Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Сборные

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2010, 19:03   #61
 
Аватар для Hunter
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Кто тебе сказал такую глупость? Приезжай, посмотри!


И вам напомнить, где находится крупнейший рынок «Шанхайка»? Не замечать очевидного, это как приехать в Москву и найти бомбилу славянской внешности, придется постраться. У нас в СПБ, уже дофига таджиков, киргизов и прочих южан. Они уже без палева ездят со своими номерами и имею свои улицы

Цитата:
Хантер, сколько у тебя детей, если не секрет? Это я к тому, что для улучшения демографической ситуации нужно, что бы в каждой семье было по 3 ребёнка! Это простая арифметика.
Послание президента наслушался? А что сделала власть, чтобы виртуальным трем детям было комфортно? Нет милый, у нас не Кавказ с датациями, так что пусть будет один ребенок, но не обездолен ничем. Демография еще и в увеличении возраста заключается, а не в парадных цифврах. Берем провинциальный городок на псковщине, там да, 2-3 ребенка это большинство, но это ничего не решает. Причина большого количества "залеты" (16-18 лет норма), а второй рожается за 250 000. При средней зарплате 3000 рублей это огромные деньги. при этом в этом городе более 50% молодежи наркоманы и больны СПИДом. Причина проста - никаких перспектив. Вряд ли они уже будут отцами и матерями.

Цитата:
Был бы я миллиардером, родили бы с женой хоть 100 детей, только в радость же!
лучше деньги направил на благотворительность. А то твоя любимая страна жалеет денег на лечение детей с проблемами сердца и оноклогией. Вот во Внуково задержали лекарства для больных раком детей? Это как назвать? Я скажу это свинство. Хорошо что потом под напоморо СМИ ситуацию разрулили. А так понаблюдай сколько просьб о помощи детям и суммы смешные для бюрократов и миллионеров - 30-50 000$.

Цитата:
Это правильно!
На бумаге, это как эконом форум в Питере проводят. Всех закрывают в домах, ассоциалов за 101 км. Город цветет и пахнет.
__________________
Главный зануда F-сайта
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 19:56   #62
fclm-club
f_Чак-Чак
 
Аватар для Noize
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: КМВ - Москва
Сообщений: 828
Отправить сообщение для Noize с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Косматый Посмотреть сообщение




И по поводу того, что у нас проблемы с рождаемостью... Хантер, сколько у тебя детей, если не секрет? Это я к тому, что для улучшения демографической ситуации нужно, что бы в каждой семье было по 3 ребёнка! Это простая арифметика. А все только и могут говорить, что рождаемость плохая, имея при этом 1-2х детей. Мне вот больше одного и не нужно, потому что я понимаю, что при нашем уровне жизни тяжело содержать трёх и больше. Так я и не ною о том, что мы не рожаем и китайцы скоро нас захватят. Был бы я миллиардером, родили бы с женой хоть 100 детей, только в радость же!




сюда[/URL]
Слова бредовые при Империализме не которые жили еще хуже чем сейчас, но ни чего же рождали и по 9 детей и всех воспитывали... скажи хоть, что лень самому их всех воспитывать и обувать и кормить, и не надо на Правительство жаловаться, да оно у нас еще "то" и мало чего делает для подниятия Рождаемости( только что за счет иммигрантов держат), но все же если захотеть то можно и тех же 9 детей не говоря про 3 воспитать... а если уж Здоровье не позволяет кому-то то зачастую сами виноваты меньше Пить и Курить надо ну или "постарались" родители, так как с врожденными болезнями далеко не все без причины не рождаются.
Noize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 19:58   #63
Посетитель
 
Аватар для Косматый
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 944
По умолчанию

Hunter, Твоё занудство реально уже бесит! Долго карту-то рисовал? Я не знаю где ты вырос и кто тебя так усердно запугивал, но знаешь, кусок говна можно везде найти. В каждой стране есть свои недостатки, а мы живём не хуже всех! А если у тебя всё так плохо и ты не видишь в жизни ничего хорошего, то лучше сразу ударься головой об стену или просто прыгни с небоскрёба! Ладно, когда ты просто нудишь, но когда ты начинаешь уже просто нести бред - про то, что нас скоро захватит Китай, про то, что у нас пол страны наркоманы и спидозники - задолбал просто!
Косматый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 20:11   #64
 
Аватар для D-I-R
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Курган
Сообщений: 2,358
Отправить сообщение для D-I-R с помощью ICQ Отправить сообщение для D-I-R с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvis Costello Посмотреть сообщение
D-I-R, а что, не так что ли? Конечно, не убудет. Вообще надо так: двенадцать ведущих олигархов заставить построить по стадиону, ну а инфраструктурой заняться уже можно и на гос.деньги
Просто нагленько сказанул, ящетаю.
__________________
Зенит Санкт-Петербург & Chelsea FC
D-I-R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 20:41   #65
f-рубиновый
 
Аватар для yonk
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 4,648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PSM73 Посмотреть сообщение
идея Остапа Бендера о Нью-Васюках все таки воплотиться в жизнь
Причем в 3-ех странах - ЮАР, Бразилия и Россия

С пессимистами спорить бессмысленно. Но, как в психосоматике, я верю, что ЧМ все-таки принесет больше пользы, чем негатива. Если поверить всем, то будет здорово.
Уже хорошо, что кто-то опять по пятому разу про "распилы" начал говорить. Значит, ЧМ уже приносит пользу, дает поводы начать дискуссию.


Добавлено через 20 минут
Noize,
Цитата:
Сообщение от Noize Посмотреть сообщение
до сих пор из школы помню:
"Два богача" Тургенева.
__________________
Белый Кремль воспарил над горою
Среди волжских зеленых равнин.
Как прекрасен вечерней порою
Стадион, где играет Рубин.

Последний раз редактировалось yonk; 03.12.2010 в 20:41.. Причина: Добавлено сообщение
yonk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 23:23   #66
Zenit-club
 
Аватар для m@x
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: СПБ. Васька/Иркутск. Расстояние в 5 часовых поясов между домами.
Сообщений: 4,548
Отправить сообщение для m@x с помощью ICQ
По умолчанию

http://futbol-1960.ru/russia/news/73498/page4.html жесть если это будет так
__________________
Чемпион 2010//Зенит, ХК СКА, Juventus
In Jakub We Trust! (с)
m@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 23:57   #67
Посетитель
 
Аватар для MAPbl4
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Отправить сообщение для MAPbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для MAPbl4 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@x Посмотреть сообщение
http://futbol-1960.ru/russia/news/73498/page4.html жесть если это будет так
так скорее всего и будет забыли, где живем
__________________
F C S M
Kobe Bryant
MAPbl4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 00:55   #68
Посетитель
 
Аватар для Marty_McFly
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 468
Отправить сообщение для Marty_McFly с помощью ICQ Отправить сообщение для Marty_McFly с помощью Skype™
По умолчанию

Очень дорого и трудно в это вериться.
Вот сравнение цен с Юар.на индивидуальные билеты
Marty_McFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 20:12   #69
f-anat Эльвиры Тодуа
 
Аватар для -O!M-
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: РФ, г.Сургут
Сообщений: 4,528
Отправить сообщение для -O!M- с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAPbl4 Посмотреть сообщение
так скорее всего и будет забыли, где живем
80 000 рублей о_О... Тьфу... Я планировал потратиться на ЧМ 18-го около 400 000 р. ...
-
Так что те Московские, кто приютит меня - заработают не плохо!!!
__________________
28 марта 2011 г. 19:39
06 июня 2011 г. 23:56

Новая ICQ - 602859975 !
-O!M- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 12:28   #70
Посетитель
 
Аватар для Косматый
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 944
По умолчанию

http://futbol-1960.ru/england/news/73577.html

Фу, даже читать противно было. Вообще перестал теперь англичан уважать, как девочки, ей богу. Если бы Россия проиграла, сомневаюсь, что такую истерику бы мы закатили
Косматый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.