Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Каково ваше мнение по инциденту с баннером фанатов Зенита «Спасибо руководству...»
Вижу проблему, и фанаты имеют право на выражение недовольства 2 9.09%
Вижу проблему: фанаты — животные, а расизм — уголовное преступление 9 40.91%
Не вижу никакой проблемы 11 50.00%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2010, 03:55   #38451
f-orbidden
 
Аватар для Milanist
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Fiorencia
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Португальский защитник питерского "Зенита" Бруну Алвеш прокомментировал вылет своей команды из дальнейшего розыгрыша Лиги чемпионов. Напомним, что российский клуб уступил французскому "Осеру" в четвёртом отборочном раунде турнира.

"Осер" сложный неуступчивый соперник. Мы и до этого знали о силе французов, но нам просто не повезло. Мы сражались, старались забить, но… Надо больше работать над собой.

С мотивацией проблем не будет! Лига Европы тоже классный турнир, где участвуют такие же сильные клубы. У нас отличная команда с хорошими исполнителями, так что будем бороться в каждом матче, рассчитывая взять титул. В следующий раз будет лучше!" - цитирует защитника "Советский спорт".
Алвеш молодец, не киснет. Хотя им еще хуже сейчас, чем нам. Такого ожидала только москоу-скул.
__________________
Все умрут, а я грейпфрут.

1. Зенит 68. Чемпионы!
1. Milan 62.
Milanist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 04:58   #38452
 
Аватар для Богушевский
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: В релевантных границах
Сообщений: 61
По умолчанию

Да, вот это был проигрыш! Всем проигрышам проигрыш. С первой и до последней минуты. По всем фронтам.

Конечно, будут вспоминать арбитра, но главная-то причина поражения это Осер. Даже косяки наших игроков отходят на второй план. У меня складывалось впечатление что каждый (именно что каждый) наш ход они знали наперед. Все скрытые передачи читались, все стандартные и нестандартные розыгрыши угадывались. Страшно подумать, какая работа велась в их тренерском штабе, перед этой игрой. Воздух в обеих штрафных был за французами, а ведь у нас там не мальчики из дубля «очкуют», а игроки сборной Португалии. Они за одну неделю не могли упасть в классе, а их просто-напросто переигрывали.

Теперь по персоналиям:

Малафеев. Он все сделал правильно, собственно вариантов было не много. Валить игрока = красная карточка и отбивать мяч = красная карточка. Что бы было, если бы он выбрал третий? Ну, было бы смешно. Вероятно, был бы гол. Был бы счет 3:0 и фактически сделанная игра. Слава своими действиями оставил команде шанс. И «Малофеев – наше все» без какой-либо иронии.

Губочан. Да, он не справлялся, да его «возили», да он проигрывал в скорости. Так ведь все этим занимались, все проигрывали, всех «возили», я вообще не стал бы выделять его на фоне других. Просто к игре с ним очень хорошо подготовились. А он играл, как обычно, как привык, как всегда играет.

Алвеш. Оказывается и супер (по меркам нашей лиги) защитников можно обыгрывать, оказывается и они отдают не точные передачи. Оказывается режиссер трансляции, зря показывал крупные планы португальца на стандартах. Хотя, если честно ждал от него большего, даже учитывая, что и к игре с ним французы подготовились отменно.

Семак. Я люблю футбол, люблю наш чемпионат, болею за сборную. И всегда знал что словосочетание «российский футболист» автоматически означает «нестабильный футболист». И даже зная это, я в тайне надеялся, что Сергей Багданович, со своим опытом, как минимум будет стабилен, пусть не ярок, не быстр, а только стабилен. Я надеялся, что опыт позволит быстро, без раскачки влиться в коллектив, я надеялся что опыт поможет играть с листа в новой команде, я надеялся а итальянец Спаллетти как мне кажется, был уверен. Пока Семак вне игры, причем видно что хочет быть в ней, но пока не получается. Получится ли вообще?

В атаке у нас «полный Кержаков» Хотя про 11 номер и говорить не хочется. Самое смешное, забил бы стал бы героем. И Набутову со Стрепетовым этой дозы еще на пол года хватило бы.

Данни. Вот почему-то не удивился я. Важнейший игрок команды сегодня на поле отсутствовал. Раньше у Аршавина такие матчи (а иногда и серии матчей) случались. Не идет и все. Два раза не получилось, а третий и пробовать не хочется. Хандра постафриканская что ли замучила?

Кстати о Хандре. В последних выпусках ПИКа, промелькнуло две интересные мысли. Первая: Спаллетти скучно в нашем чемпионате, поэтому он не активен у бровки, поэтому он всегда грустит, так как все происходит само собой, а вот в Лиге чемпионов, мы увидим другого Лучано, так как там и конкуренты посерьезней, и сам он ждет не дождется начала турнира.
Вторая: Зенит идет без поражений, потому что соперники внутри чемпионата бояться играть против нас (понимайте уж как хотите), и Униря была первой, не испугавшейся, еще до стартового свистка, командой. Поэтому игры сложились так тяжело.

Так вот, а не захандрит ли наш тренер, после первого поражения, лишившего Зенит возможности выступать в ЛЧ? А не перестанут ли нас опасаться внутри чемпионата?

И еще. Давно хотел спросить. Все повода не было.
Уважаемые болельщики с виража. Сегодня мы все слышали, как стадион освистывал Данни, когда тот получал мяч. Все мы в отличии от ГСО, поняли почему освистывают. Нечто похожее было в памятном матче с Уэльсом, когда свистели Евсееву. А у нас в России, почему не освистывают конкретных игроков команды соперника? (никаких провокаций, именно соперника). По-моему это очень сильно бьет по нервам, и так с легкостью можно выключить лидера из игры, я не об этом конкретном матче, а вообще. Варианты ответов:
1) Это не принято, у нас другая культура боления
2) Это трудно реализовать технически, так как за рубежом активно болеет весь стадион а не только вираж
3) На диване просто не слышно
4) Ваш вариант

ЗЫ Не парьтесь по поводу поражения, это не «дурак» от Националя запасному киперу, это по делу. Все будет хорошо.

Все ИМХО
Все вопросы риторические, кроме вопроса к болельщикам с виража.
__________________
Для тебя наш Зенит не команда.
И не символ, а банкомат.
Обеспеченный газовой бандой.
Креативный рекламный плакат.
Богушевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 07:55   #38453

Посетитель
 
Аватар для ***LEO***
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 808
Отправить сообщение для ***LEO*** с помощью ICQ
По умолчанию

Мне понравилось, как сказал вчера Гена про Губочана. "Уровень есть уровень. А у губочана вообще своя планка. Планка - "Губочан"". Вот у Зенита сейчас тоже наступила некая планка "Губочан". Если соперник ломается, мы его ломаем. А если сталкиваемся с дисциплиной и остервенелым сопротивлением, всё... "Губочан".
Хотя это наверно проблема всех российских клубов. Они как неопытные любовники в постели. Если что то пошло не так, сразу много суетни, старания, но результат плачевный.
__________________
приходите ночью к амбару. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Так к чему время терять?
***LEO*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 09:22   #38454
Посетитель
 
Аватар для Bleublancrouge
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Город-герой Кара-Балта
Сообщений: 145
По умолчанию

Элегия… а с ними так всегда.
Осенний жанр: ветер и вода.
А главный атрибут - былого тень.
Элегия, такая хренотень

Летели в ночь. Раздали алкоголь.
И Помпиду исчез, и Шарль-де-Голль.
Лишь плед остался. И для сыра нож.
Элегия, ну что с неё возмёшь.

Павел Митюшёв, стихотворение "Мир" (фрагм.)

Мой друг болеет за Зенит и вчера меня поздравил.
Конечно, пенальти судья обязан был назначать. У нас с Селтиком в свое время был похожий эпизод...
Bleublancrouge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 10:04   #38455
Посетитель
 
Аватар для Peewee
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 70
По умолчанию

Очень жаль, что у нас не 3 команды в ЛЧ. Сочувствую...
Peewee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 10:09   #38456
Посетитель
 
Аватар для fifaker
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 482
По умолчанию

Да проиграли,очень жаль,но в этом есть и хорошая сторона,лучше проиграть тут ,а потом работать и тренероваться ,и добиться целей потом,это же не последняя ЛЧ для Зенита..сколько будит их впереди.а вообще самое обидное поражение за время боления за Зенит.
fifaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 10:17   #38457

 
Аватар для MediaM
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Южный Вьетнам
Сообщений: 2,988
Отправить сообщение для MediaM с помощью ICQ
По умолчанию

Не могу понять, почему 90% свалили поражение на Губочана?..
__________________
Семь слов - друг, враг, ложь, правда. совесть, бог любовь...
MediaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 10:18   #38458
Zenit-club
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 471
Отправить сообщение для Egification с помощью ICQ
По умолчанию

MediaM, вчера очень много единоборств проиграл на своём фланге какомуто там ивуарийцу или камерунцу,не помню
хотя я не считаю губо виноватым,виноваты все,почувствовали себя фаворитами
__________________
За Зенит с 2005 года...
Два года с f-сайтом...

отсидел срок в f-бане
Egification вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 10:22   #38459

 
Аватар для G1zmo
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Дмитров
Сообщений: 571
Отправить сообщение для G1zmo с помощью ICQ Отправить сообщение для G1zmo с помощью Skype™
По умолчанию

MediaM, Соглашусь, помойму все команда защищается и все обороняется, винить надо самих себя, что за весь матч вы создали 2 голевых момента(удар быстрова и удар кержа)
PS:Вот так обычный комментатор завершил трансляцию и я в чем то с ним согласен
Ну не смогли они, не смогли... И Спаллетти, получается, зря приехал, и футболистов по всему Миру напрасно соскребли... А сколько денег "газпромовских", читай наших, на всё это "безобразие" потратили... Теперь вот даже "золото" российской Премьер-Лиги не поможет этот провал закрыть. Ничего, с нового года газ станет, как обычно, ещё процентов на 15 дороже - а там, глядишь, и ещё кого-нибудь питерцы прикупят. Ну а эту трансляцию провёл для Вас Александр Малышев. Не печальтесь.
__________________
"Любой бывший спартаковец мечтает рано или поздно вновь оказаться в клубе" © А. Тихонов
G1zmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 10:46   #38460
Посетитель
 
Аватар для Buk
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Имперская столица
Сообщений: 3,699
Отправить сообщение для Buk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G1zmo Посмотреть сообщение
MediaM, А сколько денег "газпромовских", читай наших, на всё это "безобразие" потратили... Теперь вот даже "золото" российской Премьер-Лиги не поможет этот провал закрыть. Ничего, с нового года газ станет, как обычно, ещё процентов на 15 дороже - а там, глядишь, и ещё кого-нибудь питерцы прикупят. Ну а эту трансляцию провёл для Вас Александр Малышев. Не печальтесь.[/I]
Как таких клоунов пускают вообще комментировать, эти деньги не стали бы вашими и нашими и если бы был Зенит, и если бы его не было. А то , что он считает что трансферная политика клуба влияет на цены на газ, так это уон пусть своим внукам рассказывает экономист херов.
__________________
...все мои друзья ходят на муай-тай, отжимаються на кулаках.Ну-ка не зевай, по н очам гантели прижав к рукам, снится Федор им Емельяненко...(с)
Buk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fc zenit, zenit ultras, буэнос-петербургес, быстров - красавчик!, великий клуб, газпром, зенит, итальянцы, кокорин, лучший клуб, малком, мы сильнее всех, питер, санкт-петербург, сине-бело-голубые, спаллетти, чемпионы 2010!, ширл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.