Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Тандем Тедеско-Цорн: перспективы
Верю 14 50.00%
Не верю 14 50.00%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2007, 17:29   #4501
Посетитель
 
Аватар для FishB
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Отправить сообщение для FishB с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ralf Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что по так скажем "престижности"(не могу подобрать подходящее слово) поражения Локо от Варегема и Спартака от Селтика можно ставить на один уровень?
И меня задевает не то, что вы глумитесь над нашим поражением. Я уже привел пример про болельщиков Динамо Киева, радовавшихся выходу Шахтера в ЛЧ. Ведь, наверное, никто не писал того, что некоторые из вас понаписали вчера, после ваших выступлений в ЛЧ и скажем после поражений от Монако, Боруссии и т.д. Вот это матчи примерно одного уровня с нашим поединком с Селтиком(хотя и на более ранней стадии) и, естественно, ни нуждаются в сравнении с вашим противостоянием с бельгийцами. Еще раз повторю, вы просто как малые дети пытаетесь из-за своих промахов найти кучу отрицательных явлений в нашем поражении, которые ничем не обоснованы, в отличае от ситуации вашего проигрыша бельгийцам.
Какая престижность? О чем вы?
по моиму одинаково гнусно приходить и гадить в чужой ветке, вне зависимости заслужила того команда или нет.
по мне так ваши доводы просто смешны.
У каждого своя правда.
__________________
Нередко мнения сходятся вдали от истины. © А. Фюрстенберг
FishB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 17:51   #4502
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничерта не читал, так что пардон, если кого-то повторю.

Игра очень понравилась. Видно руку тренера (чего не было при Федотове) и эта рука определённо двигает команду в нужном направлении. Жаль конечно, что не прошли дальше, но...тут уж ничего не поделаешь. Зато окончательно стало понятно, что Шишкина надо сдать Юрану в Шинник (а лучше Горлуковичу в Курск). Прости меня, Рома, но ты заебал. "Наше терпение не безгранично"(с, "Ширли-Мырли").
Доклад завершинский.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 17:53   #4503
Посетитель
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 864
Отправить сообщение для Lesc0Re с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getman Посмотреть сообщение
У нас страна такая, что гражданам никто ничего не должен, а мы с рождения государству и чиновникам и всем вокруг должны.. насчёт Лайф тв это я погорячился, просто сайт висел от наплыва желающих посмотреть матч (и не удивительно, других то вариантов у большинства болельщиков не было), в результате я таки посмотрел матч по сопкасту с польскими комментаторами в плохом качестве, но ответь мне тогда на один вопрос: в след году, когда НТВ+ будет иметь эксклюзивные права на показ матчей РПЛ (один матч в неделю будет на Первом), стадионы будут переполнены или на каждом окне будет висеть зелёная тарелка?
Нас заставляют платить за футбол не предоставив альтернативы, повторюсь, что в Европе есть выбор, там одни и те же матчи траслируются по разным спутниковым или кабельным каналам, опять же можно заказать отдельную трансляцию (порядка 10 баксов). Позор РФС! Развиваем и популязируем футбол в том же духе.. продались за 100 миллионов, пожалуй НТВ+ переплатило крохоборам
да жалко, но НТВ+ будет введен по кабельному насколько я информирован, но ситуации не изменит . СЗОТ
Цитата:
Сообщение от Roberto_Carlos Посмотреть сообщение
У нас любят когда клуб-оппонент летит какому нибудь клубу из дыры, но когда проигрывает в равной игре достойному клубу я не вижу повода подколоть и глумится
ы
какая равная игра, если бы не Коса то летели бы 3:0, у Селтика были моменты похлеще "почтальонов". Где ты там увидел "равную игру" для мня загадка...
Цитата:
Сообщение от Ralf Посмотреть сообщение
ТВедь, наверное, никто не писал того, что некоторые из вас понаписали вчера, после ваших выступлений в ЛЧ и скажем после поражений от Монако, Боруссии и т.д. Вот это матчи примерно одного уровня с нашим поединком с Селтиком(хотя и на более ранней стадии)
Ну да, програть будущему финалисту (Монако) и Селтику(который раза 2 то выходил из группы, то это конечно поединки одного уровня.
Lesc0Re вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 18:02   #4504
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто никого не заставляет ни за что платить. Вас что-ли в воздухе ограничивают? Или в праве на жизнь? Поймите, за удовольствия надо платить.

2NoNseNz
Если бы да кабы, да во рту росли грибы, то был бы не рот, а целый огород. Стипе - игрок команды, а значит он своими действиями определяет класс команды вообще и в данной конкретной игре в частности. Из той же оперы могу заявить, что если б Рома забил пеналь, то мы бы поимели кельтов с двузначным счётом.
Твой пост напоминает лишь о том, что Локомотив в ближайшие 2 года в ЛЧ будет играть только на компьютерах его болельщиков.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 18:13   #4505
Посетитель
 
Аватар для Lebertrain
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 134
Отправить сообщение для Lebertrain с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ну да, програть будущему финалисту (Монако) и Селтику(который раза 2 то выходил из группы, то это конечно поединки одного уровня.
Я помню матч Монако-Локомотив, и могу сказать, что во вчерашнем поединке качество футбола было выше, т.к. в матче 2004 года вообще никакой контригры у вас не было(хотя судья тогда тоже проявил себя). Кстати, Селтик пропустил единственный мяч от победителя ЛЧ только в овертайме 2-го матча 1/8 финала. А Монако вроде выходил из группы только в том году.
Цитата:
ы
какая равная игра, если бы не Коса то летели бы 3:0, у Селтика были моменты похлеще "почтальонов". Где ты там увидел "равную игру" для мня загадка...
Ты похоже игру не смотрел, только отрывки, если бы не Боруц и штанга, вели бы мы уже к середине 1-го тайма 2:0 и кельты устремились бы к нашим воротам забивать 3 мяча, чтобы получить еще несколько банок.

Последний раз редактировалось Lebertrain; 30.08.2007 в 18:41..
Lebertrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 18:17   #4506
Посетитель
 
Аватар для Ralf
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 318
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoNseNz Посмотреть сообщение
Ну да, програть будущему финалисту (Монако) и Селтику(который раза 2 то выходил из группы, то это конечно поединки одного уровня.
Придираешься к словам. Кроме Монако Локо еще много кому в ЛЧ проигрывал,но никто никогда не бросал камня в их огород. Прекрасно помню времена, когда на еврокубковые матчи Локо ходили по 30 тыс. чел, при этом 25 тыс. из них были болельщиками не их клуба. Я все свои посты свожу к одному: болельщики Локо очень обиделись на всех за то, как все отнеслись к их позорному (согласись) поражению от почтальонов, и теперь лезут со своим мнением по делу и без дела. И ладно бы критика была конструктивной,а так...Пустые слова
Ralf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 18:55   #4507
Посетитель
 
Аватар для Denis-Boris
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lebertrain Посмотреть сообщение
Да уж, смотреть такой матч в баре- это и впечатления на целую жизнь, и где-то минус 2 года этой жизни Комментатор- просто монстр на фоне казаковых и твалтвадзе.
.
Согласеен,впечатлений море,столько эмоций я не исптывал даже на Нашествии2007.
Касаемо комментаторов:наверно все кто не имеет возможности смотреть нтв+ сделали такой вывод.
Denis-Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 19:04   #4508
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis-Boris Посмотреть сообщение
Касаемо комментаторов:наверно все кто не имеет возможности смотреть нтв+ сделали такой вывод.
А ещё есть Розанов, например.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 19:14   #4509
Посетитель
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 864
Отправить сообщение для Lesc0Re с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Илья_ Посмотреть сообщение
Твой пост напоминает лишь о том, что Локомотив в ближайшие 2 года в ЛЧ будет играть только на компьютерах его болельщиков.
с такой игрой определенно да.
Цитата:
Сообщение от Lebertrain Посмотреть сообщение
Ты похоже игру не смотрел, только отрывки, если бы не Боруц и штанга, вели бы мы уже к середине 1-го тайма 2:0 и кельты устремились бы к нашим воротам забивать 3 мяча, чтобы получить еще несколько банок.
Признаюсь да, смотрел отрывками изза дятлов с плохим тырнетом, ибо задержки были ужасны.
Lesc0Re вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 20:54   #4510
Посетитель
 
Аватар для Denis-Boris
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoNseNz Посмотреть сообщение
ы
какая равная игра, если бы не Коса то летели бы 3:0, у Селтика были моменты похлеще "почтальонов". Где ты там увидел "равную игру" для мня загадка...

.
Глаза протри,я лично видел.Еслиб Спартак реализовал все моменты в первом(это если ты их(глаза)не протер еще)тайме,то и моментов бы у зелено-белых небыло,т.к.первый тайм идет перед вторым таймом.
P.S.Забань меня и напиши,что за тупость ,ты любишь так делать

Последний раз редактировалось Lesc0Re; 30.08.2007 в 21:09..
Denis-Boris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fcsm, spartak moscow, гладиаторы, каррера, красно-белые, москва, оир, промес, спартак москва, спартак чемпион!!!, фк спартак, фксм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.