Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA — предыдущие версии

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2016, 15:48   #501
Посетитель
 
Аватар для HELLIX
 
Регистрация: 05.02.2016
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 40
По умолчанию

Konstantin, Я тебя понял) Ну я обитаю на консоли как раз, и сидя на этой поляне мне тяжело рассуждать о ПК - читерстве. Предполагаю следующее: Существуют некие чит-программы, которые позволяют тебе набирать монеты за матчи, по сути не играя в них. Выгладит это следующим образом: Собрал ты себе состав, морально подготовился к матчу, нажал кнопку поиска соперника, предварительно размял кисти, сделал пару глотков чая или кофе. Алилуя ты нашел соперника, начало матча, соп разводит и бежит к своим воротам сам себе забивать, после сразу происходит разрыв соединения. Ты в непонятках, выглядишь растерянным, посидел пару минут в задумчивости. Далее сценарий следующий (один из возможных): матч твой либо засчитывается, тебе дают 3 очка за победу и ты счастлив. При этом на том конце тот самый читер с помощью чит-программы тоже присвоена победа. Вот только монет ему тоже дадут, как и тебе, возможно больше (наверное больше), не знаю...Вот так эти персонажи не тратя времени на матчи куют себе внутри игровые бабосики.
__________________
Используемая игровая платформа - PS4. Ник - Argonavter
HELLIX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 15:54   #502
Посетитель
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кокос Посмотреть сообщение
Евгений узнецов, я ничего необычного не нажимаю, просто использую кнопку паса, но стараюсь, чтобы передающий находился лицом к принимающему, а принимающий не несся как бык (в этом случае лучше жесткий пас давать с приемом на LT или просто с Y на ход). Криво игроки отдают пас либо при плохом коннекте, либо если партнер находится в оффсайде - вот это реально тупой баг, всегда всех раздражал. Может, тебе стоит поиграться с настройками типа автомат/полуавтомат/ручное?
Я думаю ты прекрасно понимаешь о чем я, у меня пк, я на левом углу штрафной, хочу отдать в центр, где мой игрок, но пас сцуко идет на того, кто на правом углу штрафной. Если коротко нажал. мячик медленно катится на правого, хоть тресни. Сколько не забитых мячей. В нападении играю без ускорения.
__________________
Евгений Кузнецов
Евгений узнецов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 16:01   #503
Модератор
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Южное Бутово =)
Сообщений: 3,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HELLIX Посмотреть сообщение
Предполагаю следующее: Существуют некие чит-программы, которые позволяют тебе набирать монеты за матчи, по сути не играя в них. Выгладит это следующим образом: Собрал ты себе состав, морально подготовился к матчу, нажал кнопку поиска соперника, предварительно размял кисти, сделал пару глотков чая или кофе. Алилуя ты нашел соперника, начало матча, соп разводит и бежит к своим воротам сам себе забивать, после сразу происходит разрыв соединения. Ты в непонятках, выглядишь растерянным, посидел пару минут в задумчивости. Далее сценарий следующий (один из возможных): матч твой либо засчитывается, тебе дают 3 очка за победу и ты счастлив. При этом на том конце тот самый читер с помощью чит-программы тоже присвоена победа. Вот только монет ему тоже дадут, как и тебе, возможно больше (наверное больше), не знаю...Вот так эти персонажи не тратя времени на матчи куют себе внутри игровые бабосики.
Коннекты везде рвут. Бывает и на консоле сглючивает и соп получает победу. Истории про такие проги выглядят, мягко говоря, надуманными. Все про них рассуждают, но никто не видел.
Сам лично не долго выдерживаю онлайн Сезоны, потому что затрахивает, что сопы льют из матча при счете 2:0 в мою пользу. При этом мне насрать получают они очки или нет и то что мне очки всё равно дали. Я в футбик играть хочу с людьми целиком матчи, а не по полтайма.

Цитата:
Сообщение от Mishandr Посмотреть сообщение
Ты конектишься к читеру, грузится матч и после развода с центра поля он выходит из сессии. Ему зачисляется победа, а тебе ничего не зачисляется, но контракты на этот матч сгорают. На ПК 3 из пяти попадаются читеры. Чтоб сыграть матч бывает пол часа приходится отсеивать мудаков. Самое смешное, что эту лазейку, в принципе, не сложно закрыть, но разработчикам, видимо, это выгодно и они ничего для этого не делают. Это бизнес по американски.
Не, ну если на ПК все сразу выходят из матча, а на консолях все честно играют до конца, то что-то наверное не чисто. Но в магические проги, дающие возможность получать бабки таким способом всё равно верится с трудом.
з.ы. и, кстати, бизнесом по американски было бы тупо продавать игровую валюту за бабки, как в UFC2 UT. Вот уж действительно клондайк.
__________________
♥ со Спартаком навсегда! ♥

"Хуз нейс?"©
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 16:09   #504

 
Аватар для Кокос
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,649
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений узнецов Посмотреть сообщение
я на левом углу штрафной, хочу отдать в центр, где мой игрок, но пас сцуко идет на того, кто на правом углу штрафной
А, ну это бывает, да. Я стараюсь не заострять внимание и если вижу, что рядом с адресатом находится еще один чувачок, который закрыт, и в направлении которого может покатиться мяч, делаю мощный пас с RB - там уже косяков не бывает, идет туда, куда нужно, главное обработать при приеме.
Кокос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 16:15   #505
Посетитель
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кокос Посмотреть сообщение
А, ну это бывает, да. Я стараюсь не заострять внимание и если вижу, что рядом с адресатом находится еще один чувачок, который закрыт, и в направлении которого может покатиться мяч, делаю мощный пас с RB - там уже косяков не бывает, идет туда, куда нужно, главное обработать при приеме.
Так он в комбинации с RB начинает делать изящный пас, и пока выкаблучивается. его накрывают.??
__________________
Евгений Кузнецов
Евгений узнецов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 16:18   #506
Посетитель
 
Аватар для HELLIX
 
Регистрация: 05.02.2016
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Коннекты везде рвут. Бывает и на консоле сглючивает и соп получает победу. Истории про такие проги выглядят, мягко говоря, надуманными. Все про них рассуждают, но никто не видел.
Сам лично не долго выдерживаю онлайн Сезоны, потому что затрахивает, что сопы льют из матча при счете 2:0 в мою пользу. При этом мне насрать получают они очки или нет и то что мне очки всё равно дали. Я в футбик играть хочу с людьми целиком матчи, а не по полтайма.
На консоли коннект рвут по другому принципу: Ты выигрываешь и соп не хочет дальше играть с тобой и просто выходит. В таком случает тебе засчитывается победа и 3 очка, сопу не засчитывается ничего (матч только сгорает в сезонах и вылет из кубка). На моей практике такого не было, чтобы я выигрывал по ходу матча, происходил разрыв соединения и сопу засчитывалась победа. А если такое и было с кем то, то это чистой воды баг и происходит он довольно редко (именно на консолях). Про такие чит - программы сами их разработчики писали и говорили на разных тематических сайтах и в интервью. Да и вообще, очень часто на ПК можно встретить игроков со статой фантастической (типа 6000-10-15). Составы у таких персонажей на суммы в несколько миллионов, а дата создания клуба всего пару месяцев назад...
__________________
Используемая игровая платформа - PS4. Ник - Argonavter
HELLIX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 16:18   #507

 
Аватар для Кокос
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,649
По умолчанию

Евгений узнецов, ЕМНИП, изящный выполняется с LB, а с RB - мощный.
Кокос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 16:30   #508
Посетитель
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 7
По умолчанию

читерство на ПК зашкаливает. Я не знаю какими это прогами делается. потому что никогда этим не интересовался. Монеты набивают при выходе из матча, или есть какая-то прога. где мои игроки моментально устают и еле двигаются, мяч тоже видимо устаёт и не докатывается до адресата. Я знаю одно, что если чел хочет нормально играть, то покупает себе консоль. А комп - для работы. учёбы, игр, кино и т.д. Поэтому многие владельцы ПК не играть приходят, а тупо монеты набивать, или просто, с юношеским задором, подсирать другим. Ни в коем случае не говорю про нормальных людей, которые собирают себе дорогие компы и действительно хотят качественно и с удовольствием гонять мяч или мочить монстров. Я говорю о тех сопливо-прыщавых недоумках, которые сидят на старом железе, которое уже ничего не тянет, и из чувства пролетарской ненависти или своего скудоумия подсирают всем остальным. Им не футбол важен, а крутые карточки игроков. В основном обладатели таких составов , если играют, проигрывают с разгромными счетами.
P.S. кстати, читероы в реальной жизни всё же хуже. Начинаешь с ними играть в игру "сдай деньги на квартиру на стадии строительства", а они потом выходят из игры с твоими бабками . Им - победа, тебе ... так что в ФИФе ещё всё гуманно ))))

Последний раз редактировалось Vinny Puh; 18.08.2016 в 02:10..
Evgeny777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 16:33   #509
Посетитель
 
Аватар для Mishandr
 
Регистрация: 09.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для Mishandr с помощью ICQ
По умолчанию

Konstantin,
"На ПК три из пяти сопов попадаются читеры. Чтоб сыграть матч бывает пол часа приходится отсеивать мудаков."
Программа не мифическая, а самая настоящая, Хэнкок написал выше, как её найти.
__________________

Снова В Питере праздник идёт,
ЗЕНИТ из Москвы победу везёт!

Родились двойняшки: сестренка и брат,
их первое слово "ЗЕНИТ"-Ленинград
Mishandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 16:39   #510
Посетитель
 
Аватар для Gollazk1n
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: дома сижу, епт
Сообщений: 2,625
По умолчанию

Konstantin, ты прям, как в первый раз про УТ узнал.
Что значит: "в магические проги, дающие возможность получать бабки таким способом всё равно верится с трудом".
Та масса товарищей из пердива , которая занимается исключительно тем, что рвет связь на первых секундах и при этом тратит на это по пол-дня, просто так это делает по твоему ?. Наверно суть вопроса в том, что как-раз с помощью тех самых "магических прог",они получают профит в виде побед/и итоговые 15к за пердив.
__________________
"Когда я хочу услышать умного человека — Я начинаю говорить".©
pc id: golazk1n
Gollazk1n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.