Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > Проба пера

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2011, 23:15   #51
Посетитель
 
Аватар для Alex_Bell96
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleXP93 Посмотреть сообщение
Не важно сколько лет игроку, важно какую игру он показывает на данный момент, и будет ли он в строю к ЕВРО.
Я вижу, что Эдмар уже не нужен особо сборной. Я сам в паспорт не смотрю, если реально классно человек играет.


Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от _mAn_ Посмотреть сообщение
Тебе болельщики Шахтёра столько про него расскажут, какой он достойный, какие ноги у него прямые и т.п...

Второй защитник, четвёртый пенсионер и не опорник ни разу, как собссно и третий, пятый вообще хрен с горы. Остальные уровнем ниже Эдмара.
Знаю много адекватных донецких фанов, все они очень уважают Славика.
Федецкий такой же защитник, как и полузащитник. В защите он играет последние два года, до этого играл опорника, что у него очень хорошо получается. И если бы ты внимательно читал, то при варианте с Федецким я говорил, что на его место правого защитика можно наигрывать очень перспективного Бутко. Калиниченко был одним из лучших в матче со Швецией, и это при том, что он только набирает форму. Сборной о ещё пригодится. Играет он в центре полузащиты (может и на фланг отойти), и если его использовать, то как выдвинутого вперёд опорника, а сзади Тимощук подстрахует. Ну а если ты и Ротаня опорником не считаешь, то твои познанию в украинском футболе сводятся к нулю. Руслан тоже достаточно универсален, но прежде всего он опорник, им был, им и остаётся. Ну а этот "хрен с горы", как ты выразился, один из самых перспективных игроков Украины.

Последний раз редактировалось Alex_Bell96; 17.08.2011 в 23:15.. Причина: Добавлено сообщение
Alex_Bell96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 01:06   #52
f-орловчанин
 
Аватар для _mAn_
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Орёл
Сообщений: 787
Отправить сообщение для _mAn_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Bell96 Посмотреть сообщение
Знаю много адекватных донецких фанов, все они очень уважают Славика
адекватность моего источника вызывает сомнения, каюсь. Но уважение и прямота ног немного разные понятия.

Цитата:
Сообщение от Alex_Bell96 Посмотреть сообщение
Ну а если ты и Ротаня опорником не считаешь, то твои познанию в украинском футболе сводятся к нулю. Руслан тоже достаточно универсален, но прежде всего он опорник, им был, им и остаётся.
У меня всегда было впечатление, что он фланг. Залез на всякий случай в википедию и на трансфермаркт - и правда, фланг. Хотя я Ротаня давно не видел, не истину тут не претендую. Но тм и википедии склонен верить.

Цитата:
Сообщение от Alex_Bell96 Посмотреть сообщение
один из самых перспективных игроков Украины.
Козлов - один из самых перспективных игроков России. Но в сборную его никто пихать не требует.


Добавлено через 3 минуты
Между прочим, до появления этой темы, считал Эдмара бокс-ту-боксом или атакующим. Трансфермаркт со мной согласен...
__________________
twi

Последний раз редактировалось _mAn_; 18.08.2011 в 01:06.. Причина: Добавлено сообщение
_mAn_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 01:58   #53
Посетитель
 
Аватар для aleXP93
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: самый большой город Земли на 50-й параллели.
Сообщений: 876
Отправить сообщение для aleXP93 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ну, как по мне, это утки журналистов про Девича. Хотя фиг его знает, как я говорил, спорить бесконечно можно, поэтому я предпочитаю смотреть на возраст и игру.
два года назад видел интервью в котором он лично это говорил, и сейчас не чуждается своей родины.
Цитата:
Гармаш, Федецкий, Ротань, Калиниченко, Чайковский.
Гармаш уже свою красную за пару ласковых получил, что же будет с ним, когда судить его будут на ЕВРО.
Федецкий в Карпатах крут, в сборной регулярно ошибается, да и вообще он защитник.
Ротань, ох, знатным фланговым когда-то был, а сейчас посредственный игрок.
Калиниченко полгода даже не на банке сидел, а гулял.
Чайковский, чут ли не в первый раз про него слышу, вроде опыта набирается в..ээм. Ильичевце.
Цитата:
А он уже колется и выдумывает себе травмы.
вспомним доблестного Ярмоленко ну я это про выдумывают травмы.
Цитата:
Шевчук, который в последнее время очень радует, один из самых достойных людей в Шахтёре, и есть Ощипко, который набирает форму.
За пять лет в Шахтере он и 100 игр не наиграл.
Цитата:
Моя позиция многогранна, и я не каждого игрока приму, даже если его уровень сборной Испании, но тут таким уровнем и не пахнет.
забавно. По какому же ты критерию натурализируешь игрока сборной Испании? Если динамовец, или как?))
Цитата:
Вон в матчах с Ман Сити он вообще частно оказывался на позиции центрального защитника.
полгода прошло, воды утекло, одна игра, не смотрел и не помню.
Цитата:
Я сам в паспорт не смотрю, если реально классно человек играет.
По моему зря в паспорт не смотришь. Или будешь переживать за 11 натурализированных футболистов, кричащих налево и направо, про свою родину, в которой их недооценили, при этом показывающих достаточно хороший футбол?
Если круто играет - в сборную, а если плохо - посмотрим в паспорт, это круто. Вот только если плохо, - вряд ли человек в сборной окажется.
Цитата:
можно наигрывать очень перспективного Бутко
у Блохина ясная задача не наигрывать очень перспективных, а готовить тех, кто уже в обойме, сыграть их в команду, ведь до евро уже меньше года.
Цитата:
а сзади Тимощук подстрахует.
судя по последним событиям, Тимощук уже потихоньку тоже забывает, что такое опорник.
Цитата:
один из самых перспективных игроков Украины.
видали уже этих с горы на прошедшем юношеском турнире. обосрались, цитируя наколотого, по твоим словам, парня.
Цитата:
Между прочим, до появления этой темы,считал Эдмара бокс-ту-боксом или атакующим. Трансфермаркт со мной согласен...
Эдмар опорник.
Цитата:
адекватность моего источника вызывает сомнения, каюсь. Но уважение и прямота ног немного разные понятия.
согласен про Шевчука. Это как Брандао. Вроде и голы забивал, но отношение к нему как к полену.
__________________
а нету.
aleXP93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 02:28   #54
Посетитель
 
Аватар для Alex_Bell96
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 193
По умолчанию

Ну Шевчука то за игру и уважают, не за дриблинг конечно, а за игру в отборе, за трудолюбие. А поленья бывают намного более деревянные, нежели Шевчук)

Ротань даже по игровым качествам - опорник. Чистый. Скорости и дриблинга у него классного нет, а вот игра в отборе, честно говоря, впечатляет.

Козлова не знаю, но каждый игрок уникален, одного стоит наигрывать, другого - пока нет, хотя решать то всё равно тренеру.

Трансфермаркет ещё 6 месяцев назад был согласен, что Кэролл стоит 2 миллиона, а купили его в ЛФК за 35.

С Гармашем надо пару раз жёстко побеседовать и он одумается, я уверен). Он и сам извинился в прессе, и оштрафован был крупно.

Был Рац. Но сейчас Слава лучше намного, Рац вообще форму растерял.

При чём тут динамовец или нет? Девича я принял, но он же не из Киева. Просто мало ли, может кто-то вообще скажет, что мне ваша страна чужда, но играть то где-то надо, поэтому и рвусь в сборную. Такого то точно не приму. или человек нехороший будет. Но не менее важный фактор - "нужноость" такого игрока сборной. Если и натуролизовывать, то он должен быть на голову выше других и реально подходить сборной.

Паспортом я имел ввиду возраст, если игрок классно играет и нужен сборной, и видно, что через год-два тоже может будет неплох, то пускай ему хоть 50 будет, но Эдмар уже сдал, а к ЕВРО вообще сдуется.

Ну отбирать мяч Т44 от того, что играет на позиции центрального защитника, хуже не стал.

Согласен про Блохина, но пока не видно, чтобы он хоть как то пытался "сыграть" состав.


Добавлено через 5 минут
Хотелось бы добавить. Сколько ни читал мыслей россиян по поводу Эдмара - почти все его защищают, говорят, что ему Украина близка, что надо уважать его выбор, что нельзя быть расистом и т.д. И неважно, что он нам нафиг не нужен по игре в принципе.
Зато все российские форумы пестрят сообщениями: Нафиг нам обезьяны в сборной, гнать Веллитона в шею. А Веллитон то намного лучше и намного перспективнее, нежели Эдмар. Ну а когда только-только об этом заговорили, то на спорт.сру такой срач разожгли, со времён бракованного образа ФИФЫ 11 в сети не было.

Последний раз редактировалось Alex_Bell96; 18.08.2011 в 02:28.. Причина: Добавлено сообщение
Alex_Bell96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 03:09   #55
f-орловчанин
 
Аватар для _mAn_
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Орёл
Сообщений: 787
Отправить сообщение для _mAn_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Bell96 Посмотреть сообщение
Нафиг нам обезьяны в сборной, гнать Веллитона в шею.
Богата долбо**ами земля русская...

Цитата:
Сообщение от aleXP93 Посмотреть сообщение
Эдмар опорник.
это я уже понял. Я к тому написал, что трансфермаркту верить опасно)
__________________
twi
_mAn_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 12:38   #56
Посетитель
 
Аватар для Alex_Bell96
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _mAn_ Посмотреть сообщение
Богата долбо**ами земля русская...
Причём действительно очень много такого читал. Более сдержанны адекватные фанаты и фаны Спартака, так как своего ни оскорблять то не будут. Но и из них большинство говорит, что Россия для русских, и это сборной тоже касается, что своих надо подтягивать. И я, в принципе, согласен с этим. За свою молодёжь обидно будет, если Эдмар продержится до ЕВРО, и, не дай Бог, до ЧМ-2018. Хотя есть один плюс: усиление конкуренции. Может молодёжка тогда лучше заиграет, чтобы доказать, что не хуже Эдмара.
Alex_Bell96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 11:31   #57
Посетитель
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Украина. Донецкая область. г.Макеевка
Сообщений: 324
По умолчанию

По поводу легионеров, натурализации и металлиста Кварцяный классно высказался, раскрывает в принципе всю проблему.
http://www.youtube.com/watch?v=1mpT9...eature=related
Начинать смотреть с 03:25
Shakhtar Fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 12:06   #58
Посетитель
 
Аватар для Alex_Bell96
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 193
По умолчанию

Shakhtar Fan, Кварцяный затрагивает тему клубного футбола. Не думал, что когда-то так скажу, но тут он не очень прав. При желании можно было Маркевичу выпускать состав, где было бы хоть 2-3 настоящих украинца. Продали Олейника, который вообще в прошлом году там был чуть ли не лучшим. Всякие Бланко и Хуаны Торресы, взятые на замену Денису, уж точно не лучше. Есть Шелаев, Березовчук, Романчук, Валяев, Старцев. Но этих игроков не выпускают. Хотя конечно Кварц думает, что если в Волыни у него лентяи и пижоны, то они такие везде. Не спорю, много у нас таких кадров, но и за границой их не меньше. Да и вобще, в этом интервью не была затронута тема сборной, был затронут клубный футбол. И глупо оправдывать Маркевича. Маркевич может разве что сам эти многомилионные вложения оправдать, если результаты улучшит. А сейчас Металлисту будет сложно даже бронзу удержать, правда Днепр тоже пока не радует... А пока результаты у Харькова те же, что и 4 года назад, где больше половины состава были украинцы.
Alex_Bell96 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
металлист украина шахтёр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.