Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Тандем Тедеско-Цорн: перспективы
Верю 14 50.00%
Не верю 14 50.00%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2007, 16:41   #6041
Посетитель
 
Аватар для Manager
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 16
По умолчанию

Да какая разница насколько Войцех себя команде отдал? Что толку от его отдачи если его плюхи не дают команде выиграть золото? Пусть мало забивают форварды, но если ты вратарь и хочешь играть в основе команды, бьющейся за чемпионство, то будь добр сохраняй концентрацию во всех играх. А дело Торбинского - это его личное дело. Раздули мать его. Сычев и Самедов ему примером не стали. Оба из потенциально больших талантов стали реальными, периодически забивающими и отдающими голевые пасы(как бы по инерции) лохами. Уверен тоже ждет в Локо и Торба. И не потому, что Локомотив дерьмо, а потому, что Торбинский он пока даже ни Калиниченко и ни Бояра ни по заслугам, ни по совокупностям показателей игры. Если ему удалась одна истеричная выходка, то теперь он реально не будет нисколько себя напрягать. Человек, вместо того, чтобы работать просто уходит в другую команду, причем одного из принципиальных конкурентов, выкрикивая при этом Спартак-чемпион! Бред! А про игрока сборной вы этот бред бросьте. Он в сборной год. В основе выходил на пальцах пересчитать. Нормально отыграл одну-две игры, да и то с Македонией, мляха...Стабильно играть он не будет никогда, с его-то бабьими капризами? Короче, пусть Ф покупает нормально левого крайнего, а Торба пусть идет балластом в Локо. Втроем с Сычевым и Самедовым они его еще ниже опустят. Кстати, кто-то писал, ИМХО, Баженова надо пообучать навыкам полузащитника и фланг он загрузит.
__________________
Per aspera ad astra
Manager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 17:15   #6042
Посетитель
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Butcher Посмотреть сообщение
Прочитал статью и даже не знаю что думать. С одной стороны и Торбинского можно понять, желание игрока национальной сборной получать больше 5 тыс. долларов в месяц вполне объяснимо, но с другой это только первый его сезон на высоком уровне. Отношение руководства к игрокам совсем другая тема для разговора. Если считать её главной причиной ухода ДТ из Спартак, то вспоминается Аленичев. Тогда кэпа пожжержали практически все. Естественно ДТ еще не дорос до такого уровня, не заработал такого уважения как Аленичев. Но что пропасть между командой и руководством глубока как никогда это уже очевидно (2 случая случайностью не бывают). И говоря о руководстве, я ничего не говорю о стадионе, ладно более 70 лет ждали, ещё подождем, деваться некуда, о селекции зимы 07-08 когда Зенит усиливался и становился чемпионом в последствии, а мы стояли и курили в сторонке. Тут проблема, что даже с уже имеющимися игроками не могут найти контакт. Постоянное желание найти в команде крайнего, виноватого во всём. Войцех стал одним из символов команды в последние годы, но совершил пару ошибок в конце прошлого чемпионата и всё он не нужен, он виноват во всём. Нет, руководство клуба безгрешно, виноват Ковалевски отдававший себя всего команде.
согласен войцех стабильно стоял а потом из-за пары ошибок вылетел аш в РЕЗЕРВ я считаю что ему еше нужно дать шанс
__________________
только россия и спартак
http://bigfootball.my1.ru/
диманнн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 17:29   #6043
Администратор
 
Аватар для No_Fate
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Riga
Сообщений: 4,105
По умолчанию

Зачем давать шанс Войцеху?
У нас есть стабильно играющий вратарь, и три молодых и более-менее перспективных собственных россиянина. Каким образом в состав должен попасть нестабильный, пусть и харизматичный иностранец, разменявший третий десяток? Безотносительно того, как к нему относятся фанаты. Отвечу - никаким. Ничего личного, просто бизнес.
Аналогично и с Торбинским. И с Плетикосой в Шахтере. И повсеместно.
А Федун все правильно делает.
__________________
Yeah, you saw what you saw. That's how we roll in the Shire!
No_Fate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 17:29   #6044
Посетитель
 
Аватар для Shevchenko №7
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Samara
Сообщений: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от диманнн Посмотреть сообщение
согласен войцех стабильно стоял а потом из-за пары ошибок вылетел аш в РЕЗЕРВ я считаю что ему еше нужно дать шанс
Врятли он свой шанс получит, щас ворота полностью пренадлежат Плетикосе.

Последний раз редактировалось Shevchenko №7; 28.11.2007 в 17:43..
Shevchenko №7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 18:14   #6045
Посетитель
 
Аватар для Manager
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 16
По умолчанию

А я не говорю, что не желаю ему удачи. Буду только рад если он заиграет, т.к. в сборной кроме Жиркова левого фланга нет и не предвидется. С этих позиций - удачи Дима! Но для этого с ним надо подписать контракт лет на пять, причем главным тренером назначить Горлуковича. Тогда Дима станет действительно игроком сборной.
А с позиций Спартака то что он сделал и то, что потом написал, вернее под чем потом подписался (сам он такое вряд ли сложит) выглядит достаточно прозрачно. Спартак не виноват, что упустил Торбинского, так же как Самедова и Сычева. Виноваты только главный тренер и Федун. Но правы они или нет покажет время. Я не хочу видеть Торбинского в Спартаке. По аналогии с Войцехом: игрок основы команды, бьющейся за золото, должен быть стабилен. А в основе этого психология, которой у Торбинского, судя по его поступку и интервью после матчей, особенно проигранных нет.
P.S. Видимо ты отличник, особенно по русскому и зоологии.
__________________
Per aspera ad astra
Manager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 18:17   #6046
Посетитель
 
Аватар для massbeat
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 215
Отправить сообщение для massbeat с помощью Skype™
Angry

Про руководство:

Есть отличное выражение - по результатам смотрят, как руководство работает. Простите, но когда мы заработаем золото? Или "грамотный бизнес" сейчас стоит выше чем простые победы? 4(!) года неможем обыграть "галимых" коней, а они, несмотря на последний сезон, выиграли кУЕФА, и через н-тое количество лет никто невспомнит, что Спартак играл "хорошо" и что все было в "перспективе". Да, мы играем в ЛЧ, ну и чего добились? Вылета в квалификации? Федун отличный менеджер, тут соглашусь, но футбол - не его бизнес.

ХРЮ-ХРЮ, до стадиона еще как до Пекина раком. И даже если будет стадион, а команда будет боротся за попадание в кУЕФА, то мне нафиг ненужно такое будущее.

СЗОТ: За 3 года 3 серебра, это уже даже несмешно. Если кто знает ситуацию в Латвии - есть такая команда Динабург, последние 7 лет зарабатывающая 4-ое место, стабильно. Поменяли 4 тренеров. Тоже была мысль, что они наконецто возмут чтото выше, ага, в этом году взяли. Предпоследнию строчку в таблице. Аналогий ненаходите?
__________________
чо вы?
massbeat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 18:24   #6047
Посетитель
 
Аватар для Vitali
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 419
По умолчанию

Как то интервью не впечатлило. То сам говорит, что до последней игры ничего не скажет, то тут тиррады, что денег мало получал. Сам себе противоречит. Да и в целом - все интервью деньги,деньги,деньги. Сколько времени играет у нас Павлюченко?! Года 4 так точно. Я думаю, что когда он только к нам пришел - миллионы еще не получал. Сейчас играет хорошо - и получает соответственно.
Что было взять с Торбинского в начале марта. Да - вышел в основе сборной один раз, и за это пол миллиона? Согласись тогда на те 250, вполне возможно, что по окончании сезона его зарплату пересмотрели в большую сторону.
Он сам пишет свою судьбу. Захотел так, его выбор. Посмотрим, что будет в следующем году, да и куда он уйдет(Хоть и говорят все, что в Локо, но вот я бы сказал, что в Зенит, там зарплаты тоже высокие, да и Евро кубки высокие)
Vitali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 19:07   #6048
Посетитель
 
Аватар для igrivii
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 278
По умолчанию

ну это как этот говорил...мужик из москвы(не помню имени) что мол щас играет молодёжь тока из-за денег что вот мол сезон удачно отыграли и подавай им милиарды.Привёл он тогда ещё пример с булыкиным что вот сезон отыграл хорошо дали бабло а играл как полный дурак(простите модеры и админы если что не так но так было сказано)
ну вот если торба перейдёт то уверен что будет в дальнейшим говорить как раньше Евсеев"Спартак-это моя мечта,а Локо работа"
__________________
С Бабами,как с алкоголем.Главное сильно не понижать.
С Бабами,как с алкоголем.Мало не бывает.
Я не алкоголик,а пьяница.Так как алкоголик это болезнь, а пьяница это состояние
igrivii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 19:13   #6049
человек-стадион
 
Аватар для ХРЮ-ХРЮ
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ralf Посмотреть сообщение
ХРЮ-ХРЮ, в принципе согласен. Только вот сам Федун сказал, что сроки окончания строительства перенесены на весну 2010 г. Так, небольшая поправочка.
Бюрократия! как ни как, а место для постройки выбрали не мухры хуры, просто так ни кто не отдаст.
ХРЮ-ХРЮ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 19:25   #6050
человек-стадион
 
Аватар для ХРЮ-ХРЮ
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от massbeat Посмотреть сообщение
Про руководство:

Есть отличное выражение - по результатам смотрят, как руководство работает. Простите, но когда мы заработаем золото? Или "грамотный бизнес" сейчас стоит выше чем простые победы? 4(!) года неможем обыграть "галимых" коней, а они, несмотря на последний сезон, выиграли кУЕФА, и через н-тое количество лет никто невспомнит, что Спартак играл "хорошо" и что все было в "перспективе". Да, мы играем в ЛЧ, ну и чего добились? Вылета в квалификации? Федун отличный менеджер, тут соглашусь, но футбол - не его бизнес.

ХРЮ-ХРЮ, до стадиона еще как до Пекина раком. И даже если будет стадион, а команда будет боротся за попадание в кУЕФА, то мне нафиг ненужно такое будущее.

СЗОТ: За 3 года 3 серебра, это уже даже несмешно. Если кто знает ситуацию в Латвии - есть такая команда Динабург, последние 7 лет зарабатывающая 4-ое место, стабильно. Поменяли 4 тренеров. Тоже была мысль, что они наконецто возмут чтото выше, ага, в этом году взяли. Предпоследнию строчку в таблице. Аналогий ненаходите?
нет... ибо говно и шоколад не сравнимы. и где сейчас твои парнокопытные? а то что мы в это году не выиграли это следствие таких матчей как спартак -нальчик -зенит.... и парачку др... а вспомни матч с селтиком.. в первом матче судье спасибо во втором заруба была. проиграли по пенальти... а это же лотерея. да и потом грамотное руководство не гарантирует 1 место... стабильно высокое да...
ХРЮ-ХРЮ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fcsm, spartak moscow, гладиаторы, каррера, красно-белые, москва, оир, промес, спартак москва, спартак чемпион!!!, фк спартак, фксм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.