Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > Проба пера

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2011, 00:45   #1
11 сектор
 
Аватар для [pRoFi]
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,320
Отправить сообщение для [pRoFi] с помощью ICQ
По умолчанию Жеребьевка ОЧМ-2014, вся такая внезапная

Она прошла, как каравелла, по бразильской земле
Занудным Илюшей Казаковым после дождливого дня,
Я оглянулся посмотреть, не состоялась ли она,
Чтоб посмотреть, *вот тут вот с рифмой фигня*.


Так уж получилось, что жеребьевка отборочного раунда ЧМ-2014 действительно чуть было не прошла мимо меня стороной. Данная весть прилетела ко мне аккурат за пару часов до прямой трансляции по всеми нами горячо любимому каналу "Россия-2". Когда мои несуществующие часы с кукушкой пробили 22:00, на экранах появился Ильяка — голливудской улыбкой улыбака — Казаков, и началась невообразимая вакханалия из лже-жеребьевки и бесед обо всём. Обо всём кроме жеребьевки. Памятуя о грядущем поединке Феди Емельяненко, невольно начинаешь фантазировать, какую развлекуху преподнесут нам на этот раз, быть может гости в студии (заслуженные советские боксеры или вроде того) разыграют лже-бой? Было бы если не интересно, то уж точно необычно. Ну да ладно.

Итак, жребий брошен, и вот он каков для нас:

Группа F: Португалия, Россия, Израиль, Северная Ирландия, Азербайджан, Люксембург.

Товарищ Мутко весь день просил всевышнего, чтобы нам в соперники выпали Норвегия или Греция, бог весть каким ветром занесенные в первую корзину. Не случилось в итоге ни первого, ни второго, однако я действительно доволен жребием. Выражаясь футсимным языком, группа вполне играбельная, и безусловно, проходимая. Далее всё в руках и ногах наших ногомячистов.

P.S. Искренне грущу вместе с братьями-белорусами, которым волею судьбы уготованы испытания в лице испанцев и французов. Сборная Украины в рамках своей группы H отправится на Уэмбли к англичанам. В группе A схлестнутся в жарких ахиллодробительных поединках хорваты, сербы и македонцы. Тут, как говорится, без комментариев.

Будет интересно.
__________________
Мы с тобой, «Зенит», мы с тобой всегда,
Ты не будешь один никогда!
*Привет, нажмешь сюда?*
Разрешено. Акар.
[pRoFi] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 00:48   #2
f-anat Эльвиры Тодуа
 
Аватар для -O!M-
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: РФ, г.Сургут
Сообщений: 4,528
Отправить сообщение для -O!M- с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от '[pRoFi
Группа F: Португалия, Россия, Израиль, Северная Ирландия, Азербайджан, Люксембург.
Повторюсь, Норвегия смотрелась бы более предпочтительнее, чем Португалия ...

Цитата:
Сообщение от '[pRoFi
Будет интересно.
Спору нету!
__________________
28 марта 2011 г. 19:39
06 июня 2011 г. 23:56

Новая ICQ - 602859975 !
-O!M- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 00:52   #3
11 сектор
 
Аватар для [pRoFi]
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,320
Отправить сообщение для [pRoFi] с помощью ICQ
По умолчанию

-O!M-, португальцы уже давно не те. Свежи в памяти их веселые 4:4 с Кипром и т.д.
Будем играть) Ну а дальше видно будет)
__________________
Мы с тобой, «Зенит», мы с тобой всегда,
Ты не будешь один никогда!
*Привет, нажмешь сюда?*
Разрешено. Акар.
[pRoFi] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 00:58   #4
f-orbidden
 
Аватар для Викинг
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Республика Саха-Якутия г.Нерюнгри
Сообщений: 1,499
По умолчанию

Группа хорошая нам повезло,там есть более веселые и убойные группы.Но те же Израильтяне могут приподнести много сюрпризов.
__________________
Невский гранит тебя хранит,победа наша вперед Зенит!!!

Существует два мнения,одно мое,а другое неправильное!!!
Викинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 01:17   #5
Посетитель
 
Аватар для hee
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 251
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [pRoFi] Посмотреть сообщение
-O!M-, португальцы уже давно не те. Свежи в памяти их веселые 4:4 с Кипром и т.д.
Будем играть) Ну а дальше видно будет)
а 4:0 с Испанией ? Португальцы сильны, думаю 1 место - Роналду и Ко, а 2 Россия(слабо вериться)
hee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 02:06   #6
Мы из НФЗ
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Deutschland
Сообщений: 591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [pRoFi] Посмотреть сообщение
-O!M-, португальцы уже давно не те.
не знаю, не знаю... мне кажется, у них последние годы просто были неподходящие тренеры, если смотреть состав, то это одна из сильнейших сборных если не мира, то Европы точно.
__________________
Мы из НФЗ, и Европа наш дом,
в Кубке УЕФА мы с Зенитом везде и всегда!
Kicker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 02:23   #7
Посетитель
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 222
По умолчанию

кто-то обьяснит каким боком занесли Норвегию в 1 группу? где они были в 2006 и 2010?, как там рейтинг составляют?, вот например Сербия неплохо участвовала на 2 последних ЧМ, в отборах даже Испанцов громили но потом не заладилось, Франция в 2006 в финале, да в 2010 провалили, не вышли из группы но на ЧМ то были!!
Ну а чего добилась Норвегия за последние даже 10 лет?? нигде ни 1 выхода на ЧМ и ЧЕ...крепкий середняк типа Боснии и Австрии..и тут 1 корзина


В Матчах Сербия - Хорватия чуствуется будет совсем не до футбола, предчуствую дисквалификации сборных, пустые стадионы и(не дай Бог) жертвы среди болельщиков, еще бы Албанию туда запихали...нужно мозгами думать и разделять такие страны какбы
Jokkinen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 03:22   #8
СЕР-клаб
 
Аватар для Spartak Spartakovich
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: планета Земля
Сообщений: 630
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jokkinen Посмотреть сообщение
кто-то обьяснит каким боком занесли Норвегию в 1 группу? где они были в 2006 и 2010?, как там рейтинг составляют?, вот например Сербия неплохо участвовала на 2 последних ЧМ, в отборах даже Испанцов громили но потом не заладилось, Франция в 2006 в финале, да в 2010 провалили, не вышли из группы но на ЧМ то были!!
Ну а чего добилась Норвегия за последние даже 10 лет?? нигде ни 1 выхода на ЧМ и ЧЕ...крепкий середняк типа Боснии и Австрии..и тут 1 корзина
это зависит от официального фифашного рейтинга сборной - Норвегия - на 11м месте (972 очка), наши на 17 (914 очей) - поэтому мы во второй корзине в отличие от Норвегии. сами виноваты, не надо было лажать в товарняках с такими хилыми соперниками.
по поводу отбора - абсолютно никакого оптимизма не внушает - чем то напоминает отбор на ЧМ 2010 - ну да, мб и займём 2е место - а там опять на стыковых оплошаем.
Spartak Spartakovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 03:34   #9
Посетитель
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartak Spartakovich Посмотреть сообщение
это зависит от официального фифашного рейтинга сборной - Норвегия - на 11м месте (972 очка), наши на 17 (914 очей) - поэтому мы во второй корзине в отличие от Норвегии. сами виноваты, не надо было лажать в товарняках с такими хилыми соперниками.
по поводу отбора - абсолютно никакого оптимизма не внушает - чем то напоминает отбор на ЧМ 2010 - ну да, мб и займём 2е место - а там опять на стыковых оплошаем.
рейтинг на товарняках чтоли набивается в основном? там просто даже не пахнет борьбой за первую 20ку, они не выходили никуда за последние 10 лет, только товарняки гоняли..

пы сы посмотрел состав Норвегии..мдаа...
Более менее известные оба Риисе и Хангеланд из Фулэма, и Педерсен из Блекберна (если что всей четверке по 30 лет +- 1 год, считай 34 к ЧМ), есть еще Скъельбред(или както так) из Гамбурга, известный мне лишь по высокуму скилу в карьеры ФИФА11 в развитии и впринципе все... остальные играют в Скандинавии или в скудных Евро клубах, еще там числится Карью, довольно известный и опытный нап, по ему тоже уже за 30 посему....Норвегия в 1 корзине мне напоминает рейтинги какойто там организации, у которой бразильские и аргентинские клубы круче Милана и Баварии, а чемпионат Чили круче РПЛ ( думаю многие вкурсе о чем я, название забыл)

Последний раз редактировалось Jokkinen; 31.07.2011 в 03:37..
Jokkinen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 03:55   #10
СЕР-клаб
 
Аватар для Spartak Spartakovich
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: планета Земля
Сообщений: 630
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jokkinen Посмотреть сообщение
рейтинг на товарняках чтоли набивается в основном? там просто даже не пахнет борьбой за первую 20ку, они не выходили никуда за последние 10 лет, только товарняки гоняли..
Здеся расписано подробнее. Смотри последние результаты наших, Норвегии и делай выводы.
Spartak Spartakovich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жеребьевка, очм-2014, сборная россии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.