Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.11.2008, 16:58   #101

 
Аватар для Slaviano
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Таллинн, Эстонская Империя
Сообщений: 463
По умолчанию

Акар, если ситуация на форуме достигла такой точки, что на одного неадеквата пришлось в два-три-четыре-... раза больше неадекватов, которые обсуждали свои и чужие клубы в несоответствующих ветках, то разве разумно устраивать выборы наиболее "адекватных" поклонников какого-либо клуба голосованием среди неадекватов? Модераторы, ты в частности, достаточно следили за событиями в более чем одной ветке раздела РосФут (РФут). Я думаю, что за годы участия в жизни форума - опять же, раздела РФут - они могут сами выбрать по каждой ветке наиболее нормального участника. Участники успели себя дискредитировать (ситуация это доказала), кто именно - виднее тем, кто следил за развитием событий. Так может, незачем устраивать выборы среди тех, кто доверия не оправдал (говорю об участниках в целом).
Акар, я это просто к тому, что кандидатом может стать "выдвиженец" от
тех, кому повезло быть не забаненными, но которые это заслуживали.

Прошу прощения, что смешал всех в одну кучу "плохих".
__________________
Болею за ЦСКА и чувствую себя абсолютно здоровым.
Slaviano вне форума  
Старый 13.11.2008, 17:39   #102
Администратор
 
Аватар для Akar
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
По умолчанию

А я разве говорил, что это должно быть непременно голосование? И что я в обязательном порядке назначу именно того, кого мне порекомендуют? Это будет мое решение как человека, ответственного за раздел в целом. Само собой, я буду опираться на мнение людей - но я вовсе не обязан слепо ему следовать, потому что отвечать, есичо, тоже мне.
В принципе, для себя трех из пяти кандидатов я уже определил. Посмотрю, как соотнесется мое мнение с мнением... эм... общественности.

Тем не менее, думаю, что открытое (!) голосование будет достаточно объективным.
Как бы то ни было, у каждого назначенного модератора будет испытательный срок. Справится - хорошо. Нет - будем другого назначать.
__________________
давай только без кумыкского юмора
Akar вне форума  
Старый 13.11.2008, 19:38   #103
Администратор
 
Аватар для smallball
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Samara
Сообщений: 2,875
Отправить сообщение для smallball с помощью ICQ
По умолчанию

Куда кандидатов то предлагать?
smallball вне форума  
Старый 13.11.2008, 19:44   #104

f-теспег
 
Аватар для Team Spirit
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,125
По умолчанию

Предлагаю свою кандидатуру.
__________________
Team Spirit вне форума  
Старый 18.11.2008, 15:51   #105
Посетитель
 
Аватар для doub
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,361
По умолчанию

все не читал, в лом, понял ток что у акара ветрянка какаята или очередное обострение
все согласные с акаром - слабаки и ссыкуны
правила - для дибилов и проклятых клерчил
целУю

Цитата:
Сообщение от Федайи Посмотреть сообщение
Cnash находится лично под моей опекой.
Кто прямо или косвенно намекнет на то, что у него не все в порядке с тем местем, куда едят, забаню, не смотря ни на какие принципы.
намекаю косвенно: кнеш тупой тупее некуда
__________________
ад переполнен
я вернулся.
doub вне форума  
Старый 18.12.2009, 10:58   #106

 
Аватар для Theodoros
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 643
Отправить сообщение для Theodoros с помощью ICQ Отправить сообщение для Theodoros с помощью Skype™
По умолчанию

Люди надо сделать всего пару вешей во-первых для всех ну не нравиться вам клуб и не лезьте в его обсуждение а то вместо обсуждения клуба идёт взаимные оскарбления болельшиков одного клуба болельшиками второго во вторых если первое не сработает сделать то что писал yonk все пусть выберут один любимый российский клуб и писать смогут только туда а остальные только просматривать а имбицилов строчащих одно оскорбление за другим просто удалать без права возврата на всегда всё


Добавлено через 1 минуту
предлагаю себя на роль модератора

Последний раз редактировалось Theodoros; 18.12.2009 в 10:58.. Причина: Добавлено сообщение
Theodoros вне форума  
Старый 18.12.2009, 11:12   #107
Посетитель
 
Аватар для massbeat
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 215
Отправить сообщение для massbeat с помощью Skype™
По умолчанию дожили...

в .ру сегменте есть только один сайт, на котором админы без проблем могут не только ругатся матом, но и посылать всех в далекое эротическое путешествие без последствий, зато остальных банят и за меньшее нарушение.

Определитесь уже, нужен вам форум или нет. Все эти репрессии уже достали - на главной просто напишите, что вам юзеры нафиг ненужны, нужны только послушные роботы, сидящие в своих темах и говорящие только про свой клуб.

Хотите чтобы люди говорили в своих темах - создавайте отдельные страницы типа spartak.fifasoccer.ru с закрытым списком пользователей, и небудет проблем. Если проблемы с модераторами - значит меняйте модераторов, а то что сейчас происходит - истерика админов.
__________________
чо вы?
massbeat вне форума  
Старый 18.12.2009, 11:49   #108
f-рубиновый
 
Аватар для yonk
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 4,648
По умолчанию

Fedyanv,
ты где был? Пиво пил? На дату темы посмотри - уже все вернулось на круги своя

Тема закрывается и уходит на хранение в архив как очередная глава жизни F-сайта.
__________________
Белый Кремль воспарил над горою
Среди волжских зеленых равнин.
Как прекрасен вечерней порою
Стадион, где играет Рубин.
yonk вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.