Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Каково ваше мнение по инциденту с баннером фанатов Зенита «Спасибо руководству...»
Вижу проблему, и фанаты имеют право на выражение недовольства 2 9.09%
Вижу проблему: фанаты — животные, а расизм — уголовное преступление 9 40.91%
Не вижу никакой проблемы 11 50.00%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2011, 09:11   #43341
Главный ПроСпартаковец
 
Аватар для Alpha-Manager
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 2,152
Отправить сообщение для Alpha-Manager с помощью ICQ
По умолчанию

Nightspirt, просто надоело уже постоянное нарочитое неуважение. Не совсем понятно, откуда взявшееся.
Alpha-Manager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 09:45   #43342
Посетитель
 
Аватар для NeedFree
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***LEO*** Посмотреть сообщение
Тимощук игрок классный, но он создаст массу проблем в перспективе. Играть с ним в два опорника нет смысла. Если в одного, то он сожрёт на этой позиции Игоря. Денисова придётся передвигать ближе к атаке. И всё тут вроде бы не плохо. Только тимощука на долгие годы думаю не хватит. А игорь опять потерят навык обороны...
Напомнить,во сколько Горшков выйграл КУЕФА?
Так что не будем судить раньше времени.

А по поводу вечных терок,вы достали уже,живите настоящим.
И это относится и к жителям ветки,и ко всяк гостям сюда входящим.
__________________
NeedFree: Привет, что делаешь?
-O!M-: Фармлю адену, пока жена на работе!
NeedFree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 12:06   #43343
Zenit-club
 
Аватар для Gover'nor
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 3,392
Отправить сообщение для Gover'nor с помощью ICQ
По умолчанию

Широков вчера перед сном сделал вброс и пошел спать, а интернет потом пол-ночи гадал, что же он имел в виду.

Эпичный троль

Лумба тоже надо сплавлять, кстати.
__________________
"...пока на свободе остается хоть один убийца из СС, война не закончена." С. Визенталь
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать." Р. Уоррен.
Gover'nor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 12:33   #43345
Посетитель
 
Аватар для Nightspirit
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Nightspirit с помощью ICQ Отправить сообщение для Nightspirit с помощью Skype™
По умолчанию

Если Лазович действительно пинал балду и был недоволен своей з\п как говорит ГСО то и хрен то с ним. Даже интересно что нас за покупки ждут )
Nightspirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 12:43   #43346
f-orbidden
 
Аватар для Викинг
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Республика Саха-Якутия г.Нерюнгри
Сообщений: 1,499
По умолчанию

D-I-R,Кто бы что не говорил Лазович хороший спец,не даром он в верхушке списке бомбардиров!Мне будет жаль если он уйдет,Орлов говорит что приобретут двух игроков,но какими то загадками?Не факт что они будут сразу превосходно играть и показывать тот результат на который расчитывает тренер.
__________________
Невский гранит тебя хранит,победа наша вперед Зенит!!!

Существует два мнения,одно мое,а другое неправильное!!!
Викинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 12:49   #43347
Посетитель
 
Аватар для Олег Александрович
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpha-Manager Посмотреть сообщение
Nightspirt, просто надоело уже постоянное нарочитое неуважение. Не совсем понятно, откуда взявшееся.
Не припомню уважения к Зениту с вашей стороны сударь, только нарочитое неуважение сравнением Анжи с Зенитом(что конечно в корне не верно и пояснять этот троллинг даже нет особого смысла). Глупо надеяться, что болельщики команд соперников будут сыпаться комплиментами друг другу, выражая уважение силой и могуществом чужой команды.
Я так понимаю Альфа Менеджер считает, что уважение конечно должно быть только одностороннее, к его клубу.

Данко конечно игрок приличного уровня и иногда играет очень хорошо, но и так же правда, что не во всех матчах он выкладывается. Если за него заплатят очень хорошие деньги и на них купят например Варгаса, то лично я не против.

Последний раз редактировалось Олег Александрович; 09.08.2011 в 12:53..
Олег Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 12:51   #43348
Посетитель
 
Аватар для Nightspirit
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Nightspirit с помощью ICQ Отправить сообщение для Nightspirit с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викинг Посмотреть сообщение
D-I-RНе факт что они будут сразу превосходно играть и показывать тот результат на который расчитывает тренер.
Не факт конечно но настоящие профессионалы должны вливаться быстро и сразу показывать результат.
Nightspirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 12:58   #43349
Главный ПроСпартаковец
 
Аватар для Alpha-Manager
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 2,152
Отправить сообщение для Alpha-Manager с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Александрович Посмотреть сообщение
Не припомню уважения к Зениту с вашей стороны сударь, только нарочитое неуважение сравнением Анжи с Зенитом(что конечно в корне не верно и пояснять этот троллинг даже нет особого смысла). Глупо надеяться, что болельщики команд соперников будут сыпаться комплиментами друг другу, выражая уважение силой и могуществом чужой команды.
Я так понимаю Альфа Менеджер считает, что уважение конечно должно быть только одностороннее, к его клубу.
Я не сравнивал Анжи и Зенит, а лишь увидел некое сходство в методах комплектования команды, причем даже этого я не утверждал, поставив знак вопроса.
По поводу моего уважения/неуважения. Свое отношение к соперникам Спартака я, по-крайней мере, на этом сайте, не выказываю (и уж тем более, таким выпуклым образом), о чем неустанно говорю. Все, что ты мне приписываешь, ты домысливаешь сам.
Alpha-Manager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 13:00   #43350
f-orbidden
 
Аватар для Викинг
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Республика Саха-Якутия г.Нерюнгри
Сообщений: 1,499
По умолчанию

Nightspirt,Будем надеяться что будут настоящие профессионалы!!!Ждем новостей...
__________________
Невский гранит тебя хранит,победа наша вперед Зенит!!!

Существует два мнения,одно мое,а другое неправильное!!!
Викинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fc zenit, zenit ultras, буэнос-петербургес, быстров - красавчик!, великий клуб, газпром, зенит, итальянцы, кокорин, лучший клуб, малком, мы сильнее всех, питер, санкт-петербург, сине-бело-голубые, спаллетти, чемпионы 2010!, ширл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.