Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Жизнь > Трепология > Кино, СМИ, литература

Результаты опроса: Лучший комментатор! Кто он?
Владимир Маслаченко 76 11.41%
Василий Уткин 283 42.49%
Георгий Черданцев 51 7.66%
Виктор Гусев 75 11.26%
Константин Сарсания 5 0.75%
Алексей Андронов 4 0.60%
Илья Казаков 37 5.56%
Андpей Голованов 7 1.05%
Георгий Твалтвадзе 37 5.56%
Александр Шмурнов 1 0.15%
Владимир Стогниенко 90 13.51%
Голосовавшие: 666. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2007, 15:32   #531
f-orbidden
 
Аватар для RedDiablo
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 2,209
Отправить сообщение для RedDiablo с помощью ICQ
По умолчанию

Талалаев это сменшик Болтвадзе, вырубил звук когда начал рассказывать про пляжный футбол в России.Убила фраза типо в Бразилии много обезьян и футболистов......Это просто ужОс, как таких берут.
Болтвадзе тоже сейчас отжигает на хоккее, Гимаев его постоянно попровляет.
__________________
За командой на край света уедем,
Все раскрасим там в наши цвета
RedDiablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 16:07   #532
Посетитель
 
Аватар для galogen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 866
Отправить сообщение для galogen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
я заметил что почему-то Уткин в последнее время не коментирует футбольные матчи!
ни кто не знает с чем это связано???
по моему он комментирует на НТВ+
__________________
"Кого-то подбодрила... Кого-то обрадовала... Для кого-то: целая жизнь... А это всего лишь игра" (Василий Уткин)
galogen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 16:31   #533
СЕР-клаб
 
Аватар для haker-pfa
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 335
Отправить сообщение для haker-pfa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Попович9 Посмотреть сообщение
А я просто выключил звук, когда он рассказал анекдот про милан и интер, там что-то про Playstation еще было...
Да. Анекдот конечно "смешной"... Он сказал, что после чемпионства, болельщики Милана не играют в Playstation. "Смешно", блин.

Цитата:
Сообщение от galogen Посмотреть сообщение
по моему он комментирует на НТВ+
Да. Уткин действительно комментирует матчи на НТВ+
haker-pfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 12:31   #534
f-orbidden
 
Аватар для Andrey_Dem4enko
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,129
По умолчанию

Когда-то давно, когда по 7ТВ показывали матчи Чемпионатов Англии, Италии, и Испании одновременно, был такой комментатор Кирилл Дементьев. Самый прикольный(в хорошем смысле слова) комменатор на ТВ.
А сейчас лучший кооментатор -Уткин. Особенно запомнилось, как он стебался над сборной Англии на ЧМ2006, когда те 80 минут не могли забить Тринидаду.
Andrey_Dem4enko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 12:51   #535
Посетитель
 
Аватар для Schmitz
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 691
По умолчанию

Цитата:
Особенно запомнилось, как он стебался над сборной Англии на ЧМ2006, когда те 80 минут не могли забить Тринидаду.
Помню, помню: тоже угорал. Он там всех игроков английской сборной в этом матче по несколько раз опустить умудрился.
Но все же лучший - Маслач. Его "отработал" меня просто добивают. А главное комментирует он качественно, интересно и без всякого постороннего бреда. Короче Зэ Бест.
Schmitz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 13:44   #536
Дисквалифицирован
Вот теперь ответишь за базар на 100%. Пошёл вон!
 
Аватар для hellraiser
 
Регистрация: 03.05.2005
Адрес: Восточная Европа
Сообщений: 911
Отправить сообщение для hellraiser с помощью ICQ Отправить сообщение для hellraiser с помощью Skype™
По умолчанию

Маслаченко - дикий глупец. Как правильно о нем сказал один умный журналист: "голкипер «Локомотива» и «Спартака» 50-х и 60-х годов прошлого века, до сих пор убеждающий себя и окружающих в том, что знает, как следует сегодняшним вратарям тренироваться и играть."
hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 14:48   #538
Посетитель
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 114
По умолчанию

Прошу извинить, если поднял старую (двухнедельной давности) тему, но я тоже решил отметиться.
Опишу плюсы и минусы тех комментаторов, которых я знаю,
1) Елагин.
Ох..Это злостный отжигатель. Давным-давно смотрел его репортажи на Рен-Тв, и просто ржал...Как он называл Шмейхеля - Шмайхелем, Маркао - Марканом, говорил "Спартакович Пьянович", и прочее. Но при всём этом, он весьма неплохо (ИМХО) разбирается в футболе.
2) Маслаченко
Ещё один. Его фразы "Всё...Курите!" и "Ребята! Начинайте с центра поля!" мне будут помниться до конца жизни, наверно. К сожалению, давно его не слышал и не видел. Наверно потому, что у меня нет НТВ+
3) Казаков
Ух...Занудааа. Опять же ИМХО. Говорит тихо-тихо, а потом как заорёт! При этом, умудряется говорить такие штампы, что невольно засыпаешь
4) Уткин.
Один из моих любимых комментаторов. Обладает хорошим ч/ю, трансляции, с ним нескучно. Хотя, иногда молчит по минуте Но, как и Маслаченко, я тоже его давно не видел и не слышал (ну, кроме Каментов в ФИФА 07)
5) Стогниенко.
Тоже оч. хороший комментатор. Интересно комментирует, правда, когда он начинает орать, у него голос такой протианый становится, но это уже видимо, с рождения
6) Гусев.
Раньше очень нравились трансляции с его участием. А сейчас, мне кажется, он тупит
Репортажи остальных я смотрел всего пару раз. Мне не понравились...-_-
Всё вышесказанное ИМХО
YSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 20:52   #539
Посетитель
 
Аватар для bagd
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: rostov-on-don
Сообщений: 215
По умолчанию

лично мне интересней всего слушать маслаченко, а по смешным выражениям типо, жунинью напернандуканил, с уткиным врятли кто-то врятли сравнится
__________________
земля ушей,земля надежды-ушляндия

Последний раз редактировалось bagd; 21.05.2007 в 20:57..
bagd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 12:19   #540
f-orbidden
 
Аватар для LocoS
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русь
Сообщений: 495
По умолчанию

Поделюсь своим скромным мнением:
Маслаченко по мне однозначно лучший. Репортажи ведёт легко.
Уткин тоже классный комментатор. По стебу первое место его навечно.
Стогниенко. Он вроде молодой пока, но перспективный. Даже неитересный матч оживляет. Трушечкин на него немного похож.
Твалтвадзе неплохой комментатор, но то, что он комментирует не только футбол, ему на пользу явно не идёт.
Гусев. Раньше был лучше. Сейчас его часто заносит, а уж если он с кем-то в паре...
Казаков вообще, по-моему, не комментатор. С его правильным русским языком передачи вести надо, а для матча ему эмоций не хватает.
Не помню фамилии, с Первого комментатор, постоянно фамилии игроков обыграть пытается. Глупо!
LocoS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.