Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Стадионы

Результаты опроса: Как корабль назовешь... Так как назвать-то?
"Газпром-Арена" 111 38.68%
"Зенит-Арена" 58 20.21%
"Северная Пальмира" 54 18.82%
"Стадион побед" 4 1.39%
"Крестовский" 27 9.41%
"Питер" 9 3.14%
Свой вариант 24 8.36%
Голосовавшие: 287. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2010, 18:40   #621
Посетитель
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 36
По умолчанию

Внушительно, правда одно на бумаге, другое это все построить, насчет нижних рядов думаю правильно, ибо ну очень редко заполняются они.
Процесс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 19:42   #622
Посетитель
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorvag Посмотреть сообщение
Я слышал, что от этого отказазизь и не только от этого, там еще поле должно было вниз уезжать, но всё-равно и без этих наворотов стадион красивый.
Один раз по рен сказали, что от крыши отказываются, но это бред. Сейчас из последних интервью понятно, что крышу точно сделают.
Suhar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 21:14   #623
Посетитель
 
Аватар для Олег Александрович
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorvag Посмотреть сообщение
Я слышал, что от этого отказазизь и не только от этого, там еще поле должно было вниз уезжать, но всё-равно и без этих наворотов стадион красивый.
Ничего не отказались. поле вниз уезжать не должно было. оно должно было уезжать в бок. Это тоже будет реализовано. А вот на счет пивопровода непонятно
Олег Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 21:15   #624

Zenit-club
 
Аватар для Jutonish
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Отказывались от старого варианта крыши гормошкой, т.к. при наших снегопадах она ненадежна.
Jutonish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 17:53   #625
Посетитель
 
Аватар для Мяч
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

«Санкт-Петербургские Ведомости»: элементы кровли строящегося стадиона «Зенита» стали разбирать.

На месте стройки будущей домашней арены петербургского «Зенита» в настоящее время рабочие разбирают уже смонтированные элементы будущей кровли стадиона.
Монтажники уже сняли более 300 тонн стационарной кровли, ригельные балки и шесть из восьми 45-метровых опор, сообщают «Санкт-Петербургские Ведомости».
Дело в том, что строительная компания «Мостоотряд-19», которая год назад выиграла тендер на строительство раздвижной кровли зенитовского стадиона, немедленно приступила к необходимым работам и успела смонтировать значительную часть конструкции к тому моменту, как Главгосэкспертиза прислала заключение по перепланировке футбольного стадиона на Крестовском острове, что произошло лишь в декабре 2010 года.
Теперь часть уже построенных конструкций стадиона придется разобрать, чтобы привести их в соответствие с новым проектом стадиона.
Новые чертежи кровли появятся не раньше весны, поэтому, по информации источника, к концу 2011 года, как заявлялось ранее, стадион точно не будет достроен.
Мяч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 21:17   #626
Островитянин
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: остров Котлин
Сообщений: 3,457
По умолчанию

А это значит только то, что это очередной коррупционный виток, чтобы ктото отхватил ооочень нехилый кусок (кровля явно не стоит пару миллионов, там поболе будет), но потом новый подрядчик, новое бабло, новый материал и т.д.

Это еще несколько десятков мил рублей.
__________________
Origin - VinnyPuh06
PSN - VinnyPuh06 (добавляйтесь с пометкой что вы с ф-сайта)
присоединяйся к FifasoccerRoom в Discord
Vinny Puh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 02:10   #627
Посетитель
 
Аватар для Олег Александрович
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinny Puh Посмотреть сообщение
А это значит только то, что это очередной коррупционный виток, чтобы ктото отхватил ооочень нехилый кусок (кровля явно не стоит пару миллионов, там поболе будет), но потом новый подрядчик, новое бабло, новый материал и т.д.

Это еще несколько десятков мил рублей.
потому. что строить надо не впопыхах по непонятному эскизу, попутно обещая нереальные сроки и тем самым себя же подгоняя, а по утвержденным проектам. Но вообще статья довольно не корректна. В ней есть откровенная неправда.
Кстати как полагают люди со стройки, от газона до нижнего яруса трибун будет 160см. расстояния, что в принципе неплохо. Изначально боялись что это расстояние будет куда больше.
Олег Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 19:29   #628
Посетитель
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 36
По умолчанию

Если ближний ярус к полю будет построен как в "Химках", будет отлично, так как нижние ярусы, к примеру "Лужники", всегда пустые
Процесс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 19:35   #629
Посетитель
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 25
По умолчанию

Ну в Лужниках понятно что не заняты, там дорожки беговые.
mastid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 20:03   #630
Островитянин
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: остров Котлин
Сообщений: 3,457
По умолчанию

mastid, в Лужниках билеты не продаются на нижние ряды, т.к. оттуда обзора никакого нет (слышал где-то).

Я хотел бы, чтобы наш новый стад, был как в Англии, чтобы болельщики рядом были.

А то, что они себя будут вести на своем стадионе цивилизованно - думаю будет так. По крайней мере сильно надеюсь.


По строительству говорить не хочу больше. Можете все мои посты в этой теме прочитать. Я говорил, что не успеют, я говорил, что верить никому нельзя. Так что пошло оно все. Надеюсь не успею состариться к открытию стадиона.
__________________
Origin - VinnyPuh06
PSN - VinnyPuh06 (добавляйтесь с пометкой что вы с ф-сайта)
присоединяйся к FifasoccerRoom в Discord
Vinny Puh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
газпром арена, санкт-петербург


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.