Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA — предыдущие версии > FIFA 20

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2019, 22:05   #41
Посетитель
 
Аватар для Goal
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
По умолчанию

ZZhek, я не играл еще. Но запусти без патча, проверь, думаю это в самой игре.
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 17:02   #42
Посетитель
 
Аватар для ZZhek
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
ZZhek, я не играл еще. Но запусти без патча, проверь, думаю это в самой игре.
Тоже думаю, что мод непричем. Вот сделали только хуже.
ZZhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 12:33   #43
Посетитель
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 3
По умолчанию

Народ.кто переучивался играть с клавы на геймпад.как сложно это для вас было и сколько времени понадобилось?и еще пошло ли вам это на пользу в плане результатов.
Psl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 12:48   #44
Посетитель
 
Аватар для Kosoi s Kosoi
 
Регистрация: 04.07.2016
Адрес: Западная Сибирь, Томск
Сообщений: 59
По умолчанию

Psl, года два назад подарили джойпад от х-бокса, адаптация именно по осознанным передачам, ударам и прочему - лично для меня составила месяц-три (при лайтовом режиме игры, а не каждодневном задродстве), на данный момент не представляю, как играть и как я играл на клаве. Плюсом для разминки и удобству использования еще идут прочие игрульки с джойпадом, аля Мэд Макс, Шедоу Мордер, Ведьмак, платформеры различные
Kosoi s Kosoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 14:00   #45
Посетитель
 
Аватар для Kopern1k
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Che
Сообщений: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psl Посмотреть сообщение
Народ.кто переучивался играть с клавы на геймпад.как сложно это для вас было и сколько времени понадобилось?и еще пошло ли вам это на пользу в плане результатов.
Пытаюсь. Но пока безуспешно
Сыграл на геймпаде первые 10 матчей в УТ - все поражения. До этого играл в 19 немного, вроде начало получаться

Сел за клаву, сразу пошел винстрик лютый. Уже не первый раз пытаюсь переучить себя играть на геймпаде, но не получается. Руки кривые или что.
__________________
Origin: TrueKopernik
https://www.futbin.com/20/squad/12654592 - RoflanSquad
Kopern1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 16:13   #46
Посетитель
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 1
По умолчанию

Парни, привет
Играю в фифы, наверное в 07, но такого д*рьма еще не встречал.
Создаю карьеру, играю минут 10-15, дальше просто берет и вылетает. Окей, перезахожу, но теперь она вылетает уже буквально через 2 минуты: просто пишет, что ошибка и требует закрыть приложение.
Само приложение несколько раз переустанавливал, чего-только не делал, при чем самое интересное - во все остальные режимы играется отлично, ну кроме карьеры.
Подскажите, может кто знает в чём дело?
dron2109 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 06:59   #47
Посетитель
 
Аватар для Kosoi s Kosoi
 
Регистрация: 04.07.2016
Адрес: Западная Сибирь, Томск
Сообщений: 59
По умолчанию

dron2109, хаю хай.
Ну надо плясать от сборки фифы, думаю, лицензия или пиратка? В результате каких конкретно процессов происходит первый вылет? Матча, пропуск дня или что -либо еще? По системным требованиям для игры соответствуешь? Обновления драйверов?
Kosoi s Kosoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 16:33   #48
Посетитель
 
Регистрация: 27.03.2020
Сообщений: 1
По умолчанию Сложность в карьере

Ребят, всем добрый день. Такая проблема - не могу выбрать подходящий уровень сложности, на легендарном очень легко, забиваю по 4-5 голов за матч, а вот на Ultimate дико сложно(ну не в прикол мне, когда аутсайдер играет как робот, практически не ошибаясь и реализуя все моменты). Я за реализм. Возможно стоит на легендарном подкрутить ползунки ИИ, как думаете, это поможет?
Буду благодарен за любой ответ.

Последний раз редактировалось Rasput1n; 27.03.2020 в 16:36..
Rasput1n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 14:14   #49
Посетитель
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 460
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rasput1n Посмотреть сообщение
Ребят, всем добрый день. Такая проблема - не могу выбрать подходящий уровень сложности, на легендарном очень легко, забиваю по 4-5 голов за матч, а вот на Ultimate дико сложно(ну не в прикол мне, когда аутсайдер играет как робот, практически не ошибаясь и реализуя все моменты). Я за реализм. Возможно стоит на легендарном подкрутить ползунки ИИ, как думаете, это поможет?
Буду благодарен за любой ответ.
Просто нужно увеличить число матчей за день на легендарном. В фифе работают скрипты на время в игре и количество матчей, особенно побед.
Вот у меня играю с младшими иконами карьеру за селту- рву валенсию 0-3 на выезде. И дома сливаю 0-2 ейбару почти без шансов. Потому что скрипт. А на ултимейте там скрипт всегда включен.
А ползунки- зависит от того как играешь. Играешь забросами- убирай скорость, играешь в тики таку- снижай точность паса.
__________________
пк. Микро- ON
satanicgod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 12:39   #50
Junior Member
 
Регистрация: 15.04.2020
Сообщений: 1
По умолчанию

Ну вот, что и требовалось доказать, товарищи..
Опишу кратко суть. Человек - _mAn_ , возомнил себя учителем всея Руси, не первый год уже докапывается до моих сообщений https://odds.am , да и до многих других пользователей, тут скрывать нечего. Как бы я особого внимания на него не обращал, ну видно проблемы у человека, этакий синдром диванного интернет-критика. Я просто изредка отвечал ему на его выпадки и все тут.
qtix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.