Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > У сороки на хвосте

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2009, 20:46   #51
модератор
f-спорщик
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1,690
Отправить сообщение для MerCOOL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpha-Manager Посмотреть сообщение
Если ты не видишь разницы в этих эпизодах, о чем тогда говорить?
это ты сейчас про легионеров?

Цитата:
Сообщение от Wladi Посмотреть сообщение
Конечно, как такое отрицать, если все налицо. Чистое нарушение регламента. Другое дело когда Адвокат говорит "Да, это было нарушение регламента, но, может быть, руководство примет другое решение" (якобы подмигивая Мутко)

Пофиг на существующий регламент, ведь речь идет о зените, а не о какойто луч-энергии... Еще раз говорю во всей европе смеялись над этим.
Я тебя не пойму, когда согласны, что нарушили - все равно плохо, не согласны - тоже плохо, что ж теперь делать? Ну и приведи мне слова Адвокаата, где он так говорил. Поверь, таких слов не было, было нечто похожее, но всем другого смысла, так что не нужно выдавать желаемое за действительное.

Ну давай, вернемся к регламенту, там же не было ни строки про такое нарушение, правильно? Если б там была строка "дисквалифицировать, всех оштрафовать, очки отдать Локо" это одно дело. Когда же там ничего такого не было - это совсем другое. Я даже был бы не против, если б у Зенита отобрали 1 очко завоеванное в том матче (но не -3 очка, как говорили некоторые "ниразунемосковские" СМИ). Но что было, то было.
Глупо в чем-то обвинять Мутко, было гораздо больше сканадльных ситуаций, когда Зенит не то, что не наказывали, а наоборот. Вспомнить хотя бы два гола Аршавина ЦСКА

Так что давайте не будем перекладывать вины на других. Что Веллитон не убрал ноги, что Яковлев - как итог 2 сломанные кости в обоих случаях. Мне безусловно жаль любого травмированного игрока (кстати так и не показали как "сломали" Ибсона и Саенко), но того факта, что оба заслуживали красной карточки и дисквалификации согласно Дисциплинарному регламенту это не умоляет.
А Спартак так и останется с тренером, который всем своим видом говорит, что все ему вокруг достали и срать он хотел на всех. Если вам такой нравится подход - ваше дело. Но слишком много "скользких" случаев было со Спартаком в последнее время, которые ему сошли с рук.
__________________
кое-что о любви:
"она говорила, а я делал" (с) D@P
"Ну я же ею завладел, так сказать" (c) Sunstrike
"Мне вообще показалось, что это он сам у себя брал" (c) Sunstrike о Карпине
MerCOOL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 00:09   #52
Посетитель
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerCOOL Посмотреть сообщение
Ну и приведи мне слова Адвокаата, где он так говорил. Поверь, таких слов не было, было нечто похожее, но всем другого смысла, так что не нужно выдавать желаемое за действительное.
Я эти слова скопировал из цитаты отсюда

Цитата:
Сообщение от MerCOOL Посмотреть сообщение
Ну давай, вернемся к регламенту, там же не было ни строки про такое нарушение, правильно? Если б там была строка "дисквалифицировать, всех оштрафовать, очки отдать Локо" это одно дело. Когда же там ничего такого не было - это совсем другое.
Вырезка из регламента:

Случай, произошедший в матче «Локомотив» – «Зенит», подпадает под статьи 55 и 31 Дисциплинарного регламента ФИФА.

СТАТЬЯ 55. НЕПРАВОМЕРНОСТЬ

Если игрок принимает участие в матче, несмотря на то, что не имел права этого делать, его команде присуждается техническое поражение (статья 31) и назначается штраф от 6 000 швейцарских франков.

СТАТЬЯ 31. ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

1. Команда, которой присуждено техническое поражение, считается проигравшей со счетом 0:3.

2. Если команда, которой присуждено техническое поражение, проиграла отчетный матч со счетом, более крупным, чем 0:3, то результат матча остается в силе.
ссылка

Цитата:
Сообщение от MerCOOL Посмотреть сообщение
Я даже был бы не против, если б у Зенита отобрали 1 очко завоеванное в том матче (но не -3 очка, как говорили некоторые "ниразунемосковские" СМИ). Но что было, то было.
Да тут согласен, -3 очка это перебор, нужно было просто засчитать 0:3 и отобрать 1 очко.


Цитата:
Сообщение от MerCOOL Посмотреть сообщение
А Спартак так и останется с тренером, который всем своим видом говорит, что все ему вокруг достали и срать он хотел на всех. Если вам такой нравится подход - ваше дело. Но слишком много "скользких" случаев было со Спартаком в последнее время, которые ему сошли с рук.
Ну извините, вид нового зенитовского главного тренера ничуть не лучше Вроде тот же человек кто сейчас на главной странице облил грязью спартак, неделями назад после игры против насионаля писал про тогоже Давыдова что он неудачник и козел, ну или чтото типа того. А грубые фолы они всегда бывают, просто случаи типа нарушения регламента уже не скользкие а сильно неприятные. На том же уровне как и случаи с договорняками Терек-КС и Ростов-ЦСКА. Насчет фола веллитона, не считаю что за это надо давать наказание, такие столкновения встречаются и происходит это неумышленно. Хотя искренне жаль Габулова. Другой фол не видел, поэтому не могу по этому высказать свое мнение.
Wladi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 10:02   #53
Посетитель
 
Аватар для Dginko
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Обнинск
Сообщений: 22
По умолчанию

уважаемые, больше голубые чем белые, товарищи, прежде чем трендеть про му...ков надо внимательно смотреть эпизоды кто под кого въезжал, кто как перепрыгивал и так далее...
__________________
Все грязные, потные и страшные - вот что такое футбол!
Dginko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 10:04   #54
модератор
f-спорщик
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1,690
Отправить сообщение для MerCOOL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wladi Посмотреть сообщение
Я эти слова скопировал из цитаты отсюда


Вырезка из регламента:

Случай, произошедший в матче «Локомотив» – «Зенит», подпадает под статьи 55 и 31 Дисциплинарного регламента ФИФА.

Насчет фола веллитона, не считаю что за это надо давать наказание, такие столкновения встречаются и происходит это неумышленно.
вот выдержка пресс-конференции с офсайта Зенита:
Цитата:
- Знаете ли Вы о том, что нарушили регламент о лимите не легионеров?
- Да, знаю. Но уже поздно. Я несу за это ответственность. Всё просто. Во-первых, изначально я собирался сделать другую замену, и в итоге 5 минут играл лишний футболист.

- Вы готовы к техническому поражению 0-3?
- Увидим. Это очень дорогая для нас ошибка. Может быть, РФПЛ примет ещё какие-нибудь дополнительные соглашения, может быть, со следующего сезона сделают 7 на 4… Посмотрим.
пруфлинк

Вопрос двоякий, сам по себе футболист мог принимать участие (он был заявлен), ну а то, что был уже 7-м легионером вопрос другой. Да, можно было наказать, но по сути на саму игру это никак не повлияло (времени провел мало, да и сама игра не изменилась). Да, возможно, это был единственный случай, когда Зениту сделали поблажку (если так можно сказать). Во всех других случаях ничего подобного не наблюдалось. Так что говорить, что Мутко покрывает Зенит - это слишком громко

Ну и вообще-то есть правило такое, за атаку вратаря по вратарской давать КК, а тут к тому же и травма такая.
__________________
кое-что о любви:
"она говорила, а я делал" (с) D@P
"Ну я же ею завладел, так сказать" (c) Sunstrike
"Мне вообще показалось, что это он сам у себя брал" (c) Sunstrike о Карпине
MerCOOL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 12:08   #55
Главный ПроСпартаковец
 
Аватар для Alpha-Manager
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 2,152
Отправить сообщение для Alpha-Manager с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerCOOL Посмотреть сообщение
Ну и вообще-то есть правило такое, за атаку вратаря по вратарской давать КК
Да ты что?
Alpha-Manager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 12:39   #56
модератор
f-спорщик
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1,690
Отправить сообщение для MerCOOL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpha-Manager Посмотреть сообщение
Да ты что?
я так понимаю, по остальным пунктам сказать нечего?
__________________
кое-что о любви:
"она говорила, а я делал" (с) D@P
"Ну я же ею завладел, так сказать" (c) Sunstrike
"Мне вообще показалось, что это он сам у себя брал" (c) Sunstrike о Карпине
MerCOOL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 16:37   #57
Главный ПроСпартаковец
 
Аватар для Alpha-Manager
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 2,152
Отправить сообщение для Alpha-Manager с помощью ICQ
По умолчанию

MerCOOL, есть, но, если честно, лениво.
Alpha-Manager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 18:14   #58
модератор
f-спорщик
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1,690
Отправить сообщение для MerCOOL с помощью ICQ
По умолчанию

лень, как я тебя понимаю
__________________
кое-что о любви:
"она говорила, а я делал" (с) D@P
"Ну я же ею завладел, так сказать" (c) Sunstrike
"Мне вообще показалось, что это он сам у себя брал" (c) Sunstrike о Карпине
MerCOOL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 16:49   #59
Посетитель
 
Аватар для Августас
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 88
Отправить сообщение для Августас с помощью ICQ Отправить сообщение для Августас с помощью Skype™
По умолчанию

Для подписания контракта с футбольным клубом «Зенит» в Санкт-Петербург прибыл итальянский тренер Лучано Спалетти. Трехлетний договор предусматривает зарплату для тренера в размере четырех миллионов евро в год, не считая премиальных и бонусов, которые будут выдаваться Спалетти за успехи подопечных.
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!
Августас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зенит, немцы, с миру по нитке, спаллетти, Спартак, томь, футбол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.