Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA — предыдущие версии > FIFA 17: Ultimate Team > FIFA 15: Ultimate Team

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2015, 11:01   #41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На турнир болт что ли положен? Таблица неделю не обновлялась. В частности мои последние 4 матча там не учтены.

Да и новые результаты что-то никто почти не выкладывает.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 15:43   #42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласен ,затухло все как-то


Добавлено через 52 минуты
похоже все на ауке и на турнирах монеты рубят. Я так точно ....:) В
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 21:07   #43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока эту ситуацию сам организатор Rastle не прояснит, играть следующие матчи я покачто не буду.
...Вообще было бы правильно с его стороны написать здесь что-нибудь и внести ясность.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 16:17   #44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все похоже турниру хана .... общался сегодня с Ras7le говорит не хотят люди играть .... с кем не списывался все не могут.... неохотно люди рубятся .... Люди добрые, напишите мнение свое, будем продолжать или нет...??? Я сейчас в параллельно турнире участвую ,так там как то по-активнее народ играет....
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 18:57   #45
Посетитель
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 176
По умолчанию

Кто конкретно не хочет играть?
Я лично готов продолжать. Правда действительно есть проблема, приходится всегда первым писать, все звезды)
riddick100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 20:03   #46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно доигрывать.
...и с каких таких п%цов кто -то отказывается играть ?, все регились в турнир , как участники, формирующие общий приз, которых взяли для проведения турнира от начала и до конца. Между прочим некоторым парням , которые неоднакратно участвовали в Ф-турнирах и доигрывали их до конца тут отказали из-за перебора. Свинство какое-то получается, если это из-за нежелания играть кого-то там...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 11:30   #47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я доиграть готов, но играть буду следующие матчи только после того как большинство сравняется со мной по сыгранным матчам, смысл заканчивать турнир заранее не вижу, хоть и не светит мне первая тройка.
Походу большинство монетки зажимает, не доигрывает что б не спонсировать победителей)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 14:57   #48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обьясняю ситуацию :)
Лимитированное количество трафика у меня в стране, и обычно под конец месяца уже не остается. Поэтому не обновлял таблицу, однако я пару раз писал людям в онлайне поиграть. Молчали.
Допустим сегодня вечером и с завтрашнего дня я опять буду вечерами в оригине сидеть. Таблицу тоже сделаю после 1 числа
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 17:38   #49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем говоря турнир никуда не пропадал, все идет. Начался турнир 15 числа, думаю 15 июня и закончим.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 19:39   #50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ras7le 2 - 1 marmyza

Вторая игра "та,я на *** вертел эту фифу,СТАВЬМНЕ тп да и все".
marmyza 0 - 3 Ras7le
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.