Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2007, 20:41   #21
f-orbidden
 
Аватар для Викинг
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Республика Саха-Якутия г.Нерюнгри
Сообщений: 1,499
По умолчанию

кто что думает о печальном выступлении дву наших "грандов"в кубке уефа???по моему класс футбола у наших клубов отсутствует...
__________________
Невский гранит тебя хранит,победа наша вперед Зенит!!!

Существует два мнения,одно мое,а другое неправильное!!!
Викинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 21:06   #22
Посетитель
 
Аватар для Selso
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викинг Посмотреть сообщение
кто что думает о печальном выступлении дву наших "грандов"в кубке уефа???по моему класс футбола у наших клубов отсутствует...
Да опозорились, но это случается с каждам клубом,и не только с российским. На это были обьективные причины: 1. Команды набрали хорошую форму к кубку первого канала,в котором затратили много сил, и к матчам КУ полностью её растиряли. 2. Отъезд в сборные большого кол-ва футболистов тоже не к чему хорошему не привёло. 3. Проста недооценка соперников!!! 4. И главное........... - сейчас февраль!!!
Что касается класса, то он у наших клубов есть и достаточно высокий!
Конечно, наша РПЛ не дотягивает до уровня чемпионатов Англии, Испании, Италии, Германии и Франции (может и Голландии). Но посмотрел бы я как наши клубы выигрывают у всяких Баварий и Интеров, если решающие матчи еврокубков игрались летом, когда наши клубы в отменной форме, не говоря уже о Маккаби с Сельтой.
(Не иронизировал, говорил на полном серьёзе)

Последний раз редактировалось Feniks; 12.03.2007 в 15:27..
Selso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 21:12   #23
Посетитель
 
Аватар для Titoff
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dezmond Посмотреть сообщение
Конечно сильнее! Ни одного момента за все 90 с лишним минут, но это фигня! Всё равно Маккаби трещал по швам, естественно! Ну ты даешь! Вот таким как ты и вешают лапшу на уши на прессконференциях тренеры: типа не отчаивайтесь, не повезло, в следущий раз как бумажку порвем. Тошно от вас, таких оптимистов...
Я реалист.А ты походу писсимист.Маккаби не трещал по швам,но ЦСКА всё равно выглядел сильнее.Это было видно.
__________________
- С семи лет у меня на футболке не буква "Д", не буква "Л", не ЦСКА, а спартаковский ромбик. Я этим горжусь. И ни в какой российской команде, кроме "Спартака", себя не предстваляю.(ЕГОР ТИТОВ)
Titoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 21:15   #24
Посетитель
 
Аватар для Titoff
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selso Посмотреть сообщение
Да опозорились, но это случается с каждам клубом,и не только с российским. На это были обьективные причины: 1. Команды набрали хорошую форму к кубку первого канала,в котором затратили много сил, и к матчам КУ полностью её растиряли. 2. Отъезд в сборные большого кол-ва футболистов тоже не к чему хорошему не привёло. 3. Проста НЕДООЦЕНКА СОПЕРНИКОВ!!! 4. И главное........... - СЕЙЧАС ФЕВРАЛЬ!!!
Что касается класса, то он у наших клубов есть и достаточно высокий!
Конечно, наша РПЛ не дотягивает до уровня чемпионатов Англии, Испании, Италии, Германии и Франции (может и Голландии). Но посмотрел бы я как наши клубы выигрывают у всяких Баварий и Интеров, если решающие матчи еврокубков игрались летом, когда наши клубы в отменной форме, не говоря уже о Маккаби с Сельтой.
(Не иронизировал, говорил на полном серьёзе)
Вот.Полностью тебя поддерживаю и присоединяюсь ко всему тобой выше сказанному.Класс у команд есть это доказывают игры конца прошлого сезона.ЦСКА-Арсенал 1.0 и Спартак-Спортинг 3.1.
__________________
- С семи лет у меня на футболке не буква "Д", не буква "Л", не ЦСКА, а спартаковский ромбик. Я этим горжусь. И ни в какой российской команде, кроме "Спартака", себя не предстваляю.(ЕГОР ТИТОВ)
Titoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 21:10   #25
Дисквалифицирован
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Saint-Petersbourgh
Сообщений: 67
Отправить сообщение для GreqArchimed с помощью ICQ Отправить сообщение для GreqArchimed с помощью Skype™
По умолчанию

Мое мнение- побеждает сильнейший.. В любом случае. После драки кулаками не машут. Если выглядели сильнее то почему же тогда не выиграли?
GreqArchimed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 14:02   #26
Посетитель
 
Аватар для MeGa_PaRaFoZ
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 23
По умолчанию

Отвратительно выступили в УЕФА в этом году. Вот так вот посмотрел и вспомнил 2005 год, когда ЦСКА стал чемпионом. Причина, по моему мнению одна - мы неодоценили наших соперников. Взять хотя бы Спартак с Сельтой. Все в один голос до матча кричали, что Сельта идет в хвосте чемпионата Испании, что Сельта слабый клуб. А по-моему все забыли, что Испанская Примера не РПЛ, и даже самый слабый тамошний клуб может быть значительно сильнее даже самого сильного нашего.
Да и с Маккаби также. Стоило израилетянам заиграть в полную силу, так ЦСКА сразу сдулось.
Что ж. Мы вылетеле из кубка УЕФА в этом году. Значит нужно готовиться к году следующему, а не оборачиваться постоянно на прошедшее.
__________________
Пользователь FIFA07
Пользователь РПЛ07
Болельщик клуба "ФК Локомотив"
MeGa_PaRaFoZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 12:05   #27
Дисквалифицирован
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Saint-Petersbourgh
Сообщений: 67
Отправить сообщение для GreqArchimed с помощью ICQ Отправить сообщение для GreqArchimed с помощью Skype™
По умолчанию

"Отвратительно выступили в УЕФА в этом году. Причина, по моему мнению одна - мы неодоценили наших соперников."

Полностью согласен... Сколько мы до матча говорили, что обязаны проходить эти команды... В каждой статье заголовки мелькали. А обязаны мы были не проходить команды, а к игре готовиться, тогда прошли бы их с легкостью. Вспомните как год назад "Зенит" обыгрывал Марсель и Севилью? Последние в отличие от Сельты не в хвосте таблицы плетутся, а в начале.
GreqArchimed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 15:26   #28
f-рокер
 
Аватар для Elvis Costello
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: планета Железяка
Сообщений: 1,916
Отправить сообщение для Elvis Costello с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dezmond Посмотреть сообщение
Конечно сильнее! Ни одного момента за все 90 с лишним минут, но это фигня! Всё равно Маккаби трещал по швам, естественно! Ну ты даешь! Вот таким как ты и вешают лапшу на уши на прессконференциях тренеры: типа не отчаивайтесь, не повезло, в следущий раз как бумажку порвем. Тошно от вас, таких оптимистов...
Ну, да, конечно! И ЖО один на один не выходил...
Elvis Costello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 15:47   #29
Посетитель
 
Аватар для Amatol
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 40
Отправить сообщение для Amatol с помощью ICQ
По умолчанию

ЧР 1-й ТУР

Все совершенно закономерно. Как никрути а Спартак сменил весь состав, и усилился игроками первого дивизиона,туда им и дарога! Ну а луч обьективно слабая команда,в прошлом сезоне они брали тем что выигрывали все домашнии матчи дома, тобишь гдето на границе Японии.. в этом году думаю и надеюсь такого не случиться и все встанет на круги своя! Москва претендент на зону УЕФА, Томь сильный середнячок, чем то по игре напоминающая Зенит.
__________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди
Amatol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 10:16   #30
Посетитель
 
Аватар для Dimasta
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Dimasta с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amatol Посмотреть сообщение
ЧР 1-й ТУР
Томь сильный середнячок, чем то по игре напоминающая Зенит.
Ну вот это ты, чувак, загнул Может, поделишься, чем она тебе напомнила Зенит. Я вижу тока одно сходство - Пашо теперь играет в атаке Зенита
__________________
Ну наконец то!!!
Dimasta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.