Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Иностранный футбол

Результаты опроса: Самое яркое приобретение сезона 2010-2011
Робиньо 7 5.47%
Ибрагимович 72 56.25%
Кассано 19 14.84%
Эмануэльсон 3 2.34%
Ван Боммель 7 5.47%
Легроталлье 9 7.03%
Боатенг 11 8.59%
Голосовавшие: 128. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2011, 12:20   #5151
Посетитель
 
Аватар для Rock23
 
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 297
Отправить сообщение для Rock23 с помощью ICQ
По умолчанию

Надо же так, всё комфортное преимущество растерять перед дерби.
Я ещё понимаю, когда в матче ЛЧ с Тотенхемом у нас фактически не было скамейки, неким было усилить игру, на поле не оказалась игрока способного отдать обостряющий последний пас в штрафную и т.д.
Но, мне совершенно не понятно, как такие игроки как Пато, Робиньо, Кассано, могут демонстрировать полную импотенцию в атаке в матчах с Бари и Полермо.
Rock23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 12:34   #5152
Посетитель
 
Аватар для No More Sorrow <3 FIFA
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 481
Отправить сообщение для No More Sorrow <3 FIFA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milanist Посмотреть сообщение
Если не возьмет этим составом скудетто - увольнять к чертям собачим.
Знаете, выгонять-то не надо, а то результат опять дофига будем ждать, а зарплатку срезать раза в 2 можно. Не устроит - и впрямь валить может, устроит - голова зашевелится.
Цитата:
Сообщение от Irons Посмотреть сообщение
Кассано не готов, и в этом сезоне готов уже не будет. Хотя для замен в принципе подойдет, но правда лишь в играх, где все удачно складывается.
Да вроде бы после зимнего окна был готов, но Аллегри его не правильно задействует. Масси думает, что он сможет наиграть состав, и изменений матч от матча нет (за исключением травм и дисквалов), но такое не прокатывает. Да и не понятно, чем его так устраивают 3 чистыхштопипец опорника. Надо бы в старт поместить бегунка Боа, живчика Урби и на усмотрение Зее/Роби. Тогда проблема с наконечником. Ни Касс, ни Пату не являются таковыми. Ибра с дисквалом. Пиппо в лазарете да ещё может карьеру закончит. Тогда Аллегри трясёт Галла, а Галл трясёт Флай Эмиратес. Или Галл тогда возвращает с аренды Борю (за ним не наблюдаю, но вроде не феерит) и Палоски (дико по нему не понятно, вроде мальчик подрос, вроде даже за нас забивал, а по арендам поматался, и ничего).
No More Sorrow <3 FIFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 12:37   #5153
f-orbidden
 
Аватар для Milanist
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Fiorencia
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No More Sorrow <3 FIFA Посмотреть сообщение
Знаете, выгонять-то не надо, а то результат опять дофига будем ждать, а зарплатку срезать раза в 2 можно. Не устроит - и впрямь валить может, устроит - голова зашевелится.
Проблема в том, что летом ожидается грандиозное усиление с прицелом на ЛЧ. Если Аллегри не может выиграть скуддо, то о какой ЛЧ вообще может идти речь?
__________________
Все умрут, а я грейпфрут.

1. Зенит 68. Чемпионы!
1. Milan 62.
Milanist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 12:47   #5154
Посетитель
 
Аватар для No More Sorrow <3 FIFA
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 481
Отправить сообщение для No More Sorrow <3 FIFA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milanist Посмотреть сообщение
грандиозное усиление
Где-то я уже слышал подобные слова.
Цитата:
Сообщение от Milanist Посмотреть сообщение
Если Аллегри не может выиграть скуддо, то о какой ЛЧ вообще может идти речь?
Тогда уж нахрен его надо было на мороз после Тотенхэма. Какое скудетто, если он не может обыграть неблещущую команду?
Надо ему дать поиграть со стабильным составом. Чтобы были варианты на заменах, чтобы были варианты с тактикой. А на данный момент он просто не знает, что делать.
No More Sorrow <3 FIFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 12:21   #5155
f-orbidden
 
Аватар для Milanist
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Fiorencia
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Галлиани покушал с Месси Лысый переманить не пытался, но Лео вновь сообщил о своей любви к Барсе. Т.е. это как?
Месси и Галлиани сидят в ресторане:
Галлиани: Лео, как тебе этот салат?
Месси: Я никогда не покину Барселону!
Галлиани: оО... Лео, дружище, передай мне пожалуйста соль.
Месси: Клянусь в вечной любви Барселоне!
Галлиани:

Тайво тут сказал, что ему приятен наш интерес, и что когда он уйдет из Марселя, мы — намба уан для него. А у чувака, тем временем, контракт-то истекает летом
__________________
Все умрут, а я грейпфрут.

1. Зенит 68. Чемпионы!
1. Milan 62.
Milanist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 14:44   #5156
Zenit-club
 
Аватар для Gover'nor
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 3,392
Отправить сообщение для Gover'nor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milanist Посмотреть сообщение
Т.е. это как?
Я думаю, Месси просто сразу предотвратил возможные предложения.

Иначе о чем могут болтать в ресторане дядька, которому за 60 и который ведет трансферы у клуба, который летом будет усилятся, и 23летний футболист - цель всех грандов? Наверное чисто так о погоде собрались побазарить?
__________________
"...пока на свободе остается хоть один убийца из СС, война не закончена." С. Визенталь
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать." Р. Уоррен.
Gover'nor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 15:48   #5157
El Gran Capitán
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2,584
По умолчанию

Цитата:
23летний футболист - цель всех грандов?
Например?
AsdaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:04   #5158
Zenit-club
 
Аватар для Gover'nor
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 3,392
Отправить сообщение для Gover'nor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AsdaD Посмотреть сообщение
Например?
Даже ввязываться не буду. Суть моего поста в другом, а не в том, что ты считаешь, что Рональдо лучше, чем Месси, и последнему нечего делать в Реале. По моему уже весь форум об этом знает.
СЗОТ
__________________
"...пока на свободе остается хоть один убийца из СС, война не закончена." С. Визенталь
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать." Р. Уоррен.
Gover'nor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:19   #5159
El Gran Capitán
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2,584
По умолчанию

Gover'nor, я не знаю о чем ты подумал, но я в своем посте никоим боком не собирался касаться Реала. Если ты думаешь, что я пытаюсь организовать тут дискуссию, чтобы попытаться доказать тебе, что Роналду лучше Месси, то ты неправ. Я не собрался этого делать. Ни к чем это. Также я не собирался тут доказывать тебе то, что Месси нет места в Реале.

Речь совсем о другом.

Ты черном по белом написал: "23летний футболист - цель всех грандов". Я под словом "цель" понимаю, когда клубы ставит перед собой, например, летом укрепить ту или иную позицию и подыскивают подходящие кандидатуры для усиления. Мне стала искренне интересно, какие это "все" гранды ставят перед собой "цель" в виде покупки Лионеля Месси? Челси, МЮ, Милан, Интер, Реал, Бавария... кто конкретно?

СЗОТ
AsdaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:48   #5160
Zenit-club
 
Аватар для Gover'nor
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 3,392
Отправить сообщение для Gover'nor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AsdaD Посмотреть сообщение
Gover'nor, я не знаю о чем ты подумал, но я в своем посте никоим боком не собирался касаться Реала. Если ты думаешь, что я пытаюсь организовать тут дискуссию, чтобы попытаться доказать тебе, что Роналду лучше Месси, то ты неправ. Я не собрался этого делать. Ни к чем это. Также я не собирался тут доказывать тебе то, что Месси нет места в Реале.

Речь совсем о другом.

Ты черном по белом написал: "23летний футболист - цель всех грандов". Я под словом "цель" понимаю, когда клубы ставит перед собой, например, летом укрепить ту или иную позицию и подыскивают подходящие кандидатуры для усиления. Мне стала искренне интересно, какие это "все" гранды ставят перед собой "цель" в виде покупки Лионеля Месси? Челси, МЮ, Милан, Интер, Реал, Бавария... кто конкретно?

СЗОТ
Оу, извиняюсь тогда. Мне реально показалось, что ты именно это и хочешь начать.

Насчет цели - неправильно просто выразился. Имел в виду, что любой гранд, при наличии возможности, его с удовольствием бы приобрел.
__________________
"...пока на свободе остается хоть один убийца из СС, война не закончена." С. Визенталь
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать." Р. Уоррен.
Gover'nor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ac milan, италия, кальчо, клубы, россонери, самый титулованный клуб, серия a, фк милан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.