Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2007, 18:34   #11
Дисквалифицирован
мудаки и сочувствующие - на хуй
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 428
Отправить сообщение для -Svirv- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Svirv- с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nexxuc Посмотреть сообщение
Ты допускаешь, что ЦСКА везло с Арсеналом, но не обращаешь внимания на то, что Спартаку не повезло с Интером. Мнение дилетантством попахивает в общем. Если стоящего написать тебе нечего, то лучше не стоит этого делать
Цитата:
Сообщение от Nexxuc Посмотреть сообщение
Это был аргумент показывающий однобокость "Витек15", который кроме как критиковать Россию ничего не может.
Интер был в нефункциональном состоянии в обоих матчах со Спартаком. Плохо играли, в общем. А твоего возмущения я не понимаю, ведь я просто выразил своё мнение

Последний раз редактировалось -Svirv-; 26.10.2007 в 20:55.. Причина: нах надо?))
-Svirv- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 18:39   #12
ф-никогда
 
Аватар для Nexxuc
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 308
Отправить сообщение для Nexxuc с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Интер был в нефункциональном состоянии в обоих матчах со Спартаком. Плохо играли, в общем. А твоего возмущения я не понимаю, ведь я просто выразил своё мнение
Не бывает не функционального состояния. Бывает плохое функциональное состояние или хорошее. Ты опять
находишь аргументы, которые защищают Интер, но, например, что во многих матчах у Спартак был далеко не полноценный состав ты не упоминаешь(Зуев с Баварией, например, начудил не мало)
__________________
"Никогда", ты не будешь один никогда!
Nexxuc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 19:01   #13
Дисквалифицирован
мудаки и сочувствующие - на хуй
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 428
Отправить сообщение для -Svirv- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Svirv- с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nexxuc Посмотреть сообщение
Бывает плохое функциональное состояние или хорошее. Ты опять находишь аргументы, которые защищают Интер, но, например, что во многих матчах у Спартак был далеко не полноценный состав ты не упоминаешь(Зуев с Баварией, например, начудил не мало)
ок, плохое функциональное состояние (дела это не меняет ведь). а ИМХО Зуев играет мастеровитее Ковалевски. Спартак тогда хорошо сыграл, а Зуев не виноват в пропущенных голах! СМ неплохо сыграл со Спортингом и Баварией, я за них очень рад, но что они творят в других матчах! Шериф и Слован конечно не совсем ужасные клубы, но всё же!

Последний раз редактировалось -Svirv-; 26.10.2007 в 20:58.. Причина: нах надо??)))
-Svirv- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 19:09   #14
Esquire
 
Аватар для LeXeR
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,440
По умолчанию

Не "Мысли и мнения", а "Аншлаг" какой-то. Прежде чем писать в этой теме надо хотя бы немного побыть на форуме и осознать суть игры под названием футбол. Хватит уже этого бреда.
Мысль про Зуева вообще обрадовала.
__________________
«Спартак» - это религия» ©
● feel what's real ●
LeXeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 00:40   #15
Посетитель
 
Аватар для TauRus
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 188
Отправить сообщение для TauRus с помощью ICQ
По умолчанию

Я помню только 3 случая за последние 20 лет, когда команда вопреки футбольной логике взяла что-то стоящее: из них две относительно слабые-это Црвена Звезда в начале 90х, взявшая Лигу, Порто 3хлетней давности сделавшая тоже самое, ну и, конечно же, исключением из исключений явились Греки. А в остальном, все гранды на верхушке.
TauRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 10:18   #16
Посетитель
 
Аватар для TauRus
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 188
Отправить сообщение для TauRus с помощью ICQ
По умолчанию

Дело не в случайности. Просто ставки на чемпионство в ЛЧ Порто практически не расценивались как реальные, впрочем как и финалистов того года (!!!) Монако. Такой финал действительно был наиболее маловероятен. Другое дело КУЕФА, где каждый крепкий евроейский середняк имеет неплохие шансы на золото. Ну кто бы мог тогда подумать, что одни вынесут Реал, другие МЮ.
TauRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 11:23   #17
 
Аватар для Valenok
 
Регистрация: 09.04.2005
Адрес: Стать Севера
Сообщений: 1,270
Отправить сообщение для Valenok с помощью ICQ
По умолчанию

Разочарован выступлением наших клубов в УЕФА. Сразу же приходят такие мысли, как "А кого тогда обыгрывать...". Хочется списать такой результат только на наше межсезонье.
__________________
АлисА дарит свой огонь! Грейтесь, пока мы в силе!
Valenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 11:32   #18
Посетитель
 
Аватар для Schmitz
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 691
По умолчанию

Цитата:
Хочется списать такой результат только на наше межсезонье.
Вот вот! Только дело не в межсезонье: раскройте глаза уже наконец! Дело в непрофессионализме, в подборе игроков, в отношении к делу. Вот я вчера написал в теме ЦСКА, что так и так, проиграют, на это есть причины. Написал как есть, проанализировав. И что? Стерли мой пост, как некую страшнейшую ересь, якобы провокация. Ей богу, так нельзя ни к игре относиться, ни к несовпадающему !правильному! мнению !
Schmitz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 00:54   #19
Посетитель
 
Аватар для Titoff
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dezmond Посмотреть сообщение
Вот вот! Только дело не в межсезонье: раскройте глаза уже наконец! Дело в непрофессионализме, в подборе игроков, в отношении к делу. Вот я вчера написал в теме ЦСКА, что так и так, проиграют, на это есть причины. Написал как есть, проанализировав. И что? Стерли мой пост, как некую страшнейшую ересь, якобы провокация. Ей богу, так нельзя ни к игре относиться, ни к несовпадающему !правильному! мнению !
Ну и чё ты проанализировал?Я считаю что вчера ЦСКА выглядили сильнее Маккаби.И по статистике и по моментам.Просто не повезло...Ну а про Спартак я конечно молчу там всё очень закономерноhttp://www.fifasoccer.ru/forum/images/smilies/frown.gif
__________________
- С семи лет у меня на футболке не буква "Д", не буква "Л", не ЦСКА, а спартаковский ромбик. Я этим горжусь. И ни в какой российской команде, кроме "Спартака", себя не предстваляю.(ЕГОР ТИТОВ)
Titoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 11:58   #20
Посетитель
 
Аватар для Schmitz
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 691
По умолчанию

Конечно сильнее! Ни одного момента за все 90 с лишним минут, но это фигня! Всё равно Маккаби трещал по швам, естественно! Ну ты даешь! Вот таким как ты и вешают лапшу на уши на прессконференциях тренеры: типа не отчаивайтесь, не повезло, в следущий раз как бумажку порвем. Тошно от вас, таких оптимистов...
Schmitz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.