Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Жизнь > Работа

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2010, 21:21   #71
Дисквалифицирован
никнейм
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 8
По умолчанию

У нас тоже из группы ездило 3 человека, отлично отдохнули. Все что заработали ушло на покупки и развелечения, то есть заработать вряд ли получится
111222333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 11:29   #72
f-orbidden
 
Аватар для NiX9000
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 1,228
Отправить сообщение для NiX9000 с помощью ICQ Отправить сообщение для NiX9000 с помощью Skype™
По умолчанию

А возраст играет какую-то роль? Возможно ли уехать в Штаты после окончания института?
__________________
Red Army

[twitter]
NiX9000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 12:46   #73
Модератор
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Iron с помощью ICQ
По умолчанию

по ворк эн трэвел нельзя. можно получить, насколько я знаю, визу F1, то есть ученическую. для этого нужно найти в штатах какй-нибудь вуз, договориться с ними об обучении очном. есть несколько минусов: это будет платно, туда действительно нужно будет ходить, иначе отчислят - тогда пиши пропало, с этой визой нельзя никакими путями получить Social Security Card, а это значит, что ни легальной работы, ни прав водительских у вас не будет. Но если вы уже бывали в штатах и имеете SSC, то эта проблема вас, естесна, не затронет - учитесь, работайте, возите девочек на новеньком мустанге. Что касается платности, то даже в Нью_йорке можно найти достаточно дешевые учебные заведения. Помнится, один знакомый в НЙ называл какую-то цену, удивившую меня своим мизерным размером, но я ее уже не помню) Плюсы: 1) виза эта долгосрочная - аж на 25 лет! МОжно будет в течение этих 25 лет свободно въехжать в страну и вызжать из нее.
2) у вас будет офигенский английский
Еще такая фишка: для большинства учебных заведений самое главное условие - наличие у вас или ваших родителей определенного количества денег на счету в банке. Скажем, 15 тыщ долларов США. Если они у вас есть - супер. Если нет - пофиг. Берете в руки фотошоп, рисуете там нужную сумму - дело в шляпе. Проверять ваш банковский счет никто не будет - это противозаконно.
__________________
fclm-club
Iron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 14:33   #74
f-orbidden
 
Аватар для p1xel
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 911
Отправить сообщение для p1xel с помощью ICQ Отправить сообщение для p1xel с помощью Skype™
По умолчанию

Хех, спасибо Iron за информацию. Занимательно)

Еще вопрос - у нас в городе далеко не одна фирма, которая занимается отправкой студентов в Америку. Как правильно выбрать компанию? На что обратить внимание в первую очередь? Стоимость программ в компаниях различная - от 13 до 20 тыщ))
__________________
[V]kontakte
p1xel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 14:51   #75
Модератор
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Iron с помощью ICQ
По умолчанию

p1xel, узнай, кто является спонсором визы (напрмиер, CCI), с какими компаниями сотрудничают эти фирмы, то включается в программу. А вообще, я думаю, что они все не сильно отличаются. Но, чесгря, 13-20 тыщ - это очень дешево. Я за 30,5 ехал (это не считая затрат на билет, визу).
__________________
fclm-club
Iron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2020, 15:41   #76
Посетитель
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Россия,Кемеровская область, Киселёвск
Сообщений: 21
По умолчанию

Не рисковал ездить работатьв штаты,что-то всегда останавливало.
Федор Зубрук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
америка, спасатели


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.