Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Жизнь > Трепология > Hi-tech

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2010, 19:34   #41
Посетитель
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Доброго времени суток всем! Я Мяч, новичок здесь, хотя по сайту уже изрядно полазал и многое изучил. Интересный и очень полезный ресурс! Это моё первое сообщение. Дебютирую, как и должно, в любимой теме - про футбол, про ФИФА... Не сочтите мой настоящий пост за флуд, делая замечание и отсылая в другие темы, ибо мне требуется именно ваша - фифагеймерская помощь!Постараюсь быть краток. Дело такое: был бокс(купил на рынке за 20(!) тон, на самом пике цены), бокс сгорел через год... Отдал в ремонт за 2,5т - надули Сижу год уже без ФИФА, ломка страшная, трясутся руки. Сдают нервы Близится НГ и Рождество, а с ними, очень надеюсь, и скидки на приставки. Вот посоветуйте, пожалуйста, что всё-таки взять только для ФИФА(в другие игры, за исключением спортивных, не играю; фильмы и проч. "фишки" буду исполнять не на ПС3. Исключительно для спортигр беру!) - бокс новый(говорят, менее подвержен нагреву) или ПС3?! Конкретно ФИФА где лучше будет смотреться на HD TV - на Сони или на ящике?(ФИФА 11 лицензионную собираюсь брать в любом случае). И, если всё-таки ПС3 посоветуете, то какую? Ну, понятно что Слим (меньше греется), а ещё тонкости в выборе есть? Ну, например, обьём ЖД, прошивка влияют на качество игры ФИФА? (я в технике лох, так-что простите, если вопрос глупый, а дата выпуска приставки и страна изготовитель на её надёжность? У всех консолей ПС3 меню на русском языке? И вообще, надёжная ли штуковина ПС3 слим?! Просто опять не хочется 20 тысяч потерять через год-полтора... Хочется вещь купить и наслаждаться любимой игрой!Заранее огромное спасибо!Ну и не серчайте, если загрузил не по теме...
Заранее огромное спасибо!
По мне так разницы нет.
Нащёт джостика для кого как, если был бокс то тебе не очень привычно будет играть на сонькином.
Разница в приставках только в эксклюзивах.
мой те совет покупай отсюда чтобы не переплачивать
не сочтите рекламой.
www.amazon.de
FAQ http://xboxrussia.ru/forums/Xbox360/Discuss/195945.aspx
калькулятор http://x360.3dn.ru/Amazon-Calc.exe
mastid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 20:20   #42
Посетитель
 
Аватар для Мяч
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Спасибо!
А как считаете (ведь наверняка, когда покупали свои плейстейшн, следили за динамикой цен), в рождественские праздники скидочки на консоли сделают? Делали ранее? Сейчас в питере в фирменном магазине "Сони" ПС3 Слим + ФИФА11 (русская версия) 16500рэ. И гарантия на 2 года (а не на 1, как в других торговых сетях), что важно, принимая во внимание мой предыдущий неудачный опыт с боксом, который, повторюсь, сгорел Ну, плюс кабел для HD подключения рублей за 600-700 придётся взять...
Вот выжидаю пока до третьей декады января... А будет ли выгода - не знаю
Мяч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 09:59   #43
Посетитель
 
Аватар для Debblade
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 39
Отправить сообщение для Debblade с помощью ICQ Отправить сообщение для Debblade с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мяч Посмотреть сообщение
Спасибо!
А как считаете (ведь наверняка, когда покупали свои плейстейшн, следили за динамикой цен), в рождественские праздники скидочки на консоли сделают? Делали ранее? Сейчас в питере в фирменном магазине "Сони" ПС3 Слим + ФИФА11 (русская версия) 16500рэ. И гарантия на 2 года (а не на 1, как в других торговых сетях), что важно, принимая во внимание мой предыдущий неудачный опыт с боксом, который, повторюсь, сгорел Ну, плюс кабел для HD подключения рублей за 600-700 придётся взять...
Вот выжидаю пока до третьей декады января... А будет ли выгода - не знаю
Забыл вчера посоветовать брать именно с игрой в комплекте, действительно есть экономия, которую можно потратить на hdmi провод. Я так понимаю у вас настрой именно на PS3, я к сожалению в них не силен =). Но мне кажется, что вот здесь (брал через этот магазин монитор) или даже здесь ценник чуть приятнее.
__________________
Fifa 11 xbox360 player

Последний раз редактировалось Debblade; 28.12.2010 в 10:13..
Debblade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 14:10   #44
Посетитель
 
Аватар для Мяч
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Спасибо!
Только в Рик и М-Видео 1 год гарантии, а в Сони 2 дают. Ладно, учше уж переплачу 1000 рэ. Не хочу более проблем)
Ну уж по-крайней мере на "Юноне" брать точно не буду!)) Хватит!))

А вообще, если честно, я ещё не определился окончательно - бокс либо ПС3. Предыдущий опыт сильно пугает брать бокс, хотя, как говорят, они теперь тоже слимовские выходят и не горят... Но негласное название "шайтан-коробка" к ним, почему-то, по-прежнему применяют...) Хотя там джойстик поудобнее будет. Да и знаком более, чем ПС3. Мне только для ФИФА нужна приставка, а другие функции, коими напичкан ПС3, не требуются. А графика, говорят, одинаковая.
в любом случае менее чем через месяц всё решится. будем ждать)
Мяч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 11:37   #45
Посетитель
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 1,775
Отправить сообщение для Бывалый с помощью ICQ
По умолчанию

Debblade, ну что за оффтоп опять? Тема о PS3!
Сообщение удалил.
__________________
...Каждый, родившись, свой путь выбирает,
Выбравший путь.., всё-равно умирает...
Прежде, чем камнем в другого швырнуть,
К камню готовым могильному будь.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 10:58   #46
Посетитель
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 1,775
Отправить сообщение для Бывалый с помощью ICQ
По умолчанию

Мне сегодня пришло срашное письмо от Сони. Решил опубликовать его для вашего обозрения, так как содержание его может действительно оказаться важным:

Уважаемый потребитель PlayStation Network/Qriocity:

В результате расследования было установлено, что с 17-го по 19-е апреля 2011 года произошло несанкционированное проникновение к определенным персональным данным нашей системы PlayStation Network и Qriocity. Как только нам стало известно о возникновении данной проблемы, мы предприняли следущий ряд действий:
Временно приостановили работу услуг PlayStation Network и Qriocity;
Привлекли к участию авторитетную компанию, специализирующуюся на вопросах безопасности для проведения объективного, полного и всестороннего расследования происшедшего;
Приняли быстрые и эффективные меры для восстановления нашей системы и укрепления сетевой инфраструктуры, которая необходима для предоставления более надежной защиты вашей личной информации.
Мы высоко ценим ваше терпение проявленное во время проходящих работ над разрешением данной проблемы.

В настоящее время проходит расследование всех подробностей данного инцидента. На данный момент мы хотим сообщить, что предварительные предположения позволяют сформулировать утверждение, что неуполномоченные лица имели доступ к информации, предоставленной вами: имя, почтовый адрес (город, штат/провинция, почтовый индекс), страна проживания, адрес электронной почты, дату рождения, пароль PlayStation Network/Qriocity и вход в систему, а также название учетной записи PlayStation Network. Более того, доступ к платежной информации, сохраненной в рамках этой учетной записи, а также список покупки товаров и платежный адрес (город, штат/провинция, почтовый индекс), возможно, были также заслежены. В настоящее время мы не имеем доказательств и оснований полагать, что Ваша полная информация о платежной системе была скомпрометирована, однако, мы не можем исключать эту возможность. Если Вы получили согласие держателя дополнительной учетной записи на предоставление этой информации, возможно, эти данные также были доступны третьим лицам. Более того, если Вы предоставили нам данные своих кредитных карт, зарегистрированных через PlayStation Network и/или Qriocity, мы предупреждаем, что номер банковского счета (кроме пароля) и дата истечения ее срока, вероятнее всего, были дискредитированы.

Во избежание несанкционированного доступа к вашей информации мы рекомендуем вам соблюдать осторожность при получении электронной почты, писем рекламного характера, номера телефона, почты, в которой запрашивается ваша личная или конфиденциальная информация. Примите во внимание, компания Sony не будет связываться с вами по электронной почте с просьбой о выдаче вашего номера кредитной карты, номера социального страхования, идентификационного налогового номера или аналогичной другой личной информации. Получая подобный запрос, вы можете с уверенностью сказать, что это лицо не является компанией Sony. Кроме того, если вы используете идентичные детали имени пользователя и пароль PlayStation Network и/или Qriocity учетной записи для других, не связанных с услугами служб, мы настоятельно рекомендуем изменить или обновить ваши данные. Более того, как только услуги PlayStation Network и Qriocity придут в норму, мы также настоятельно рекомендуем сменить ваш пароль в разделе управления вашей учетной записи

Для защиты от возможного риска кражи личности или других финансовых потерь, мы советуем вам оставаться бдительными и на постоянной основе проводить мониторинг корреспонденции счетов и контроля кредитных или аналогичных отчетов.Мы благодарим вас за ваше терпение. В то время, как мы приближаемся к завершению проекта, мы надеемся на ваше дальнейшее понимание.

Мы глубоко сожалеем о том, что наши услуги были приостановлены, и, в настоящее время, прикладываем все усилия для проведения круглосуточного мониторинга, который поможет разрешить сложившуюся ситуацию самым оперативным образом. Компания Sony очень серьезно относится к безопасности и защите информации и будет принимать все необходимые меры для того, чтобы обеспечить принятие соответствующих мер для защиты личной информации. Обеспечение качества и безопасность использования развлекательных услуг для наших клиентов является нашим важнейшим приоритетом. В случае если у вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по ru.playstation.com/psnoutage

С уважением,
Sony Network Entertainment и Sony Computer Entertainment Teams
__________________
...Каждый, родившись, свой путь выбирает,
Выбравший путь.., всё-равно умирает...
Прежде, чем камнем в другого швырнуть,
К камню готовым могильному будь.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 17:35   #47
Посетитель
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 4
По умолчанию

Добрый день, Господа! Если Вам не трудно ответьте мне ещё раз, желательно тезисно..
И так всё-таки: что лучше брать XBOX 360 или PS3?
Конечно у XBOX цена вкусней. Вообще кто знает как цены на этот товар меняются? И почему PS3 стоит дороже? Из-за качества или просто за бренд? А kinect интересная штука? Что может предложить в этом плане PS3? Очень уж джой уступает у PS3 по сравнению с XBOX? У PS3 он-лайн бесплатный? Если её прошивать, то бан тоже можно получить? У джоя PS3 аккумулятор с зарядкой идёт с комплекте или как у XBOX нужно покупать отдельно?

Извиняюсь, если, что не так, последняя консоль с которой имел дело это была SEGA 16 bit, а сейчас старею видимо, ностальгия.
Dim.ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 18:11   #48
f-чемпион
 
Аватар для Kojo
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Kojo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dim.ka Посмотреть сообщение
Добрый день, Господа! Если Вам не трудно ответьте мне ещё раз, желательно тезисно..
И так всё-таки: что лучше брать XBOX 360 или PS3?
Конечно у XBOX цена вкусней. Вообще кто знает как цены на этот товар меняются? И почему PS3 стоит дороже? Из-за качества или просто за бренд? А kinect интересная штука? Что может предложить в этом плане PS3? Очень уж джой уступает у PS3 по сравнению с XBOX? У PS3 он-лайн бесплатный? Если её прошивать, то бан тоже можно получить? У джоя PS3 аккумулятор с зарядкой идёт с комплекте или как у XBOX нужно покупать отдельно?

Извиняюсь, если, что не так, последняя консоль с которой имел дело это была SEGA 16 bit, а сейчас старею видимо, ностальгия.
Kinect как говорят постоянно теряет камеру. У плойки аналог называется playstatoin move, вещь и игр побольше чем на х-ящике.Насчёт джоя это на вкус и цвет как говорится. У плойки онлайн бесплатный, и если ты приставку прошиваешь, то онлайна лишаешься. аккумулятор в джойстике, заряжается от обычного USB, идет конечно к комплекте
Kojo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.