Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA — предыдущие версии > FIFA 17: Ultimate Team > FIFA 16: Ultimate Team

Результаты опроса: Моя основная платформа
PC 132 62.26%
PS4 49 23.11%
XB1 25 11.79%
PS3 5 2.36%
XB360 1 0.47%
Голосовавшие: 212. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2016, 18:38   #8891
Посетитель
 
Аватар для Artemka_white
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 120
По умолчанию

Тут есть спецы по АПЛ?Нужны советы по этому составу http://www.futhead.com/16/squads/7587253/ Кем можно улучшить на ваш взгляд?особенно сомневаюсь в крайних защитниках и опорнику.Рад любой критике)
__________________
PS4
Artemka_white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 18:40   #8892
Посетитель
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 845
По умолчанию

Geesmo, Рибери просто зверюга. 3 матча - 4 гола, 2 ассиста, заработанный пеналь. Мяч к ноге приклеен, корпусом не убрать его, мяч практически невозможно отнять. Сколько бы соперников не окружало. Пас - шик, удар с правой - шик. Лучшее вложении 56к, из тех лфа, что играл, лично мне больше всех подошел. Просто нет слов. Очень советую.

Минуса два - стамина плохая, быстро устает (хотя забил решающий гол сольным проходом на 90мин), с левой плохо бьет. Но блин. БЕРИ!!!
Inostranec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 18:41   #8893
Посетитель
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 1,698
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serezhqa Посмотреть сообщение
Привет, друг-миланиста, спасибо за отзыв, интересно и развёрнуто) Вот уже на следующей неделе тоже куплю себе его, но 92 версию и на центрального ЦАПа в 4-2-3-1. Всё-таки у него и пас на высшем уровне, и лонгшоты, как думаешь, эта позиция не подойдёт ему больше?
Именно ЦАП и подойдёт. А на острие ИФ Ляказетта, ибо он убегать умеет. Единственный форвард обязан быть быстрым, если ты не ёжик в кефире
Dimanio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 18:42   #8894
Посетитель
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serezhqa Посмотреть сообщение
Привет, друг-миланиста, спасибо за отзыв, интересно и развёрнуто) Вот уже на следующей неделе тоже куплю себе его, но 92 версию и на центрального ЦАПа в 4-2-3-1. Всё-таки у него и пас на высшем уровне, и лонгшоты, как думаешь, эта позиция не подойдёт ему больше?
Не пробовал, но думаю, что он там крут будет)) Как ты и сказал, лонгшоты и пасы зверские)

пс Форца Милан, комрад!
Inostranec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 18:42   #8895
Посетитель
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 25
По умолчанию

Artemka_white, я спец по всем лигам) Компани тяжеловат, а лучший ЦЗ в АПЛ в этой версии по-моему вообще Кэхилл, эдакий Давид Луиз 12 и 13-ой фифы) Куртуа можно ради испанца взять ради дальних вбрасываний, полезная вещь. Матич очень тележный, но если будет висеть сзади у тебя, то не критично. Крайние защитники лучшие в лиге, тут-то чего переживать?)) Ну и я совсем не фанат таких форвардов, Агуэро мастхэв, по-моему)
__________________
PS4 Serezhqa
Serezhqa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 18:43   #8896
Посетитель
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimanio Посмотреть сообщение
Именно ЦАП и подойдёт. А на острие ИФ Ляказетта, ибо он убегать умеет. Единственный форвард обязан быть быстрым, если ты не ёжик в кефире
Не согласен. Играл Иброй в паре с Тевесом, сейчас Ибра один на острие. Идельно подходит. Зависит от того, в каком стиле играешь.
Inostranec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 18:43   #8897
Посетитель
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 25
По умолчанию

Dimanio, а ты угадал, будет именно Сашка на острие))

Inostranec, форца-форца А ты же на ПС4?
__________________
PS4 Serezhqa
Serezhqa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 18:45   #8898
Посетитель
 
Аватар для schmak
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 586
По умолчанию

Кто нибудь объяснит? матч проходит плавно лаг нет бегит соп с мячом я жму отбор а ногу отбора ставит другой игрок который далеко от атакаущего игрока сопа ...и ещё идёт атака сопа я начинаю переключать игрока который ближе к мячу а переключаются другие и только с третьего раза на того кого хотел а соп меня уже оставляет позади....но это не всегда ..я понемаю когда лаги а то же все плавненько в движухе.
schmak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 18:46   #8899
Посетитель
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 1,698
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inostranec Посмотреть сообщение
Не согласен. Играл Иброй в паре с Тевесом, сейчас Ибра один на острие. Идельно подходит. Зависит от того, в каком стиле играешь.
Ну я практически не вешаю, ибо считаю навесы в последних двух версиях малоэффективными.
Стараюсь давать быстрые пасы с суперкнопкой либо же пасы вразрез на быстрого напа.
Dimanio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 18:46   #8900
Модератор
 
Аватар для KirKuz
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: НУр
Сообщений: 6,528
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serezhqa Посмотреть сообщение
Вот уже на следующей неделе тоже куплю себе его, но 92 версию и на центрального ЦАПа в 4-2-3-1. Всё-таки у него и пас на высшем уровне, и лонгшоты, как думаешь, эта позиция не подойдёт ему больше?
Вот стата моего лентяя на ЦАП схема 4-3-1-2
Ибра.jpg

Сразу оговорюсь, выпал в футмас на акк, на котором не играл толком.
Поэтому стата с донных дивов. А почему лентяй - да потому что, эта стата набита с уклоном игры именно на него, заметь у него даже пасов нет, хотя он ЦАП, одни голы. А сыграв несколько игр как привык играть в пердиве, не смотреть на имена и статусы а только пас, комбинации и выгодные позиции, он собака даже не успевал в штрафную прийти когда там все заканчивалось и стата при таком стиле игры у него одна передача и ноль голов.
Поэтому мой вывод, если он звезда в составе и игра на него, то нормально, но не знаю хватит ли такой игры для взятия пердива, а если играть командой да еще на старом движке без тактик и задач то он дно ленивое.
__________________
PS4/PS5

Последний раз редактировалось KirKuz; 09.01.2016 в 18:50..
KirKuz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fifa16, ultimate team


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.