Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Тандем Тедеско-Цорн: перспективы
Верю 14 50.00%
Не верю 14 50.00%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2007, 14:45   #4491
Модератор
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Южное Бутово =)
Сообщений: 3,065
По умолчанию

Ну нафлудили... Даже сил все прочесть нет. До коли будут имбицилы всякие он-лайн устраивать? Что смотреть не интересно? Надо отписывать обязательно?! И прочие, кто очень любит позлорадствовать. Я заметил, что так поступают люди несколько далёкие от футбола или недалёкие по жизни.
По теме: объективно для Черчесовского Спартака групповой этап Лиги был бы слишком серьёзным испытанием. Хотя я расстроен, не скрою. При великолепной и вполне равной игре проиграть по пеналям... Это очень обидно. Но вот Кубок УЕФА вполне тот турнир, где сегодняшний Спартак может очень хорошо выступить. Главное чтоб со жребием везло, хотя бы до финала.

Цитата:
Сообщение от Bonzi Посмотреть сообщение
Ха-ха, нормально: когда "Локо" уступил "Варегему" (который в итоге дошел до той же стадии КУЕФА, в которую попали ЦСКА со "Спартаком"), только ленивый не "пнул" команду и болельщиков. И ребята из этой темы также там отметились. Так что теперь просто ваша очередь "получать".
Хотя, я не понимаю, почему болельщики, например "Зенита" и "Локомотива" должны поддерживать "Спартак". ЛЧ - это клубное первенство, а не национальное.
Сравнил тоже!! Свой "маленький обидчик" есть у всех. И у Локо и у Спартака и у ЦСКА. Когда команда, претендующая на самые высокие места в нашем чампе, сливает полупрофессиональной команде это нормальный повод для издевок и подколок. Да и сами болелы не щадят своих. А при такой Игре с таким Соперником остается только завидовать. И подкалывать тут нечего.
__________________
♥ со Спартаком навсегда! ♥

"Хуз нейс?"©

Последний раз редактировалось Konstantin; 30.08.2007 в 14:49..
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 14:59   #4492
Посетитель
 
Аватар для Ralf
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 318
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonzi Посмотреть сообщение
Ха-ха, нормально: когда "Локо" уступил "Варегему" (который в итоге дошел до той же стадии КУЕФА, в которую попали ЦСКА со "Спартаком"), только ленивый не "пнул" команду и болельщиков. И ребята из этой темы также там отметились. Так что теперь просто ваша очередь "получать".
Ну ты сравнил... Полулюбительский клуб почтальонов и охранников и профессиональнейший чемпион Шотландии ,сражавшийся с будущим победителем ЛЧ на равных. Вся разница в том,что вы заслужили глумления над своей командой, а теперь не в попад пытаетесь отыграться, но не очень-то у вас это получается. Единственное, чего вы добиваетесь, это еще большего унижения в наших глазах.
Ralf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 15:15   #4493
Посетитель
 
Аватар для Bonzi
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ralf Посмотреть сообщение
но не очень-то у вас это получается.
Хз-хз... Судя по твоему предпоследнему сообщению в этой теме, тебя все это задевает...
Еще раз говорю, вспомните: в прошлом сезоне "Спартак" и "Варегем" закончили выступления в еврокубках в одной точке

А вообще, смысл ваших сообщений ясен: если "Локо" уступил обладателю Кубка Бельгии и участнику чемпионата этой страны, то "глумиться" можно и нужно, а если "Спартак" уступил "напрофессиональнейшему" чемпиону Шотландии, то глумиться - унижать себя.

Я считаю так: либо никто никого не подкалывает, либо каждый - кого захочет, и уж, конечно, вне зависимости от соперника.

Последний раз редактировалось Bonzi; 30.08.2007 в 15:21..
Bonzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 15:27   #4494
Посетитель
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 234
По умолчанию

Честно говоря, я не видел, чтоб тут много-кто глумился над Спартаком.
В основном указывают что в КУЕФА играть тоже неплохо.
Болелы, наберитесь терпения, выдав хороший сезон в КУЕФА клуб значительно повысит рейтинг, и попадание в ЛЧ на будущие сезоны будет почти обеспечено. С нынешней обороной в ЛЧ было бы очень трудно, и особых дивидендов на будущее бы не принесло.
Хотя по игре Селтик конечно слабее, чем Спартак.
ПС: Лично я из всех, кого лично знаю, против наших команд не болеет никто. И я - болельщик Локо (хоть и живу в Сибири), вчера всей душой болел за Спартак, перед TVants -ом (который, при мопедовской скорости выдавал 10 сек. показа/30 сек. загрузки).
SybParovoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 15:53   #4495
Zenit-club
 
Аватар для F@nat
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1,957
Отправить сообщение для F@nat с помощью ICQ
По умолчанию

Сочувствую! Но надеюсь,что в Куефа у вас всё выйдет иначе!
F@nat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 16:04   #4496
f-orbidden
 
Аватар для Andrey_Dem4enko
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,129
По умолчанию

В РПЛ переживаю за Локо, но в еврокубках всегда поддреживал наши клубы, будь то Спартак, ЦСКА, Зенит и т.д. Так что желая Спартаку в КУФА проиграть в полуфинале красно-зеленым)
Andrey_Dem4enko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 16:20   #4497
Посетитель
 
Аватар для FishB
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Отправить сообщение для FishB с помощью ICQ
По умолчанию

Двойные стандарты у вас господа Спартачи.
Сами то вы своих как грязью поливаете... противно.
почитайте гостевую Селтика, там народ просто восхещен Спартаком...
http://www.talkceltic.net/forum/celt...t-here-47.html
__________________
Нередко мнения сходятся вдали от истины. © А. Фюрстенберг
FishB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 16:43   #4498
Посетитель
 
Аватар для Ralf
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 318
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SybParovoz Посмотреть сообщение
Честно говоря, я не видел, чтоб тут много-кто глумился над Спартаком.
Почитай на странице где-то 430-й во время трансляции, особенно последи за высказываниями FK 100%. Он так и светился от счастья, когда мы пропустили.
Ralf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 16:48   #4499
Посетитель
 
Аватар для Ralf
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 318
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonzi Посмотреть сообщение
А вообще, смысл ваших сообщений ясен: если "Локо" уступил обладателю Кубка Бельгии и участнику чемпионата этой страны, то "глумиться" можно и нужно, а если "Спартак" уступил "напрофессиональнейшему" чемпиону Шотландии, то глумиться - унижать себя.
Ты хочешь сказать, что по так скажем "престижности"(не могу подобрать подходящее слово) поражения Локо от Варегема и Спартака от Селтика можно ставить на один уровень?
И меня задевает не то, что вы глумитесь над нашим поражением. Я уже привел пример про болельщиков Динамо Киева, радовавшихся выходу Шахтера в ЛЧ. Ведь, наверное, никто не писал того, что некоторые из вас понаписали вчера, после ваших выступлений в ЛЧ и скажем после поражений от Монако, Боруссии и т.д. Вот это матчи примерно одного уровня с нашим поединком с Селтиком(хотя и на более ранней стадии) и, естественно, ни нуждаются в сравнении с вашим противостоянием с бельгийцами. Еще раз повторю, вы просто как малые дети пытаетесь из-за своих промахов найти кучу отрицательных явлений в нашем поражении, которые ничем не обоснованы, в отличае от ситуации вашего проигрыша бельгийцам.

Последний раз редактировалось Ralf; 30.08.2007 в 16:59..
Ralf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 17:27   #4500
Посетитель
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 234
По умолчанию

Ralf, единственная претензия к тебе, то что ты говоришь про практически всех болел остальных клубов. Меня это задело, и я отписался (что я делаю по большим праздникам ). Остальное, что ты говоришь мною разделяется.
SybParovoz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fcsm, spartak moscow, гладиаторы, каррера, красно-белые, москва, оир, промес, спартак москва, спартак чемпион!!!, фк спартак, фксм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.