Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Менеджеры > FIFA Manager/Total Club Manager

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2009, 17:05   #41
Посетитель
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grohot Посмотреть сообщение
И у меня такая же проблема.
А все так хорошо начиналось. Выиграл второй сезон, ну думаю новые команды новые игроки, а тут на тебе.

Может кто знает как решить?
А ты пробовал преде этим днем сохранятся?А то у меня тоже такое было пару раз...Но ничего загрузил по новой и все нормально!Так что попробуй?!
sholukh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 13:05   #42
Посетитель
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sholukh Посмотреть сообщение
А ты пробовал преде этим днем сохранятся?А то у меня тоже такое было пару раз...Но ничего загрузил по новой и все нормально!Так что попробуй?!
Пробовал, и за день сохранялся и за два и за неделю и за месяц. Результат везде один
grohot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:35   #43
Посетитель
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

[QUOTE=sholukh;643583]А ты пробовал преде этим днем сохранятся?А то у меня тоже такое было пару раз...Но ничего загрузил по новой и все нормально!Так что попробуй?!


Я тоже пробовал сохранятся перед глюком, и перезагружал много раз, ничего не выходит неидет
Artem44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 22:49   #44
Посетитель
 
Аватар для DIABLO
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: KaZaN
Сообщений: 16
Отправить сообщение для DIABLO с помощью ICQ Отправить сообщение для DIABLO с помощью MSN Отправить сообщение для DIABLO с помощью Yahoo
По умолчанию

сегодня систему переставил, захотел скачать заново ехе файл оригинальный, не получается... Не мог бы кто-нибудь перезалить на другой сервер? Буду очень признателен
DIABLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 18:56   #45
Посетитель
 
Регистрация: 28.08.2005
Сообщений: 2
По умолчанию

Помогите-поставил игру, проверил реестр, заменил оригинальным exe, пытаюсь поставить 2 апдейт- пишет "запустить этот файл?" нажимаю выполнить и тишина, больше ни чего не происходитю Че я делаю не так?
roman_n79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 18:39   #46
Посетитель
 
Регистрация: 28.08.2005
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman_n79 Посмотреть сообщение
Помогите-поставил игру, проверил реестр, заменил оригинальным exe, пытаюсь поставить 2 апдейт- пишет "запустить этот файл?" нажимаю выполнить и тишина, больше ни чего не происходитю Че я делаю не так?
Прошу прощения! Решил свою проблему--поставил сначала 1 официальный патч, а потом уже второй, хотя везде пишут, что можно сразу второй.
roman_n79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 19:18   #47
Посетитель
 
Аватар для Steven Gerrard № 8
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Люди а как играть в неё? я ставлю без увольнений играть а через год меня увольняют. из-за чего? в 08-м менеджере такого не было
Steven Gerrard № 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:41   #48
Посетитель
 
Аватар для вячеслав
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steven Gerrard № 8 Посмотреть сообщение
Люди а как играть в неё? я ставлю без увольнений играть а через год меня увольняют. из-за чего? в 08-м менеджере такого не было
Это уже давно всеми обсуждалось. Поройся в этом топике,и топике Обсуждение
__________________
Я за Зенит!!
вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 21:31   #49
Посетитель
 
Аватар для DIABLO
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: KaZaN
Сообщений: 16
Отправить сообщение для DIABLO с помощью ICQ Отправить сообщение для DIABLO с помощью MSN Отправить сообщение для DIABLO с помощью Yahoo
По умолчанию

игра отказалась запускаться.
пишет, что невозможно загрузить какой-то там dll и не найден указанный модуль
DIABLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 23:35   #50
Посетитель
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 39
По умолчанию

Уважаемые! Такая тема у меня: Решил я начать новую игру, сам FM 09 я не удалал, просто начал заново. Играл со вторым офф. патчем и РПЛ 1.2 для дефолтной базы. Так вот, после установки этого кряка от уволнений у меня стала часто вылетать игра и дошло то того, что я с 3 сохранений не могу перейти в 23 мая 2009 года. Прошу предложить вам написать свою последовательность установки самой игры, РПЛ, кряка и т.д.
__________________
Только Россия и "СПАРТАК"!
СанчеZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.