Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Тандем Тедеско-Цорн: перспективы
Верю 14 50.00%
Не верю 14 50.00%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2007, 14:44   #4981
Zenit-club
 
Аватар для Buka
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 2,632
Отправить сообщение для Buka с помощью ICQ
По умолчанию

Вопрос к болельщикам Спартака (ну у кого еще в этой теме можно спрашивать)). Вот говорят, что если СпаМ выиграет чемпионство, то получит вторую звездочку. Почему? Звездочку вроде дают за 10 чемпионств. Если учитывать только ЧР, то 9 побед, те звезд вообще не должно быть, Если ЧСССР+ЧР, то уже давно две звездочки бы дали. Или за 12 в ЧСССР дали звезду, а когда начался ЧР начали считать заново, но звездочку оставили?
__________________
нет подписи
Buka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 14:48   #4982
Дисквалифицирован
нацизм
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 633
Отправить сообщение для Т-Ф-К с помощью ICQ
Cool

Цитата:
Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
Вопрос к болельщикам Спартака (ну у кого еще в этой теме можно спрашивать)). Вот говорят, что если СпаМ выиграет чемпионство, то получит вторую звездочку. Почему? Звездочку вроде дают за 10 чемпионств. Если учитывать только ЧР, то 9 побед, те звезд вообще не должно быть, Если ЧСССР+ЧР, то уже давно две звездочки бы дали. Или за 12 в ЧСССР дали звезду, а когда начался ЧР начали считать заново, но звездочку оставили?
По регламенту ЧР (каторый "сочинил" РФС) за пять чемпионств дают звезду!
Т-Ф-К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 18:49   #4983

 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 147
По умолчанию

Что до меня, то мне уже давно не терпится увидеть на форме наших ребят вторую звёздочку. Её дают за 5 чемпионатав (и за победу в ЛЧ по-моему, но нам это пока не грозит). А вообще что-то тоскливо стало. Если Зенит выйграет у Локо, то мне кажется можно будет начинать посыпать голову пеплом, поносить трансферную политику на все ладу и корить судьбу за тотальное и фатальное невезение. Блин как это знакомо...!!! Остался один вопрос: ПОЧЕМУ?!
H@NTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 20:01   #4984
Посетитель
 
Аватар для alaZZavr
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 281
Отправить сообщение для alaZZavr с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
Что до меня, то мне уже давно не терпится увидеть на форме наших ребят вторую звёздочку. Её дают за 5 чемпионатав (и за победу в ЛЧ по-моему, но нам это пока не грозит). А вообще что-то тоскливо стало. Если Зенит выйграет у Локо, то мне кажется можно будет начинать посыпать голову пеплом, поносить трансферную политику на все ладу и корить судьбу за тотальное и фатальное невезение. Блин как это знакомо...!!! Остался один вопрос: ПОЧЕМУ?!
Потому что, в самых важных матчах потеряли очки.Все было в наших руках,а мы как всегда...А селекцию по-любому ругать надо,ведь во многом из-за короткой скамейки и неудачных приобритений мы имеем то, что имеем.Конечно,неприятно быть зависимым от других,но раз уж сами не можем...
__________________
"Если ты не поддержишь свою команду, тогда пошел вон со стадиона!"(с) Stan Marsh


Верните Титова!!
alaZZavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 20:07   #4985
Посетитель
 
Аватар для Ralf
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 318
По умолчанию

Эх, что то здесь скучно. Продолжается нытье все на одни и те же темы: невезение, руководство... Пойду поиздеваюсь над паровозами.
Ralf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 21:06   #4986
Дисквалифицирован
Дани
 
Аватар для Butcher
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Это мой славный город! Я рад, что в нем родился! Моя Москва!
Сообщений: 846
Отправить сообщение для Butcher с помощью ICQ
По умолчанию

Что то тут действительно скуновато стало, приведу что ли ради интереса одну любопытную статистику. В интервью Ведомостям владелец московского "Спартака" Леонид Федун назвал бюджет команды. В этом году клуб потратит $50 млн, а заработает $30 млн при этом "Затраты на строительство "Спартаком" стадиона, около $200 млн, предусматриваются отдельным бюджетом. Их выделяет ИФД "Капиталъ", т. е. Федун и президент "Лукойла" Вагит Алекперов (бенефициары ИФД), признается владелец "Спартака"."

Для сравнения бюджеты других топ клубов и их нынешнее место в ПЛ:
"Голы и деньги
70,0 млн долларов - самый большой бюджет-2007 клуба футбольной премьер-лиги - питерского "Зенита". После 25-го тура команда занимает 1-е место, набрав 49 очков.
60,0 млн долларов - бюджет "Локомотива" (8-е место, 36 очков).
51,4 млн долларов - бюджет ЦСКА (4-е место, 38 очков).
50,0 млн долларов - бюджет "Спартака" (2-е место, 46 очков)."

Зачем я привел эти цифры? Что я хотел этим сказать? Да собственно ничего. Просто интересная статистика, которая может быть кому то любопытна.
Butcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 22:23   #4987
Посетитель
 
Аватар для Denis-Boris
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
В этом году клуб потратит $50 млн, а заработает $30 млн
В ЛЧ пробились-бы 45 заработали-бы,сами виноваты.
Denis-Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 08:43   #4988

f-orbidden
 
Аватар для Shurik
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 1,287
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Butcher Посмотреть сообщение
50,0 млн долларов - бюджет "Спартака" (2-е место, 46 очков)."
мало, мало денег тратят, давай вон как в Шахтёре, живо ЛЧ и Чемпионат России выиграем
__________________
Был ли я избран? Конечно же да! ©
Спартак Москва
Shurik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 13:28   #4989
СЕР-клаб
 
Аватар для T4K
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Любера
Сообщений: 4
Отправить сообщение для T4K с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
Что до меня, то мне уже давно не терпится увидеть на форме наших ребят вторую звёздочку. Её дают за 5 чемпионатав (и за победу в ЛЧ по-моему, но нам это пока не грозит). А вообще что-то тоскливо стало. Если Зенит выйграет у Локо, то мне кажется можно будет начинать посыпать голову пеплом, поносить трансферную политику на все ладу и корить судьбу за тотальное и фатальное невезение. Блин как это знакомо...!!! Остался один вопрос: ПОЧЕМУ?!
Вообще-то за 10 лет чемпионства дают звезду) У Спартака 1 звезда с времён СССР...За ЛЧ вообще бред получается))) У Милана 5 (по-момему) уже звёзд тогда должно быть, а на форме одна...Почему же?
__________________
•Чё за х**ня?•
T4K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 13:33   #4990
СЕР-клаб
 
Аватар для T4K
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Любера
Сообщений: 4
Отправить сообщение для T4K с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
Вопрос к болельщикам Спартака (ну у кого еще в этой теме можно спрашивать)). Вот говорят, что если СпаМ выиграет чемпионство, то получит вторую звездочку. Почему? Звездочку вроде дают за 10 чемпионств. Если учитывать только ЧР, то 9 побед, те звезд вообще не должно быть, Если ЧСССР+ЧР, то уже давно две звездочки бы дали. Или за 12 в ЧСССР дали звезду, а когда начался ЧР начали считать заново, но звездочку оставили?
Звезду оставили, а счёт чемпионств онулировали...После распада союза отсчёт заново пошёл...Этот период и называют "Новейшей историей Спартака", в котором он одержал 9 ч.т. этот год даёт шансы и на 10...Ждём
__________________
•Чё за х**ня?•
T4K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fcsm, spartak moscow, гладиаторы, каррера, красно-белые, москва, оир, промес, спартак москва, спартак чемпион!!!, фк спартак, фксм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.