Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA — предыдущие версии > FIFA 17: Ultimate Team > FIFA 16: Ultimate Team

Результаты опроса: Моя основная платформа
PC 132 62.26%
PS4 49 23.11%
XB1 25 11.79%
PS3 5 2.36%
XB360 1 0.47%
Голосовавшие: 212. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2015, 16:20   #5001
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нужен недорогой гиперлинк с 3 игроками на левый фланг в схему 4-3-3(4),желательно 4* игроку на позиции ЛФА.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 16:21   #5002
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

TheCasper13, только когда схему меняешь настройки сбиваются,но это мелочи...
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 16:21   #5003
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

TheCasper13, ну не знаю, я играл им ва драфте очень вкатил, потом купил его для УТ и он божил, но я его продал, потому что дорого за него 15к отдавать, за 5-6 еще мб, для зигзагеров это вообще имба.

Кстати по поводу зигзагов, давно не испытываю от них боли, то ли приспособился то ли еще что, в низших дивах они причиняли кучу проблем в плане голов и пенальти, сейчас во 2м они причиняют только бомбежку для сопов которые их юзают
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 16:21   #5004
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usmishka Посмотреть сообщение
FasterBullet, мы ж на ФС уже все с полуслова друг друга понимаем! элементарно, логический ряд же... ;)
да понял я его сообщение с первого раза,что ты мне разжевываешь)
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 16:22   #5005
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FasterBullet Посмотреть сообщение
нужен гиперлинк с 3 игроками на левый фланг в схему 4-3-3(4),желательно 4* игроку на позиции ЛФА.
http://www.futhead.com/16/squads/4432807/

вполне бодрый, кстати, тройничек ;)
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 16:22   #5006
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Schopfer, https://www.easports.com/fifa/game-data/match-history/ХХХХХ/fifa16-pc/fut
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 16:23   #5007
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зацените составчик. В очередной раз залип на футхеде и собрал вот это: http://www.futhead.com/16/squads/4432363/ Алаба уже присутствовал в команде, остальные обошлись совсем недорого. Прямо не терпится опробовать :) Очень нравится швейцарская часть, особенно связка времен Базеля Джака-Шакири. Диуфа тоже помню по Ганноверу. Возродил вердерскую связку Юнузович-Арнаутович - хоть и вражьи игроки, но Златко образца прошлого сезона не мог не восхищать своей игрой, а австрийский Ибрагимович - это вообще отдельная история. До сих пор смешно от истории про то, как он в Вердере травмировался, играя со своей собакой и вылетел на два месяца во время сезона )) Гамбургская связка двух бойцов Джуру-Бехрами также восстановлена. Есть ощущение, что состав будет достойно сражаться :)
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 16:23   #5008
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bart Посмотреть сообщение
TheCasper13, в Серию бери Фелипе Андерсона нападающем, играл у меня информ на st с 10-ой, как больной носился и голов много забивал.
ЛВ который? Сколько информ стоит, боюсь не потяну да и не играю информами.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 16:23   #5009
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schopfer Посмотреть сообщение
http://www.futhead.com/16/squads/4432807/

вполне бодрый, кстати, тройничек ;)
забыл дописать, нужно не дорогой, весь состав я слил.
а Шмельцер кстати полено)
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 16:24   #5010
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amateur11 Посмотреть сообщение
мне нравится, когда с изюминкой что-то придумают в составах.
но как правило против серебра или просто наугад набранного состава без химии играть много тяжелее, чем против товарищей с рональдами.
Я играю в третьем диве, тут получается так, что товарищи с рональдами - это люди не особо умеющие играть и вылезшие за счет скилла игроков, а товарищи с серебром - как раз наоборот. скилловые игроки с топ составами - выше. Мне такие редко попадают, против них ничего не сделать, конечно.
За первый и второй див. не могу рассуждать, так как там не играл. В третьем играю РПЛ, сколько составов мне не попадало, но против топ всегда игралось сложнее, ну если уж там не совсем приворукий. Но все индивидуально, может кому то и легче играется серебро, да и зависит все от рук, мои руки-крюки этого не позволяют.:) Я просто не представляю какой бы там был вынос тела если бы я сунулся туда серебром к примеру:)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fifa16, ultimate team


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.