Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2007, 04:02   #41
f-accountant
 
Аватар для Hoolig@n
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Киров
Сообщений: 1,315
Отправить сообщение для Hoolig@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Hoolig@n с помощью AIM Отправить сообщение для Hoolig@n с помощью Yahoo
По умолчанию

Я думаю, что самая слабая команда Спартак Н, так как из неё половина хороших игроков ушла. И на старте сезона она выглядит не очент убедительно.
__________________
В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Hoolig@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 10:13   #42
Посетитель
 
Аватар для НектоЯ
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 35
По умолчанию

Да теперь в Нальчике играют не пойми кто... Раньше хоть сыгранность была...
__________________
Hello, hello, hello how low?
НектоЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 10:42   #43
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 1
По умолчанию

полная фигня, Гусс Хидинг так натренирует что мама не горюй
Gusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 11:12   #44
f-orbidden
 
Аватар для robson-73
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 618
Отправить сообщение для robson-73 с помощью ICQ
По умолчанию

Нальчинский Спартак показал хорошие результаты в прошлом сезоне потому, что многие игроки хотели проявить себя, чтобы попасть в более амбициозные и высокооплачиваемые клубы. Чтож, они это сделали, и теперь Спартаку Н придется бороться за выживание в премьер-лиге. Потому что пришли и Кубань, и Химки, где есть куча игроков, которые хотят показать и зарекомендовать себя.
__________________
Время рушит команды и клубы
И заносит песком имена.
Но командою лучшею будет
Наш московский “Спартак” на века.
robson-73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 22:45   #45
Посетитель
 
Аватар для Warden
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Warden с помощью ICQ
По умолчанию

По-моему выбирать самую слабую команду РПЛ вообще безсмысленно. Время покажет, кто слабее, кто сильнее. ИМХО из лиги точно не вылетят лидеры (ЦСКА, Спартак, Локо и Зенит), а с остальными еще ничего не ясно. Рубин и Москва посильнее, Нальчик и новички послабее, а остальные примерно на одном уровне. С некоторыми командами ничего не понятно вообще, например с Динамо
По чемпиону еще можно попрогнозить, так как все лидеры на виду и более менее стабильны, а вот по аутсайдерам... Ну скажите честно, после 2-го тура прошлого чемпа вы предполагали, что вылетят Торпедо и Шинник?
Warden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 16:36   #46
Посетитель
 
Аватар для FSA-Infiniti
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Псков
Сообщений: 339
Отправить сообщение для FSA-Infiniti с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Я думаю, что самая слабая команда Спартак Н, так как из неё половина хороших игроков ушла. И на старте сезона она выглядит не очент убедительно.
А мне больше Ростов "нравится". Думаю к туру 20 можнол будет говорить о слабейших.
__________________
Спартак... Вернется в Европу...
FSA-Infiniti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 10:24   #47
Посетитель
 
Аватар для Fizikoff
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: г.Холмск Сахалинской обл.
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perevozchik712 Посмотреть сообщение
Естественно неудобно, но футболисты, они вроде как профессионалы. Уж собраться ОДИН раз за весь сезон и слетать на другой конец страны, я думаю можно. Мне кажется тут дело вовсе не в дальности перелёта и смене времени, а просто, ВОЗМОЖНО, в недостаточной мотивированности и недооценке соперника прилетающими командами. Многие прилетали за победами
Другое дело с Лучом. Нам летать приходится раз 15, что естественно на ОФП отражается, усталость накапливается, особенно к концу сезона. Мне кажется большинство наших поражений на выезде с этим связаны. Найдем правильный подход к данному вопросу, думаю, победы будут. В этом сезоне календарь ещё удачный. А в прошлом году ещё он у нас был сложный, и идти на встречу нам никто не хотел, чтобы подряд домашние игры ставили.
Все проблемы нашего футбола от отсутствия профессионализма.
Послушайте только интервью наших "профессионалов": весной плохие поля, но на синтетике играть никто не хочет. Весной форму не набрали, осенью устали. Помню интервью одного из сильнейших игроков сборной после 9 туров о том, что команде необходим отдых. Тут же раздувают кубок России.
Больше всего меня поражает простота тренеров и президентов. Перестало предприятие финансировать клуб, они к губернатору (мэру, главе). И это в стране где практически отсутствует массовый и детский спорт. Налогоплательщики должны обеспечить безбедную жизнь 20 бугаям!
Fizikoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 12:11   #48
Дисквалифицирован
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Saint-Petersbourgh
Сообщений: 67
Отправить сообщение для GreqArchimed с помощью ICQ Отправить сообщение для GreqArchimed с помощью Skype™
По умолчанию

А неужели поля у нас весной на самом деле хорошие? и неужели команды не устают в конце чемпионата? Вспомните прошлогоднее состояние Арашавина в матче со Спартаком, когда, измотанный игрой за сборную он еле передвигал ноги по полю... Отдых командам дейтвительно необходим, после 9 туров команды на самом деле устают. А из- за весенних полей у нас вы начале сезона каждый год травма на травме...
GreqArchimed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 02:48   #49
Посетитель
 
Аватар для Fizikoff
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: г.Холмск Сахалинской обл.
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreqArchimed Посмотреть сообщение
А неужели поля у нас весной на самом деле хорошие? и неужели команды не устают в конце чемпионата? Вспомните прошлогоднее состояние Арашавина в матче со Спартаком, когда, измотанный игрой за сборную он еле передвигал ноги по полю... Отдых командам дейтвительно необходим, после 9 туров команды на самом деле устают. А из- за весенних полей у нас вы начале сезона каждый год травма на травме...
А ещё появляются бредовые идеи о переходе на осень-весна. С такими полями!!! Ну не возможно играть в Томске в декабре. Даже на исскуственном газоне. А еще у нас есть Хабаровск, Новосибирск и т. д.
Может клубам один сезон потратится на хорошие поля, чем вкладывать деньги в посредственных легионеров.
Про кубок тоже не понятно. Все говорят об усталости. А играют два матча. И при этом все хотят в Кубок УЕФА, или хотя бы Интертото.
Fizikoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 19:34   #50
Посетитель
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Toxa07 с помощью ICQ
Post

Цитата:
Сообщение от Gusik Посмотреть сообщение
полная фигня, Гусс Хидинг так натренирует что мама не горюй
Гус Хидинк признанный мировой тренер, в игре виноваты сами футболисты!!
__________________
Завтра наступит, если наступит завтра...
Toxa07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.