Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Иностранный футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2011, 21:17   #711
f-orbidden
 
Аватар для Milanist
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Fiorencia
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trez Посмотреть сообщение
Браво! Суть почти раскрыта.
Блин, в Милане на его месте даже я хуже смотреться точно не буду. А чо, штрафные с 25-ти метров сейчас бью. Пирло бы заменил, чо.
Ну, конечно же ) Меркеля туда взяли вообще методом тыка. Хз, почему Фламини с Урби вчера сидели. Видимо, они хуже бы смотрелись в паре с Биньо, Иброй и Кассано.
__________________
Все умрут, а я грейпфрут.

1. Зенит 68. Чемпионы!
1. Milan 62.
Milanist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 21:22   #712
 
Аватар для Trez
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2,553
Отправить сообщение для Trez с помощью ICQ Отправить сообщение для Trez с помощью MSN Отправить сообщение для Trez с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Хз, почему Фламини с Урби вчера сидели. Видимо, они хуже бы смотрелись в паре с Биньо, Иброй и Кассано.
Давай сейчас начнем в каждом поступке того или иного тренера искать желанный смысл. Ты видишь в этом добрый знак для Меркеля, я ничего не вижу. Субъективны будут оба мнения.
В Юве раньше нулевой Палладино выходил, а Трез и Яквинта сидели. So what?

Последний раз редактировалось Trez; 13.02.2011 в 21:27..
Trez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 21:27   #713
Посетитель
 
Аватар для filthyanimal
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Iron Rock
Сообщений: 1,073
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvis Costello Посмотреть сообщение
А мне вот интересно стало: а что по этому поводу думают казахи?)) Гражданство этой страны у Меркеля есть))
Ставлю себя на его место: я бы за Россию играл, ибо от коренного казаха у меня так же, как и от японца - ибо рожден в самой русифицированной области Казахстана и кроме русского языка роднее нет (у Меркуля ситуация аналогичная)
Насчет заиграности за сборную Казахстана: что слону дробина - бесмысленно. Это понятно, что по уровню он на три головы выше остальных будет, но толку для всей сборной никакого, да и игрока зря ломать в костоломских каз. играх. Тем паче при альтернативе Гермагия-Россия мэйби Италия делать выбор в сторону Казахстана по меньшей степени глупо.
filthyanimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 22:42   #714
Посетитель
 
Аватар для Rock23
 
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 297
Отправить сообщение для Rock23 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Не станет Саша вторым Зиданом - ну и срать. Что мы теряем-то?
На этот вопрос ответа видимо никто так и не даст.

Цитата:
Сообщение от Косматый Посмотреть сообщение
p.s. И ещё. Знаете в чём отличие, когда ты воспитываешься в Милане или воспитываешься в условном Амкаре? Про атмосферу, тренеров, инфраструктуру, стадионы, менталитет и т.д. я говорить не буду. Главное отличие в том, что в Милане тебя окружают такие зубры, как Пирло, Гаттуззо, Ибрагимович, Неста... Ты смотришь на них, стараешься быть похожим на них, учишься у них всему, перенимаешь их профессионализм, в том числе и их отношение к делу. А что у нас? Даже фамилий то и не назову... С детства нам каждый физрук говорил :когда бежишь стометровку, нужно выбирать более быстрого партнёра, что бы стараться угнаться за ним и тогда ты побежишь быстрее". То же и в футболе. Одно дело пытаться вытеснить из состава Тихоновецкого и совсем другое дело конкурировать с Зеедорфом и Пирло. Само собой твой потенциал будет реализовываться по максимуму
Вот с этим вообще спорить глупо. А так пора эту тему и правда закрывать. Уже и так понятно, что Меркель гражданство РФ не получит, после чего заиграют его за сборную Германии, и будет он с ней спокойно готовиться к победе на ЧМ 2018)
Rock23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 04:55   #715
Посетитель
 
Аватар для Косматый
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 944
По умолчанию

Цитата:
На этот вопрос ответа видимо никто так и не даст
Я уже понял
Косматый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 21:48   #716
 
Аватар для D-I-R
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Курган
Сообщений: 2,358
Отправить сообщение для D-I-R с помощью ICQ Отправить сообщение для D-I-R с помощью Skype™
По умолчанию

Про Булыкина:
http://www.championat.ru/football/news-734430.html
http://www.championat.ru/football/news-734660.html
__________________
Зенит Санкт-Петербург & Chelsea FC
D-I-R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 11:51   #717
Посетитель
 
Аватар для Косматый
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 944
По умолчанию

http://futbol-1960.ru/germany/news/76325.html
А Меркель уже на карандаше у немцев. Искренне надеюсь, что уже через годик Саша выйдет на новый уровень и станет основным игроком Бундестим. А мы, благодаря нашим сраным фурсенкам и ко будем лицезреть убогие матчи в исполнении Семшова, Торбинского и Березуцких
Косматый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 13:51   #718

f-долгопрудненец
Клубный модератор («Спартак»)
 
Аватар для Мак-Гуру
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,057
Отправить сообщение для Мак-Гуру с помощью ICQ
По умолчанию

Я бы искренне наоборот верил, а не в эту херню.
Вот как то так..
__________________
Профессионально собираю то, что другие платят. Причем вне зависимости от суммы уплаченного, сумма собранного не меняется.. Опыт)

"Добрее, что ли, надо..." (с). В. Поторочин 2010-04-12
Мак-Гуру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 14:32   #719
Посетитель
 
Аватар для Косматый
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 944
По умолчанию

Мак-Гуру, Надеюсь - это, что он станет классным футболистом. А так, конечно, надеюсь, что он будет играть за нашу сборную, а не немецкую. Но это будет возможным, только если в руководстве появятся адекватные люди. Во времена правления фурсенки в это слабо верится
Косматый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 14:52   #720
f-рокер
 
Аватар для Elvis Costello
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: планета Железяка
Сообщений: 1,916
Отправить сообщение для Elvis Costello с помощью ICQ
По умолчанию

А я уже хочу, чтобы тема Меркеля перестала столь активно муссироваться. Либо Меркель приезжает на годик в Россию, идёт в ФМС и пишет заявление о получении гражданства, либо пускай играет за немцев. Фурсенко здесь абсолютно ни при чём, сам он парню паспорт не сделает.
__________________
"Жизнь - это то, что происходит, когда ты строишь иные планы" © Джон Леннон
"Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип разума" © Терри Пратчетт
"Увидеть монорельс на Дальнем Востоке означает, что второй (рельс) из пары уже спёрли и продали в Китай" © Шилтон
В сотне за 4 года на f-сайте
Elvis Costello вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жирков лучше всех, сборная россии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.