как минимум оставит еще рублей 400-500 за попить-перекусить , а если это папа-мама-я то и того больше. Тут главное заманить на стадион.
Митрофанов еще лет 5 назад угрожал что служба кейтеринга на новом стадионе будет принадлежать Зениту , аутсорса не будет и типа все доходы пойдут исключительно клубу.Я правда не знаю точно реализовали желаемое или нет =)
dima2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 12:08   #44962
Посетитель
 
Аватар для Heiden
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 566
По умолчанию

Badex, содержать не нужно? Серьезно? Там одна внутренняя переделка чего стоит.

Касаемо прибыли, не стоит забывать, что эти 56к людей ещё покупают напитки, еду и атрибутику.
Heiden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 12:14   #44963
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

Heiden, эти 56к не покупают напитки еду и атрибутику, из них процентов 30-40 покупает еду и процентов 20 атрибутику.

Тебе говорят о том, что Зенит не на свои деньги строил стадион, в отличии от того же Спартака или ЦСКА (которые вообще в полной сейчас жопе из-за кредита по стадиону).

Я не понимаю агра.
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 12:21   #44964
Посетитель
 
Аватар для Heiden
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 566
По умолчанию

HANCOCK, а где агр-то? Я объясняю, почему дешевые билеты — это правильно, людей надо зазывать. Совковая политика, когда был дефицит всего вообще — это самоубийство.
Многие предпочитают посидеть дома с комфортом на диване, а вот за небольшие деньги почему бы и не сходить? Затем появляется привычка, да и эмоции другие, которые ранее были недоступны.

На чьи деньги строился мне фиолетово, из-за упорства городских властей, которым очень хотелось попилить, Газпрому не дали построить свой. Каждый год обещали, что "вот-вот". Я лично этот стадион 10 лет ждал, и мне очень нравится, как он заполняется, и как ведётся работа.
В Зените уже давно работают профессионалы, это видно по соц. сетям, баннерам и прочему. А другие пускай ищут оправдания.
Heiden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 12:29   #44965
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

Heiden, Так никто не говорит, что дешевые билеты это неправильно.

Тебе говорят почему другие этого не могут делать, потому что строили на свои деньги, им надо окупать построенные объект, ни ЦСКА ни Спартак не может билеты отдавать по 200 рублей, по той цене, что они продают им итак сейчас в минус, на счет Спартака не знаю, а на счет ЦСКА 100 %.

Какие оправдания, если это банальная экономика? У нас частный клуб, с частными инвестициями, мы не можем стоять и раздавать на улице билеты, потому что у нас тогда не будет денег и мы не сможем существовать.

Ты банальных вещей каких-то не понимаешь, тебе объективные вещи говорят, что да вы молодцы, но для ваших "молодцов" есть определенные факторы и условия, которые частные клубы не имеют.
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 12:36   #44966
Посетитель
 
Аватар для Heiden
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 566
По умолчанию

HANCOCK, я, если ты не заметил, в самом начале указал, что лучше продать дешевле, но все билеты, чем дороже, но очень мало.
Вот на Утрехт проданы ВСЕ билеты. Если все сложится удачно, то будет 52к+
А теперь посчитаем: 7 тысяч у ЦСКА за тысячу рублей или 52 тысячи за 200?
И это я ОЧЕНЬ грубо посчитал, ибо билетов за 200 рублей от силы тысяч 15.
А бесплатных билетов не было на Утрехт. Надеюсь, я внятно объяснил?


Добавлено через 1 минуту
HANCOCK, я, если ты не заметил, в самом начале указал, что лучше продать дешевле, но все билеты, чем дороже, но очень мало.
Вот на Утрехт проданы ВСЕ билеты. Если все сложится удачно, то будет 52к+
А теперь посчитаем: 7 тысяч у ЦСКА за тысячу рублей или 52 тысячи за 200?
И это я ОЧЕНЬ грубо посчитал, ибо билетов за 200 рублей от силы тысяч 15.
А бесплатных билетов не было на Утрехт. Надеюсь, я внятно объяснил?

Последний раз редактировалось Heiden; 22.08.2017 в 12:36.. Причина: Добавлено сообщение
Heiden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 12:53   #44967
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

Heiden, ясно, экономика не твое, только какой-то лютый хейт в сторону.

В данном случае лучше 7к за тысячу, чем 7к за 200 рублей, ты соизмеряешь масштабы вообще ? Ты понимаешь насколько такие акции невиданной щедрости бьют по карману ? В случае Зенита это не критично, потому что еще раз повторяю, не на свои деньги они стадион строили. Но даже с учетом этого они теряют миллионов 20-30 рублей с этого матча.

Если ЦСКА забьет все свои 27 тысяч по 200 рублей, то они потеряют прилично,по сравнению если придет 7 тысяч за 1000 рублей. А болельщика это не заставит ходить на матчи, потому что цены потом поднимут и все, опять мимо.

Тут чисто банальная экономика, ЦСКА нужно отдать кредит, с точки зрения получения прибыли дорогие билеты и полупустой стадион больше помогает чем полный стадион и дешевые билеты.

И чем больше стадион, тем дешевле на него билеты. В лужу билеты вообще копейки стоили даже на 1/4 финала ЛЧ.
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 13:01   #44968

 
Аватар для Badex
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Усинск
Сообщений: 892
Отправить сообщение для Badex с помощью ICQ
По умолчанию

Heiden, У ЦСКА нет такой вместимости, чтобы 200 умножать на 52 тысячи. Надо умножать на 30, вот и считай. На Спартак и так много ходит, почти 30000 каждый матч, всего 12000 остается билетов. Если сделать билеты по 200, то сколько клуб потеряет денег? Это не реально. С вами по части пиара и бабла тягаться попросту некому. На том же Матч ТВ о Зените говорят 50-60% эфирного времени. У вас умеют популяризировать клуб - это же хорошо. На полный стадион приятно смотреть. Но кто еще в стране может так продвигать клуб? Ты даже не представляешь сколько бабла вложено в раскрутку Зенита, ни у кого таких денег нет.
P.S. Даже если бы Газпром лично построил стадион, то дорогих билетов все равно бы не было. Эта корпорация может позволить себе вообще всех бесплатно пускать.
Badex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 13:21   #44969
Посетитель
 
Аватар для Heiden
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 566
По умолчанию

HANCOCK, ну, конечно, экономика не мое. У меня всего лишь образование в этой сфере и работа в Б4.
Вот только политика бесплатных билетов привела к тому, что Зенит продал на матч в будний день все билеты.
И если Гинер не понизит стоимость, то так и продолжит сидеть на пустом стадионе.
Для Москвы можно поставить 400-500, явно больше соберут. Болельщика надо приучить. У нас не Германия или Англия.


Добавлено через 2 минуты
Badex, я не говорил, что Спартак или ЦСКП должны сделать билеты по 200, они должны понизить стоимость. Мы и Петровский на 88% заполняли в среднем с билетами по 1к+.
Клуб должен проводить акции и мероприятия, как сейчас это делается. Это инвестициями называется.

Я не смотрю Матч ТВ, зато смотрел обзор матча со Спартаком и смаковал, как комментаторы засунули языки в жопу после голов Зенита. Ох уж эти дочерним предприятия.
А ещё я читал прессу последний год, особенно спортс.ру. Вот уж где пиар Спартака был вовсю.

Последний раз редактировалось Heiden; 22.08.2017 в 13:21.. Причина: Добавлено сообщение
Heiden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 13:25   #44970
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

Heiden, Да не выгодно ему приучать сейчас. Это колоссальная упущенная прибыль, если так цены скидывать.

Образование в этой сфере не говорит о знаниях.

На простых, не сложных цифрах. Приходит 18-20 тысяч со средней стоимостью билета 1к - Гинер получает 18-20 миллионов, приходит 27к со средней стоимостью 500 - прибыль 13 миллионов. А теперь давай наложим это на каждый матч, в итоге за сезон упущенная прибыль получается в размере - 70 миллионов рублей.

И снижение цен на билеты не равно большая посещаемость в данном случае - все равно стадион забивать не будет, а значит что ? Правильно, упущенная прибыль.

Легко говорить сделайте билеты по 200 рублей и приучите болельщиков ходить на стадион, когда это не твои деньги и тебе не надо отдавать кредит в 300 миллионов евро. Экономист хренов.
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam

Последний раз редактировалось HANCOCK; 22.08.2017 в 13:28..
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fc zenit, zenit ultras, буэнос-петербургес, быстров - красавчик!, великий клуб, газпром, зенит, итальянцы, кокорин, лучший клуб, малком, мы сильнее всех, питер, санкт-петербург, сине-бело-голубые, спаллетти, чемпионы 2010!, ширл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.