Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Иностранный футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2011, 10:12   #661
Посетитель
 
Аватар для Косматый
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 944
По умолчанию

ArminVanBuuren, Ну если я здесь родился и живу, за кого мне ещё болеть?!
Косматый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 11:57   #662
Zenit-club
 
Аватар для Gover'nor
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 3,392
Отправить сообщение для Gover'nor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Косматый Посмотреть сообщение
Обосновать? пожалуйста:
Месси, Роналду, Лэмпард, Джерард, Неста, Буффон, Ибрагимович, Торрес, Вилья... продолжать? Это всё не в России.
Аршавин. Это в России. Торбинский, Дзюба, братья Березуцкие... продолжать? Это в России.
Ограниченно мыслишь. Я тебе тоже могу привести списочек - знаешь таких чуваков, как Сааг, Турковс, Ликшис - чисто к примеру? Нет? Не удивлен. Ты просто не знаешь, что такое настоящая говнолига. Думаешь мир состоит из Кальчо, Примеры, Бундеслиги, Премьер-Лиги и РФПЛ? Да хрена с два! Я тебе могу привести в пример десятки лиг по странам мира, которые намного - в разы - хуже чем РФПЛ.

З.Ы. Посмотри на досуге чемпионат, к примеру, Финляндии - будешь боготворить РФПЛ.

Как тебе такие факты?
__________________
"...пока на свободе остается хоть один убийца из СС, война не закончена." С. Визенталь
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать." Р. Уоррен.

Последний раз редактировалось Gover'nor; 12.02.2011 в 12:02..
Gover'nor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 14:04   #663
Посетитель
 
Аватар для Косматый
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 944
По умолчанию

Gover'nor, а как тебе то, что Россия:
1. Самая крупная в мире по территории
2. По численности населения одна из самых крупных стран
3. Одна из самых богатых стран
4. В нашу лигу вваливается столько денег, что многие и во Франции с Германией позавидуют. В том числе и наши деньги, налогоплательщиков.
И после этого мы должны радоваться, что наш чемпионат превосходит финский и Шведский?! Мне кажется с такими данными мы должны быть на уровне АПЛ, Сериала и т.д. Но для этого нужен ещё 5й пункт - что бы наше руководство перестало думать о своём кармане и приступило к развитию футбола. Фундамент для этого есть, осталось только найти адекватных людей на место фурсенки и иже с ними

p.s. И только не надо приводить в пример США, мол у них лига ещё хуже. Им там этого и не надо, им хватает хоккея, баскетбола, бейсбола, американского футола и гольфа. И тем неменнее о любителях соккера там тоже заботятся, давая им возможность наблюдать воочию за Бекхемом, Анри и т.д. Да и сборная их лучше нашей

Последний раз редактировалось Косматый; 12.02.2011 в 14:08..
Косматый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 14:22   #664
Zenit-club
 
Аватар для Gover'nor
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 3,392
Отправить сообщение для Gover'nor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Косматый Посмотреть сообщение
Gover'nor, а как тебе то, что Россия:
1. Самая крупная в мире по территории
2. По численности населения одна из самых крупных стран
3. Одна из самых богатых стран
4. В нашу лигу вваливается столько денег, что многие и во Франции с Германией позавидуют. В том числе и наши деньги, налогоплательщиков.
И после этого мы должны радоваться, что наш чемпионат превосходит финский и Шведский?! Мне кажется с такими данными мы должны быть на уровне АПЛ, Сериала и т.д. Но для этого нужен ещё 5й пункт - что бы наше руководство перестало думать о своём кармане и приступило к развитию футбола. Фундамент для этого есть, осталось только найти адекватных людей на место фурсенки и иже с ними

p.s. И только не надо приводить в пример США, мол у них лига ещё хуже. Им там этого и не надо, им хватает хоккея, баскетбола, бейсбола, американского футола и гольфа. И тем неменнее о любителях соккера там тоже заботятся, давая им возможность наблюдать воочию за Бекхемом, Анри и т.д. Да и сборная их лучше нашей
1. Каким образом территория влияет на качество лиги?
2. По численности нас обгоняют (США - ок, вычеркнем ) такие футбольные державы как Китай, Индия, Индонезия, Пакистан, Бангладеш, Нигерия. Нравятся тебе их футбольные лиги?
3. Богатых? Хех, у ОАЭ и какой-нибудь Саудовской Аравии тоже дохрена бабла - если ты это имеешь в виду. Будешь их лиги смотреть? )
4. Вваливается именно столько, сколько нужно, чтобы быть на месте под Сериалом и АПЛ (Бундеслига еще и Кальчо) но над остальными лигами. В АПЛ и в Сериале общий оборот выше (вспомним хотя бы 50 млн за Торреса - это бюджет нескольких российских клубов), чем в РФПЛ, а в РФПЛ, соответственно, выше, чем в какой-нибудь Финляндии. Все логично.
__________________
"...пока на свободе остается хоть один убийца из СС, война не закончена." С. Визенталь
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать." Р. Уоррен.

Последний раз редактировалось Gover'nor; 12.02.2011 в 14:25..
Gover'nor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 14:46   #665
Are you serious?
 
Аватар для Savchuka
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gover'nor Посмотреть сообщение
4. Вваливается именно столько, сколько нужно, чтобы быть на месте под Сериалом и АПЛ (Бундеслига еще и Кальчо) но над остальными лигами. В АПЛ и в Сериале общий оборот выше (вспомним хотя бы 50 млн за Торреса - это бюджет нескольких российских клубов), чем в РФПЛ, а в РФПЛ, соответственно, выше, чем в какой-нибудь Финляндии. Все логично.
Не согласен. Уровень Лиги определяется не только уровнем клубов, но и уровнем инфраструктуры, в итоге наша истинная позиция, ИМХО, чуть ниже. Португалия, Голландия и Франция нас точно обгоняют. В прочем, у некоторых клубов английской 4(!) лиги, и ниже, есть стадионы лучше, чем, например, у Ростова или Алании. Плюс, не забываем о низших лигах. Вот там мы точно проигрываем половине Европы. Помнится, был рейтинг, на котором России по уровню внутреннего чемпионата была на 25-ом месте, сразу за Катаром Они, конечно, сильно приуменьшили, но все же.
Savchuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 15:14   #666
Zenit-club
 
Аватар для Gover'nor
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 3,392
Отправить сообщение для Gover'nor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Savchuka Посмотреть сообщение
Не согласен. Уровень Лиги определяется не только уровнем клубов, но и уровнем инфраструктуры, в итоге наша истинная позиция, ИМХО, чуть ниже. Португалия, Голландия и Франция нас точно обгоняют. В прочем, у некоторых клубов английской 4(!) лиги, и ниже, есть стадионы лучше, чем, например, у Ростова или Алании. Плюс, не забываем о низших лигах. Вот там мы точно проигрываем половине Европы. Помнится, был рейтинг, на котором России по уровню внутреннего чемпионата была на 25-ом месте, сразу за Катаром Они, конечно, сильно приуменьшили, но все же.
Мы то сейчас конкретно про высшую лигу в странах Европы и России, а не про уровень инфраструктуры футбола вообще. Если говорить только про высшую лигу - да, по стадикам пока португезам проигрываем - но это пока. Думаю, совсем скоро ситуация поменяется. Обгоним их - недалече будут и французы с голландцами.

Я, если честно, в контексте обсуждения данной темы, подразумевал под уровнем немного другое - совокупность сил игроков, играющих в ней и желание на этих игроков смотреть ) То, что в английском 4 дивизионе отличные поля и стадики - это прекрасно, но это не заставит меня смотреть их. Как-то так )
__________________
"...пока на свободе остается хоть один убийца из СС, война не закончена." С. Визенталь
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать." Р. Уоррен.
Gover'nor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 15:28   #667
Посетитель
 
Аватар для Косматый
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 944
По умолчанию

Gover'nor, Ладно, об этом можно спориь бесконечно, сколько людей, столько и мнений. Но спор изначально начался совсем из-за другого. Я говорил о том, что Меркель в Милане может вырасти в суперзвезду, в то время, как в нашем чемпионате игрок практически не может вырасти в топ-футболиста, за редкими исключениями. Тем более русский игрок. И поэтому я ратую за натурализацию Александра. Я хочу, что бы после ухода Аршавина в нашей сборной был хоть один игрок, которого ценят во всём мире и считают его одним из лучших на своей позиции. И у Меркеля есть все данные стать таким игроком. Но вот, если ждать, пока он станет таким, а не заигрывать его сейчас, то к тому моменту он уже получит предложение из сборной Германии и естественно выберет его, как и любой разумный человек!
Косматый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 18:41   #668
f-рокер
 
Аватар для Elvis Costello
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: планета Железяка
Сообщений: 1,916
Отправить сообщение для Elvis Costello с помощью ICQ
По умолчанию

Косматый, у меня для тебя факт только один. Ты также с пеной у рта доказывал, что России не светит ЧМ-2018. Тебе, похоже, просто доставляет эстетическое удовольствие засирать свою Родину
__________________
"Жизнь - это то, что происходит, когда ты строишь иные планы" © Джон Леннон
"Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип разума" © Терри Пратчетт
"Увидеть монорельс на Дальнем Востоке означает, что второй (рельс) из пары уже спёрли и продали в Китай" © Шилтон
В сотне за 4 года на f-сайте
Elvis Costello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 19:48   #669
Посетитель
 
Аватар для Косматый
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 944
По умолчанию

Elvis Costello, Смотри-ка, запомнил про ЧМ, да? А ты помнишь, что я говорил, что специально это всё доказывал, что бы не сглазить? Ну это в принципе уже не важно. Просто, понимаешь, я по жизни реалист. Я не патриот, не нацист, не антиптриот. Я просто реалист. И у меня нет цели засрать родину. Я просто реально вижу, что в таких клубах как Милан, Арсенал, Барселона и т.д. получаются такие игроки как Пато, Амброзини, Фабрегас, Месси и т.д. И в следствие чего сборные Бразилии, Италии, Испании, Аргантины и т.д. могут иметь супер-звёзд мирового уровня. А в наших клубах получаются только такие футболисты как Ребко, Торбинский, Денисов и т.д. И поэтому в нашей сборной играют игроки довольно посредственные по мировым параметрам и в исключительных случаях классные, но всё же без приставки "супер", игроки типа Аршавина, Мостового, Карпина, Канчельскиса, Онопко, Овчинникова, Акинфеева и... и всё! А я хочу, что бы в нашей сборной тоже были свои Зиданы и Бекхэмы, но для этого нужно, что бы футболист воспитывался в тех школах, где умеют делать таких профессионалов. Вот и всё. Надеюсь, доступно объяснил
Косматый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 19:59   #670
f-orbidden
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Ташкент
Сообщений: 953
Отправить сообщение для Бобур с помощью Skype™
По умолчанию

Косматый, ты меня извини, очень, но ты достал.
Хватит хаить свою страну, а особенно футбольную сборную. Да, последжние матчи доказали, что это не сборная мирового уровня, но если ныть и ныть, то ничего не измениться.
Ты думаешь, что твоё мнение слышат в РФС, или вышестоящие лица? Думаешь, они на ф-сайт каждый день заходят и только твои сообщения читают?
Если у "вашей" сборной сейчас полная...куча проблем, то, судя по всему, они сами этого ещё не поняли, и выводов не делают. И Адвокаат видимо тоже этого не понимает.
Как говорил/писал Булгаков - "Разруха начинается в головах".
Могу сказать, что наша сборная Узбекистана плохо играла в футбол и мы были этим очень недовольны, почти как ты. Но тут произошло чудо - Кубок Азии 2011. Не знаю, что сделал Вадим Абрамов, но наша сборная, несмотря на 6-0 от Австралии, во втором тайме продолжала бороться. Они действительно играли, грубо говоря, за Родину. Я был очень горд за них. Пускай они заняли 4 место, но они играли до конца.
Значит ваша сборная пока не готова защищать знамёна Родины, и ничего с этим не поделаешь.
Можно конечно остановить Акинфеева у выхода из аэропорта, но это ничем хорошим не закончится...

И ещё: Посетители ф-сайта, друзья, товарищи...хватит переубеждать Косматого и стараться объяснить ему, что он не прав.
Не получится. Есть такие люди, которые в чём-то правы, но в большинстве случаев не правы, и они всеми силами стараются навязать своё мнение, даже если они не правы.
Пусть ноет, раз он так хочет.
СЗОТ

Последний раз редактировалось Бобур; 12.02.2011 в 20:09..
Бобур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жирков лучше всех, сборная россии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.