Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол > Околофутбольная википедия

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2016, 09:19   #1
f-ошибка
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Наш вечный драйв-Чечня.
Сообщений: 1,345
Отправить сообщение для Федайи с помощью ICQ
По умолчанию Фанера над Парижем

Сборная России – уникальная команда. К концу любого крупного турнира она вызывает у своих болельщиков адское желание болеть против себя. Вчера, когда Бэйл, издевательски топтал последние надежды россиян, мне, как ни странно, хотелось еще. Хотелось, чтобы тот же Бэйл накрутил всю нашу оборону два раза и забил Акинфееву между ног пяткой. Да, Гарет, да, детка, сделай мне больно!
Говорить сейчас о каких-то банальщинах, мол, вот, опять обосрались, я не буду. Спорт в нашей стране и так напоминает предсмертные муки несчастного, над которым занесены перья готовых к дележке наследников.
Мельдоний, дисквалификация легкоатлетов, огромная жопа, торчащая из треснувшего борцовского трико и даже великий и ужасный Федор Емельяненко, едва не улетевший в нокаутлэнд от записного андердога из бразильских фавелл – все это как нельзя лучше демонстрирует глубину задницы, в которой мы сейчас находимся. И если спортивные неудачи в других дисциплинах – это всего лишь вершина айсберга, то сборная России по футболу – апофеоз всей этой бесконечной кутерьмы с коррупцией, кумовством, блядством и наркоманией – основание этого самого айсберга, спрятанного в глубоких холодных водах.
Да, у нас нет другой сборной, но другой сборной нет и у Уэльса, который по размеру будет примерно, как две Чечни, нет ее и у Албании, которая вообще впервые за свою историю попала на Евро, нет другой сборной у исландцев, Северной Ирландии и Словакии. Нет у этих ребят и многомиллионных контрактов, тепличного чемпионата и лимита на легионеров. Но у них есть характер. У них, мать вашу, честь национальной сборной – это не просто слова. И, наконец, у них есть яйца. Вот и все. Тут не надо каких-то вычислений и расчетов. Математика простая, как айкью футболистов.
Ну а закончить хотелось бы вырванной из контекста и подправленной цитатой Вадима Евсеева: «Х..й нам, а не кубок мира по футболу».
Увидимся в 2018-м. Всего плохого.
__________________
Люби Аллаха...
Федайи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 09:25   #2
Посетитель
 
Аватар для Comedy
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Поволжье
Сообщений: 1,286
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Федайи Посмотреть сообщение
Вчера, когда Бэйл, издевательски топтал последние надежды россиян, мне, как ни странно, хотелось еще. Хотелось, чтобы тот же Бэйл накрутил всю нашу оборону два раза и забил Акинфееву между ног пяткой. Да, Гарет, да, детка, сделай мне больно!
Всё так(
Comedy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 09:25   #3
Посетитель
 
Аватар для NeedFree
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 839
По умолчанию

Каждый раз, когда Россия выполняет план на международном турнире, на ф-сайте просыпается один админ.
__________________
NeedFree: Привет, что делаешь?
-O!M-: Фармлю адену, пока жена на работе!
NeedFree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 11:48   #4
f-рубиновый
 
Аватар для yonk
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 4,648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Федайи Посмотреть сообщение
Увидимся в 2018-м. Всего плохого.
Ну ты это, заходи раньше...
__________________
Белый Кремль воспарил над горою
Среди волжских зеленых равнин.
Как прекрасен вечерней порою
Стадион, где играет Рубин.
yonk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 15:17   #5
Администратор
 
Аватар для Гитара семиструнная
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Московский уезд, деревня Тушино
Сообщений: 1,900
Отправить сообщение для Гитара семиструнная с помощью ICQ
По умолчанию

с возвращеньицем
Гитара семиструнная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.