Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > PES 2016 > Pro Evolution Soccer — предыдущие версии > Архив PES

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2008, 21:01   #51
f-orbidden
 
Аватар для HAGer
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Russia, Lipetsk
Сообщений: 642
Отправить сообщение для HAGer с помощью ICQ Отправить сообщение для HAGer с помощью Skype™
По умолчанию

http://w14.easy-share.com/1699711500.html
Этот опшн с правками.

Подредактирована на предмет трансферов Английская Премьер Лига. Некоторых игроков нету :-( Как правило это либо слишком молодые, либо совсем неизвестные. Залезать в ПЕС2008 и оттуда ковырять параметры игроков времени не было. Так что некоторые клубы ПЛ лишились парочки-троечки игроков не очень основного состава :-)

Поправлен возраст игроков (правил общим прибавлением на 2-3 единицы - уже не помню - так что получилось, что где-то сходится, где-то не очень, но в целом возраст сходится)

Увеличено значение Condition на 1 единицу (этот параметр отвечает за быстроту восстановления игроков межу играми, так что по идее прежних проблем с восстановлением в начале Мастер-лиги быть не должно).
Поправил нескоьких игроков. Вроде неплохо знаю Реал, так что по нему пристально прошелся. Поправил Дрогба и еще кого-то.
__________________
Copyright © 2000–2010 by HAGer


Когда забиваешь — ты великий, а когда нет — ты толстый. © L. Ronaldo
HAGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 19:49   #52
Посетитель
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

подскажите плиз, начинаю МЛ, выбираю команду, затем я попадая во второй див(ну эт норм) с рандом командами и предлагает мне выбрать див куда я выйду... воот собственно вопрос как сделать так чтоб можно самому было сформировать дивизионы? а то не хочеться выходить в испанию, италию и т.д. хочется самому собрать клубы
trewq вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pes5


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.