Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Тандем Тедеско-Цорн: перспективы
Верю 14 50.00%
Не верю 14 50.00%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2007, 23:17   #5951
Посетитель
 
Аватар для Vitali
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 419
По умолчанию

Цитата:
Не для каво не секрет что с каждым годом уменьшается лимит на легионеров, защитников с нашим(Российским) паспортом найти очень сложно, единственный защитник который может нас усилить это амкаровец Белоруков(имхо),легионеров если будут брать то очень хороших.
Ну Колодин вполне мог усилить, другое дело что за него платить как За Тимощука придется.
По Оличу по моему очередной бред ради поднятия интереса к тому источнику, на котором он был выложен. Сумму намного больше, чем в Гамбурге мы не предложим(политика другая), Опять же у себя он там в куефа играет, да и в чемпе за медали борется, так что придет навряд ли
Vitali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 23:25   #5952
Дисквалифицирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Odintsovo
Сообщений: 262
Отправить сообщение для Baroš с помощью ICQ
По умолчанию

мой любимый Оля к вам? ни за что...вы видели как он щас играет? если он и уйдет из гамбурга(хотя там он играет всегда,лучший форвард комнады, да и щас его рейтинг в германии очень высок) то только на повышение куда-нибудь посильнее чем наш чемп...
Baroš вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 00:42   #5953
Посетитель
 
Аватар для Kibo
 
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Kibo с помощью ICQ
По умолчанию

Хорватский нападающий "Гамбурга" Ивица Олич признался, что существует вариант, при котором он может вернуться в Россию.

"Мне нравится, что на Евро-2008 едет сборная России. Всё же я значительную часть своей карьеры провёл в Москве. Существует вариант, при котором я могу вернуться в Россию. Один мой московский знакомый сказал, что президент "Спартака" готов предложить за меня серьёзную сумму. Предложение может быть сделано в следующем сезоне. Мне надо будет только вписать цифры в контракт. Звучит интригующе. И привлекательно", — сказал Олич изданию Slobodna Dalmacija.
Kibo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 01:46   #5954

 
Аватар для Гарын
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 244
По умолчанию

Kibo,
Насколько правдивая инфа?
А Олик бы мощьно усилил нас! Я на матче с англией, так за него болел, что позабыл, что он за лошадей гонял)) потом вспомнил, но мысли не туда шли)
Гарын вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 06:21   #5955
f-musiker
 
Аватар для <dark_fan>
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 2,484
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kibo Посмотреть сообщение
Хорватский нападающий "Гамбурга" Ивица Олич признался, что существует вариант, при котором он может вернуться в Россию.

"Мне нравится, что на Евро-2008 едет сборная России. Всё же я значительную часть своей карьеры провёл в Москве. Существует вариант, при котором я могу вернуться в Россию. Один мой московский знакомый сказал, что президент "Спартака" готов предложить за меня серьёзную сумму. Предложение может быть сделано в следующем сезоне. Мне надо будет только вписать цифры в контракт. Звучит интригующе. И привлекательно", — сказал Олич изданию Slobodna Dalmacija.
Было бв просто замесательно, если бы Ивица пополнил ряды спартаковцев! Тем более он значительно подрос (в игровом плане) в Гамбурге, и нам бы пригодился! Только вот не покидает ощущение что всё это утка!
__________________
Deutsche Mannschaft
Deutsche Mannschaft
Deutsche Mannschaft
<dark_fan> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 16:26   #5956

f-долгопрудненец
Клубный модератор («Спартак»)
 
Аватар для Мак-Гуру
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,057
Отправить сообщение для Мак-Гуру с помощью ICQ
По умолчанию

да не только с Чампионата про Олича. Есть и инфа от Федуна с предложением. Смоленцев поедет на ближайший матч просматривать и разговаривать.
Только вот Оличу уже под 30, а скорость всетаки с возрастом не увеличивается...
__________________
Профессионально собираю то, что другие платят. Причем вне зависимости от суммы уплаченного, сумма собранного не меняется.. Опыт)

"Добрее, что ли, надо..." (с). В. Поторочин 2010-04-12
Мак-Гуру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 17:55   #5957
проспартаковец
 
Аватар для Шпрот
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 434
По умолчанию

надо лучше Петрича брать с Боруссия а не олича
Шпрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 18:06   #5958
Дисквалифицирован
спам в ЛС
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Спартак Москва
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпрот Посмотреть сообщение
надо лучше Петрича брать с Боруссия а не олича
На Championate он сказал,что не поедет к нам.
Moskiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 19:18   #5959

 
Аватар для SONiX_</С/>
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 181
По умолчанию

не...можно и Олича купить...раз забивает значит умеет играть!!!! можно выставить и атакующую схему в три напа и одного под нападающими Титова....
в добавок у нас часто травмируются игроки!!! в том числе и напы ! и еще один нап нам непомишает!!!
SONiX_</С/> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 20:38   #5960
Посетитель
 
Аватар для Vitali
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 419
По умолчанию

Кстати, немного по Оличу. В Гамбурге он играет левого атакующего полузащитника, или нападающего, вообщем на левом фланге. С учетом ухода Торби и возможного ухода Бояры его приход вполне возможен. Было бы интересно посмотреть на него на этой позиции, да и в красно-белой майке тоже.
Vitali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fcsm, spartak moscow, гладиаторы, каррера, красно-белые, москва, оир, промес, спартак москва, спартак чемпион!!!, фк спартак, фксм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.