Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.11.2008, 17:55   #1
Администратор
 
Аватар для Akar
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
По умолчанию Закрыты темы раздела "Российский футбол".

6-го ноября 2008-го года в теме "Рубин" Казань мной было написано сообщение следующего содержания:

Цитата:
Сообщение от Akar Посмотреть сообщение
Красно-белые, красно-синие, сине-бело-голубые, красно-зеленые и прочие нерубиновые господа! Прошу вас разойтись по своим топикам, где обсуждать свои матчи - как уже сыгранные, так и предстоящие. А если у вас, несмотря ни на что, чешется клава написать что-либо в теме "Рубина" - то пусть это будет поздравление казанцев с золотом чемпионата.

Если после этого сообщения в теме появится хоть один переход на личности, будут закрыты сама тема, тема клуба, чьим болельщиком является тот, кто пренебрег предупреждением, а сам нарушитель будет забанен навечно без права на реабилитацию.
Двое индивидуумов, поставив себя выше просьбы администратора и его же предупреждения, пренебрегли сообщением - и это был уже далеко не первый случай в нашей практике.
В результате оба забанены, а темы "Спартака" и "Зенита", откуда каждый из них, а также "Рубина", где все это произошло - закрыты.

Я допускаю, что не все могли прочесть обычное сообщение, вывешенное даже не на первой странице темы и не все были в курсе новости WL'а, ужесточающей правила общения на форуме. Допускаю.
Но эту тему и это мое сообщение увидят все, потому что сегодня, помимо трех вышеперечисленных, я закрыл все форумы всех команд РФПЛ на неопределенный срок. Раз не умеете с ними обращаться - они вам и ни к чему.

Протесты, аргументы и "А причем тут я, я вообще ничего не знал и никого не обзывал" не помогут, предупреждаю заранее.
За нытье будет бан. За попытки открыть дублирующие темы будет бан. За любое мало-мальски существенное нарушение будет бан. Заебали.
Хотите, чтобы все стало как было - можете прям тут, в этом триде, решать, что делать, чтобы жить дальше, воздерживаясь от оскорблений.

Когда научитесь уважать друг друга - позовите меня.

Администратор f-сайта, спортивный директор раздела "Реальный футбол",
Акар.
__________________
давай только без кумыкского юмора
Akar вне форума  
Старый 12.11.2008, 18:25   #2
Дисквалифицирован
Давно пора
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 211
По умолчанию

Перечитал, оскорблений не увидел. Насчёт того, чтобы стало как было, это как? Всех флудеров выгнать отюда. Флудеров, а не людей, которым не впадлу попасть в эту баню, за своё слово.
А пока, хуже уже не будет
Slonickvu вне форума  
Старый 12.11.2008, 18:30   #3
проспартаковец
 
Аватар для Mostovoi
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 75
По умолчанию

А в этой теме можно прорекламировать один небезызвестный ресурс, где темы не закрыты для обсуждения?
Mostovoi вне форума  
Старый 12.11.2008, 18:40   #4
f-рубиновый
 
Аватар для yonk
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 4,648
По умолчанию

Цитата:
Хотите, чтобы все стало как было - можете прям тут, в этом триде, решать, что делать, чтобы жить дальше, воздерживаясь от оскорблений.
Пару соображений:
1) ввести дополнительные правила для раздела "Футбол России", обязывающие каждого уважительно относиться к клубам-конкурентам;
2) назначить в каждую тему дежурного - человека, который имеет право чистить сообщения, но не банить. Списки нарушителей отдавать в руки модераторов.

А вообще было бы неплохо, если при регистрации каждый юзер выбирал 1 клуб из Премьер-Лиги в качестве любимого и не имел права поменять его. А каждую тему превратить в клуб (аля "группы вконтакте"), где могли бы общаться лишь болельщики-однолюбы. Думается, грязи будет меньше.
__________________
Белый Кремль воспарил над горою
Среди волжских зеленых равнин.
Как прекрасен вечерней порою
Стадион, где играет Рубин.
yonk вне форума  
Старый 12.11.2008, 18:54   #5
Администратор
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mostovoi Посмотреть сообщение
А в этой теме можно прорекламировать один небезызвестный ресурс, где темы не закрыты для обсуждения?
не советую.
__________________
Спам придумал Бог в отместку за наши молитвы.

"вегуд - а ты кто на соккер, чтобы с тобой дела старые обсуждать?" (с) Роберт, лидер и идейный вдохновитель сокергэймс.ру
wl вне форума  
Старый 12.11.2008, 18:55   #6
Дисквалифицирован
повтор
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,543
По умолчанию

yonk, плюс один. Почти о том же подумал.
sky вне форума  
Старый 12.11.2008, 18:57   #7

Посетитель
 
Аватар для ***LEO***
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 808
Отправить сообщение для ***LEO*** с помощью ICQ
По умолчанию

Поздравляю всех болельщиков Рубина с чемпионством. Извинился бы за оскорбления других зенитовских болельщиков, да глупо это.
__________________
приходите ночью к амбару. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Так к чему время терять?
***LEO*** вне форума  
Старый 12.11.2008, 19:00   #8
Дисквалифицирован
 
Аватар для Фроналдинью
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Санкт-Тусенбург
Сообщений: 3,794
Отправить сообщение для Фроналдинью с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот и отличненько
Меньше провокаций - меньше ответов на провокации
Фроналдинью вне форума  
Старый 12.11.2008, 19:02   #9
Zenit-club
 
Аватар для Gover'nor
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 3,392
Отправить сообщение для Gover'nor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akar Посмотреть сообщение
Хотите, чтобы все стало как было - можете прям тут, в этом триде, решать, что делать, чтобы жить дальше, воздерживаясь от оскорблений.
Сдается мне, что вторая часть предложения исключает первую.

Я бы предложил, для начала, воздержаться от обидных прозвищ и прекратить спекуляции на тему кто, кого и когда купил.
__________________
"...пока на свободе остается хоть один убийца из СС, война не закончена." С. Визенталь
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать." Р. Уоррен.
Gover'nor вне форума  
Старый 12.11.2008, 19:13   #10
f-orbidden
 
Аватар для tg27
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 530
Отправить сообщение для tg27 с помощью ICQ
По умолчанию

yonk полностью согласен!
__________________
помогу чем смогу! 489-136-522
tg27 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.