Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Иностранный футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2011, 20:39   #701

 
Аватар для Theodoros
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 643
Отправить сообщение для Theodoros с помощью ICQ Отправить сообщение для Theodoros с помощью Skype™
По умолчанию

Люди,а давайте не забывать что в этой теме обсуждают РОССИЯН играющих за границей,а не возможно россиян через пару Фурсенок.
__________________
Мы вроде через пару часов уже должны эвакуироваться, поэтому все спят, а я ем чипсы с колой.© Iron
Theodoros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 20:42   #702
Are you serious?
 
Аватар для Savchuka
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trez Посмотреть сообщение
В первом дивизионе у нас с десяток таких Меркелей бегает.
Да и не только в первом.
В любом клубе премьер-лиги куча талантливой молодежи, просто, в каких-то случаях клубу проще купить состоявшегося игрока, а не пользоваться молодежью, которая потом до 20 лет в молодежке играет (Зенит), в каких-то игроки сами сдуваются, «зазвездившись», или ещё из-за чего(Шишкин, Прудников). Из топ-клубов сейчас только Спартак и ЦСКА (раньше ещё и Динамо) не боятся молодежь привлекать к играм за основу. Ну, и в аутсайдерах (Томь,Крылья) играют молодые, потому что тупо других нет. В итоге у нас молодежка состояла в большинстве своем из спартаковцев и армейцев. Сейчас картина чуть изменилась. Больше привлекают из слабых клубов, и даже из первого дивизиона. И, кстати, странно, но сейчас зенитовцев в сборной больше, чем после золотого «молодежного» для них года.
Savchuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 20:44   #703
Посетитель
 
Аватар для Косматый
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 944
По умолчанию

Theodoros, Капец, ты вообще, кроме своих сообщений читаешь чьи-нибудь ещё? Повторяю в сотый раз, ну и заодно добавляю новое:
1. Боян ещё молодж, может стать ещё огого!
2. Много игроков, которые имея хорошие перспективы не становились звёздами, многие оправдывали надежды, а кто-то вообще не подавал надежд, но стал супер-звездой. Кто-то заиграл поздно, кто-то рано. И говорить, что раз Боян не стал звездой, то Меркель тоже не станет - глупо. Так же глупо говорить, что Бекхэм же стал звездой, значит Меркель тоже станет. Я лишь говорю о том, что Меркель может стать звездой, у нег оесть шансы, и привожу примеры, когда футболист, начиная путь в футболе примерно так же как Меркель становился одним из лучших в мире.
3. Не станет Саша вторым Зиданом - ну и срать. Что мы теряем-то? Мне кстати на этот вопрос так никто и не ответил! А вот, что бы в сборной России играл Фигу или Рональдо, уверен, каждый хотел бы! Так вот представьте, что Меркель может ими стать! А РФС взял и отказался от него в своё время. Лично мне будет обидно. Просто представьте, к примеру, если бы Иньеста родился где-нибудь в Красноярске, но в 3 года его семья уехала в Испанию. А когда ему стукнуло 18, РФС решило не заигрывать его за сборную России, потому что он не показывал ничего выдающегося (Кстати, он в 18 лет правда был примерно такой же, как Меркель, изредка выходил на замену). И вот, в 2010 году вы смотрите финал чемпионата мира и тот самый Иньеста забивает победный гол Голландцам. И каковы ваши ощущения? Мне бы было очень обидно! Невозможно предсказать будущее, и невозможно угадать, в кого превратиться Меркель, но ведь можно подготовиться к этому чамому будущему! Тем более, что это не отнимет ни у кого никаких усилий, никому не навредит и не заставит никого ни чем рисковать. Разве что Саша потеряет гражданство евросоюза, но это уже его проблемы и его выбор!
Косматый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 20:47   #704
 
Аватар для Trez
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2,553
Отправить сообщение для Trez с помощью ICQ Отправить сообщение для Trez с помощью MSN Отправить сообщение для Trez с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goblinn Посмотреть сообщение
Trez, Милан и пердив. Разницу ощущаем?
Не думаю, что этот десяток попал бы в основу Милана.
Ощущаем. В пердиве намного сложнее играть, многие забугорские тренеры это отмечали.
А вот я еще как думаю.
Trez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 20:49   #705
Посетитель
 
Аватар для Косматый
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 944
По умолчанию

Мдаа... как спорить с людьми, которые сравнивают сериал и рашн пердивишн?

Trez, дружище, ты же сам за Ювентус болеешь ты хочешь сказать, что Юве - это уровень пердива?

p.s. И ещё. Знаете в чём отличие, когда ты воспитываешься в Милане или воспитываешься в условном Амкаре? Про атмосферу, тренеров, инфраструктуру, стадионы, менталитет и т.д. я говорить не буду. Главное отличие в том, что в Милане тебя окружают такие зубры, как Пирло, Гаттуззо, Ибрагимович, Неста... Ты смотришь на них, стараешься быть похожим на них, учишься у них всему, перенимаешь их профессионализм, в том числе и их отношение к делу. А что у нас? Даже фамилий то и не назову... С детства нам каждый физрук говорил :когда бежишь стометровку, нужно выбирать более быстрого партнёра, что бы стараться угнаться за ним и тогда ты побежишь быстрее". То же и в футболе. Одно дело пытаться вытеснить из состава Тихоновецкого и совсем другое дело конкурировать с Зеедорфом и Пирло. Само собой твой потенциал будет реализовываться по максимуму

Последний раз редактировалось Косматый; 13.02.2011 в 20:58..
Косматый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 20:57   #706
Посетитель
 
Аватар для DoubleQuick
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 891
Отправить сообщение для DoubleQuick с помощью ICQ Отправить сообщение для DoubleQuick с помощью Skype™
По умолчанию

Для тех кто не понял. Мотив поста Trez находиться в названии команды, под его ником
__________________
KTBFFH.
Spurs should be like Liverpool and accept Roman’s money everytime it’s possible. (c)
I love lfc (c) RA
DoubleQuick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 20:59   #707
 
Аватар для Trez
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2,553
Отправить сообщение для Trez с помощью ICQ Отправить сообщение для Trez с помощью MSN Отправить сообщение для Trez с помощью Skype™
По умолчанию

Вы логически мыслите, ок? Матчи Милана смотрели последние? В паре с Ибрагимовичем, Кассано и Робиньё даже Тихоновецкий картины не испортит.
Так что хочу посмотреть на Меркеля в иркутской Звезде или в Крыльях.

Цитата:
Мотив поста Trez находиться в названии команды, под его ником
Я так тщательно это скрывал, а ты взял меня и раскусил.

Цитата:
Trez, дружище, ты же сам за Ювентус болеешь ты хочешь сказать, что Юве - это уровень пердива?
Эм, теперь пожалуй поясню. Я сопоставлял не уровни команд, а условия в которых игрок перед нами предстает.

Последний раз редактировалось Trez; 13.02.2011 в 21:08..
Trez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 21:11   #708
f-orbidden
 
Аватар для Milanist
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Fiorencia
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Это мне напоминает недавнее интервью Погребняка:"В Барселоне и я бы забивал по 20 мячей за сезон."
__________________
Все умрут, а я грейпфрут.

1. Зенит 68. Чемпионы!
1. Milan 62.
Milanist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 21:12   #709
 
Аватар для Trez
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2,553
Отправить сообщение для Trez с помощью ICQ Отправить сообщение для Trez с помощью MSN Отправить сообщение для Trez с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milanist Посмотреть сообщение
Это мне напоминает недавнее интервью Погребняка:"В Барселоне и я бы забивал по 20 мячей за сезон."
Браво! Суть почти раскрыта.
Блин, в Милане на его месте даже я хуже смотреться не буду. А чо, штрафные с 25-ти метров сейчас треню. Может бы Пирло заменил даже. И я младше на полгода, перспективней значит!

Последний раз редактировалось Trez; 13.02.2011 в 21:16..
Trez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 21:14   #710
f-рокер
 
Аватар для Elvis Costello
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: планета Железяка
Сообщений: 1,916
Отправить сообщение для Elvis Costello с помощью ICQ
По умолчанию

А мне вот интересно стало: а что по этому поводу думают казахи?)) Гражданство этой страны у Меркеля есть))
__________________
"Жизнь - это то, что происходит, когда ты строишь иные планы" © Джон Леннон
"Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип разума" © Терри Пратчетт
"Увидеть монорельс на Дальнем Востоке означает, что второй (рельс) из пары уже спёрли и продали в Китай" © Шилтон
В сотне за 4 года на f-сайте
Elvis Costello вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жирков лучше всех, сборная россии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.