Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2010, 18:22   #561

f-orbidden
 
Аватар для Dimon-S27
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Москва и Московская область
Сообщений: 962
Отправить сообщение для Dimon-S27 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Александрович Посмотреть сообщение
Столичный "Спартак" может лишиться своего названия
Предлагаю название Зенит- Москва Это счас престижно и всегда гордо
Статья бред. И обсуждать тут даже нечего.
__________________
"Спартак" Москва
Dimon-S27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 19:01   #562
Посетитель
 
Аватар для Мешхед
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Мешхед с помощью ICQ
По умолчанию

В "Футболе России" на днях Фурсенко как один из аргументов за переход на "осень-весну" привёл то, что из-за международных турниров нам раз в два года приходится делать месячную паузу в чемпионате. Мне одному так кажется, или мороз -40, уже почти ставший традицией по всей стране, нам эту паузу будет обеспечивать каждый год?

С остальными пунктами, в принципе, не согласиться сложно, однако как можно закрывать глаза на особенности российского климата? От силы десять клубов страны смогут достойно отрабатывать зимовку, сотням других коллективов придётся прибегнуть к помощи аттрибутики зимних видов спорта - конькам, лыжам...

Да, для топ-клубов переход крайне полезен: перед стартом в Европе будет сохраняться "золотой"/"серебряный"/"бронзовый"/"алюминиевый" состав, команды будут дышать в общеевропейском ритме, не перенапрягаясь на зимних сборах, да и стадионы в Москве, Питере и Казани в позднюю осень/раннюю весну функционировать готовы. Но футбол вообще для кого существует? Для болельщиков. Клубы? - тоже для болельщиков. РФС предлагает сибирякам, дальневосточникам, уральцам брать на выбор клуб из первой пятёрки Премьер-лиги и болеть за него? Или ради более высокого рейтинга России в табеле УЕФА болельщики, скажем, "Томи" должны переквалифицироваться в любителей другого вида спорта? (ктовиделгдеупалмячебола)

Давайте-ка РФС, мать их так, прежде чем совершать какой-либо переход, выделит средства на создания условий для футбол в это время года. По-моему, я написал абсолютно очевидные вещи, почему же Фурсенко дальше своего носа не видит ни хрена? Не перестаю удивляться.
__________________
Viola per sempre - «Austria» forever
Viola per sempre - immer wieder «Austria» Wien
Мешхед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 19:16   #563

 
Аватар для Lexer1986
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Moscow, Prevedkovo
Сообщений: 179
Отправить сообщение для Lexer1986 с помощью ICQ
По умолчанию

Мешхед, они же не завтра будут переходит на эту систему, успеют всю инфраструктуру сделать, не парься ты так)
всех благ)
__________________
f-Бизнесмен
Lexer1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 19:17   #564
f-рубиновый
 
Аватар для yonk
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 4,648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мешхед Посмотреть сообщение
и Казани в позднюю осень/раннюю весну функционировать готовы.
Да вот что-то в этом году "прокол" с этим вышел...
Но зато у Фурсенко этим летом появился новый аргумент - мол, летом играть тоже не айс
Цитата:
Сообщение от Lexer1986 Посмотреть сообщение
спеют всю инфраструктуру сделать, не парься ты так)
Сначала пускай сделают...
__________________
Белый Кремль воспарил над горою
Среди волжских зеленых равнин.
Как прекрасен вечерней порою
Стадион, где играет Рубин.
yonk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 19:30   #565
Посетитель
 
Аватар для Мешхед
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Мешхед с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сначала пускай сделают...
И деньги в любом случае не будут пущены на ветер, так как меры эти напрашиваются и при нынешней системе. И заниматься этим должен сам Фурсенко и его единомышленники, клубы из регионов ни в чьих проблемах не виноваты. Почему бы вообще нашим клубам-богачам не профинансировать обновление арен по всей России, себе же большую услугу окажут.
__________________
Viola per sempre - «Austria» forever
Viola per sempre - immer wieder «Austria» Wien
Мешхед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 19:48   #566
f-рубиновый
 
Аватар для yonk
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 4,648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мешхед Посмотреть сообщение
Почему бы вообще нашим клубам-богачам не профинансировать обновление арен по всей России, себе же большую услугу окажут.
Потому что это не в "духе" нынешнего буржуазного времени - тебе любой скажет, с какого фига я должен за свои деньги что-то где-то обновлять
Вот так, чтобы действительно сделать своего рода "пятилетку" - гос.средствами усовершенствовать все арены в стране... Но это случится лишь только тогда, когда выиграем права на чм.
__________________
Белый Кремль воспарил над горою
Среди волжских зеленых равнин.
Как прекрасен вечерней порою
Стадион, где играет Рубин.
yonk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 20:11   #567
Посетитель
 
Аватар для Мешхед
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Мешхед с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Потому что это не в "духе" нынешнего буржуазного времени - тебе любой скажет, с какого фига я должен за свои деньги что-то где-то обновлять
А коли так, выходит, клубам этим никакая "осень-весна" и не нужна, так что тему можно будет на том и закрывать.

Цитата:
Но это случится лишь только тогда, когда выиграем права на чм.
Кстати, дельная мысль отложить эту тему до той поры, пока не будет выполнена подготовка к ЧМ. Если турнир и вправду поднимет инфраструктуру на новый уровень, тогда и можно будет, пожалуй, пробовать играть зимой.

Другое дело, что понятно, из-за чего Фурсенко так торопится: срок-то не вечен, а лавры в случае успеха проекта перехода отдавать кому-то - совсем не айс.
__________________
Viola per sempre - «Austria» forever
Viola per sempre - immer wieder «Austria» Wien
Мешхед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 20:11   #568
Посетитель
 
Аватар для Олег Александрович
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мешхед Посмотреть сообщение
И деньги в любом случае не будут пущены на ветер, так как меры эти напрашиваются и при нынешней системе. И заниматься этим должен сам Фурсенко и его единомышленники, клубы из регионов ни в чьих проблемах не виноваты. Почему бы вообще нашим клубам-богачам не профинансировать обновление арен по всей России, себе же большую услугу окажут.
скажи, что для тебя лучше, Думбия и Хонда в ЦСКА или вклад в строительство арены в Саранске?
Олег Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 20:19   #569
Посетитель
 
Аватар для Мешхед
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Мешхед с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
скажи, что для тебя лучше, Думбия и Хонда в ЦСКА или вклад в строительство арены в Саранске?
Да, я отношусь к болельщикам клубов, которым переход будет в чём-то выгоден. С другой стороны, я не хочу, чтобы те же Хонда и Думбия месили январский снег вместо того, чтобы радовать меня и других болельщиков красивой игрой. А если переход неизбежен, пусть мы годик-другой будем экономить на покупках, но поездка в Новосибирск на матч в зимний период не будет заканчиваться травмами для половины состава ЦСКА.
__________________
Viola per sempre - «Austria» forever
Viola per sempre - immer wieder «Austria» Wien
Мешхед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 20:34   #570
Посетитель
 
Аватар для Олег Александрович
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мешхед Посмотреть сообщение
Да, я отношусь к болельщикам клубов, которым переход будет в чём-то выгоден. С другой стороны, я не хочу, чтобы те же Хонда и Думбия месили январский снег вместо того, чтобы радовать меня и других болельщиков красивой игрой. А если переход неизбежен, пусть мы годик-другой будем экономить на покупках, но поездка в Новосибирск на матч в зимний период не будет заканчиваться травмами для половины состава ЦСКА.
откуды ты взял инфу про январский снег? по сути просто меняют круги местами. во-всяком случае на первых порах.
Олег Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.