Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Иностранный футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2011, 18:11   #681
f-orbidden
 
Аватар для Milanist
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Fiorencia
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Меркель не только тренируется, Меркель еще и играет. И играет довольно-таки неплохо для своего возраста.
__________________
Все умрут, а я грейпфрут.

1. Зенит 68. Чемпионы!
1. Milan 62.
Milanist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 18:29   #682
Посетитель
 
Аватар для filthyanimal
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Iron Rock
Сообщений: 1,073
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milanist Посмотреть сообщение
Меркель не только тренируется, Меркель еще и играет.
Причем отлично, причем в основе, причем весь матч от свистка до свистка.) так что нефих
filthyanimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 18:37   #683
f-рокер
 
Аватар для Elvis Costello
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: планета Железяка
Сообщений: 1,916
Отправить сообщение для Elvis Costello с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filthyanimal Посмотреть сообщение
Причем отлично, причем в основе, причем весь матч от свистка до свистка.) так что нефих
4 матча из 25? Да, это, безусловно, очень сильный показатель.

Ничего "отличного" в его действиях не заметил. Даже иногда замечал, как он тупил, но это с возрастом должно пройти.
__________________
"Жизнь - это то, что происходит, когда ты строишь иные планы" © Джон Леннон
"Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип разума" © Терри Пратчетт
"Увидеть монорельс на Дальнем Востоке означает, что второй (рельс) из пары уже спёрли и продали в Китай" © Шилтон
В сотне за 4 года на f-сайте

Последний раз редактировалось Elvis Costello; 13.02.2011 в 18:39..
Elvis Costello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 18:56   #684
Посетитель
 
Аватар для Косматый
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 944
По умолчанию

Цитата:
4 матча из 25? Да, это, безусловно, очень сильный показатель.
И что? Парню 18 лет, а Милан - один из лучших клубов мира!
К примеру, Баллак вон до 19 лет вообще бегал только в молодёжке захудалого, полулюбительского Хемницера. Месси в первый сезон провёл 7 матчей за Барсу, а Бекхэм к 20 годам сыграл лишь 4 встречи в АПЛ
Косматый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 19:07   #685
Посетитель
 
Аватар для filthyanimal
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Iron Rock
Сообщений: 1,073
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvis Costello Посмотреть сообщение
4 матча из 25?
Ау, он только из примаверы.
filthyanimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 19:25   #686
f-orbidden
 
Аватар для Milanist
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Fiorencia
Сообщений: 1,106
По умолчанию

А вы считаете, что для 18 летнего паренька 4 матча в таком клубе как Милан - мало?
Не забываем кубок. Хотя самое главное, что в рядах тиффози им довольны.
__________________
Все умрут, а я грейпфрут.

1. Зенит 68. Чемпионы!
1. Milan 62.
Milanist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 19:27   #687
 
Аватар для Trez
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2,553
Отправить сообщение для Trez с помощью ICQ Отправить сообщение для Trez с помощью MSN Отправить сообщение для Trez с помощью Skype™
По умолчанию

Посоны, читаю я вот весь этот бред и понимаю... вы настолько жаждете увидеть в сборной топ-игрока, что этот порыв перекрывает здравый смысл. Если человек попал в Милан, это в 90% случаев мало о чем говорит. Тоже самое касается и других именитых клубов. Сколько юношей было на месте Меркеля...не меньше сотни. А сколько кем-то стало? В лучшем случае треть кандидатов.
Цитата:
Хотя самое главное, что в рядах тиффози им довольны.
Давно за всех отвечаете, сударь?

Последний раз редактировалось Trez; 13.02.2011 в 19:31..
Trez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 19:43   #688
Посетитель
 
Аватар для DoubleQuick
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 891
Отправить сообщение для DoubleQuick с помощью ICQ Отправить сообщение для DoubleQuick с помощью Skype™
По умолчанию

Не понимаю на тех, кто так фапает на этого Меркеля. Во-первых, его позиция не проблемная в сборной, во-вторых, если бы хотел, сам бы давно подсуетился, и попросил бы себе рос.гражданство, в ином случае, я себе мало представляю, что рфс будет бегать за игроками и предлагать "а не хотите ли рос.гражданство?". И его пассивность в этом вопросе у меня наводит на мысль того, что если бы ему предложили гражданство, то по сути дорога в сборную обеспечена, а так пареньку надо будет доказывать и конкуренцию выдерживать.
Про игру. Вон наш всеми любимый Аршавин в Арсенале с Фабрегасом и Насри тоже ниче так в футбол играет, а в сборной в последнее время чет не айс. С Меркелем думаю та же ситуация.
__________________
KTBFFH.
Spurs should be like Liverpool and accept Roman’s money everytime it’s possible. (c)
I love lfc (c) RA
DoubleQuick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 19:47   #689
Посетитель
 
Аватар для Косматый
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 944
По умолчанию

Trez, Хорошо, приведи тогда примеры, какие игроки из российских клубов (Канчельскис и Шевченко - украинцы) стали супер-звёздами? Я вот только Аршавина знаю, который действительно может называться топ-футболистом. Так что все надежды как раз таки на Меркеля, у которога хоть все предпоссылки есть для становления звездой: Отличный клуб, хорошая игра для 18 лет, доверие тренера, высокий потенциал. Так что нужно его заигрывать за нас! Ну не станет он классным игркоом, ну и что? Что мы теряем то? Будьянского вон заиграли, посмотрели и выкинули. И чё, хуже кому-то стало? А вот если Меркель вырастет в нового Пирло, а матчей за сборную России у него не будет, то он явно примет предложение от немцев или на крайняк от итальянцев. Потому что так бы сделал любой на его месте - всё таки в карьерном плане перспектив куда больше. Да и можно будет сказать, что это вина наших чинушей, которые вовремя не подсуетились. Вообще, я всё это уже говорил 10 раз и устал повторять. Но ведь, согласись, что так оно и есть. При введении Меркеля в состав сборной мы абсолютно ничего не теряем и ничем не рискуем, а приобрести можем очень многое!
DoubleQuick, Он сможет получить гражданство, только если РФС подсуетится, если я не ошибаюсь.
Косматый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 19:51   #690

 
Аватар для Theodoros
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 643
Отправить сообщение для Theodoros с помощью ICQ Отправить сообщение для Theodoros с помощью Skype™
По умолчанию

Косматый, Мостовой звезда,Аленичев был основным игроком Порто когда те всё в Европе выиграли.Продолжить список?
__________________
Мы вроде через пару часов уже должны эвакуироваться, поэтому все спят, а я ем чипсы с колой.© Iron
Theodoros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жирков лучше всех, сборная россии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.