Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2020, 16:49   #1301
Администратор
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 4,760
Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Savchuka Посмотреть сообщение
И вот Краснодар приезжает в Грецию играть от обороны, во Францию играть от обороны, про Челси даже не говорю. Блин, даже со Спартаком от обороны играли.
В ЛЧ даже не пытаются разыгрывать мяч, просто хуячат вперед , как будто там Дзюба играет.
И всем нравится. Ну, выигрывают же. Очочко с Ренном взяли, вон.
Ну а что, в России такой подход работает, Слуцкий с ЦСКА всё выиграл по тактике: "Набрось на Думбию/Мусу/Вагнера, а там они что-нибудь придумают". Романтика романтикой, а титулы все хотят. Но проблемы Краснодара, на мой взгляд, в отсутствии главного тренера. Галицкому и в плюс и в минус одновременно можно занести лояльность и большой кредит доверия к своим тренерам. Что Шалимова держали мертвого, что за Мусаева теперь вцепился. Вообще, в последний раз мне "Краснодар" нравился при Кононове.
__________________
last.fm
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2020, 00:38   #1302
Are you serious?
 
Аватар для Savchuka
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Sunstrike, это и печально. Про болезнь под названием «результат» много кто писал.

Вот опять Краснодар. Даже в меньшинстве автобус херачат. И все равно не помогает. А забивают после, в общем-то, выносов.
Savchuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 07:57   #1303
Работник крематория
 
Аватар для Motaro
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Колумбарий
Сообщений: 182
По умолчанию

Поздравляю всех, мы снова в 90-х. Один бессменный чемпион на десятилетие вперед с обсерами в ЛЧ. Хотя не, это даже хуже. Спартак периодически выдавал классные матчи, да и тратил при этом в сотни раз меньше
Про остальные 15 команд даже писать ничего не хочется.
Motaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 11:16   #1304
Администратор
 
Аватар для Гитара семиструнная
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Московский уезд, деревня Тушино
Сообщений: 1,900
Отправить сообщение для Гитара семиструнная с помощью ICQ
По умолчанию

Motaro, на все девяностые годы три «обсёра» в лиге чемпионов: газзаевские рейнджеры, Кошице, Мёльде. в иной год после девяностых такое могло набраться и за одну неделю.
может, имеются в виду еврокубки ва-абче? и то не факт...

да и лёгкость того чемпионата — преувеличенный миф, пусть даже я и предвзятая сторона. у Динамо состав никогда не был слабее, их проблема была в глупом руководстве. каждый год (после 1992-1994) находился клуб, составлявший Спартаку нешутошную конкуренцию: Алания, Ротор, Локомотив.
если бы не трагические обстоятельства жизни Долматова, то и ЦСКА мог бы подняться на несколько лет раньше, чем пришла эпоха Гинера; команда была очень толковая (несмотря на казус Мёльде )

а сейчас... какие конкуренты у Зенита? ни по составу никто не сравнится, ни по личным встречам.
__________________
подписываюсь под всем вышесказанным
Гитара семиструнная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 12:35   #1305
Посетитель
 
Аватар для thatra
 
Регистрация: 04.05.2018
Адрес: Мир номер ноль
Сообщений: 495
По умолчанию

Таки сезон 18/19, на данный момент, был определяющим. Тамошний Зенит, напомню, играл в составе с такими доминаторами, как Эрнани, Шатов, Мак, Набиуллин, Чернов и, прости господи, Заболотный. Практически все были игроками основы, за исключением последнего. А дальше была уже зима и продажа Паредеса с покупкой святой троицы.

Собсна, только Семин мог. Свои же уничтожили. А потенциал у Локо был огромный.
Но любое трансферное окно может все перевернуть с ног на голову. При покупке Халка и Витселя я читал такие же оды Зениту. Не, я так-то только за. Мне нравится, что делает Аршавин в менеджменте (см. результаты u16, u17). Все впереди.
thatra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.