Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > Наш сайт

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2008, 14:08   #1181
Дисквалифицирован
Давно пора
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mister Viktor Посмотреть сообщение
Вопрос ко всем - как выполнить просьбу и перенести посты, когда редактор опять даст создать только по тому же принципу. Вопрос дан насчет трех дней по принципу - ничего он ни сделает - и я ему объявлю бан - радости будет столько. А ведь тема - клубов канувших в лету в этом году актуальна и нужна - что ж , если кто то решил , что ему нужен товарищ , которого можно забанить вопрос нет - надпись - новые темы создавать запрещено - хорошо - а почему через админку нельзя. Второе - почему редактор не объеденяет посты - ведь это элементарно. Далее я не понимаю, какие правила нарушил. Принцип железный - если сайт позволяет создавать темы - значит это не запрещено через админку. А так поставить вопрос - а куда девать пост, не тот который оскорбляет и почему то с баном к автору не пристаают. Да несколько постов - но это не криминал - тема нужна еще раз повторяю и ее надо развивать слишком много клубов ликвидировалось в этом году да и показ , какой был в этом году и чем грозят в будущем - если бы тему не закрыли вызвал бы много споров
Извиняюсь перед администрацией, но не могу не ответить, так как видел эту тему...
Кому нах.. нужен этот копипаст.
Развивай тему - развивай свои мысли, а нe кaп чужое (то что и так каждый может прочитать в рунете)
лишний копипаст=деград. темы(форума, обсуждения)
Чтобы не попадать в ситуацию "исправить нельзя" надо думать до того как делаешь.
Имхо
Dao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 14:54   #1182
Администратор
 
Аватар для smallball
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Samara
Сообщений: 2,875
Отправить сообщение для smallball с помощью ICQ
По умолчанию

2 Mister Viktor:
Что за бред...

2 Dao:
В следующий раз "не сможешь не ответить" будешь забанен.
smallball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 15:04   #1183
Посетитель
 
Аватар для Mister Viktor
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 164
По умолчанию

Тогда делайте общую тему и все вопросы подбные мои надо обсуждать в ней - а не в теме мысли мнения - не относящиеся к нашему футболу - и тем более это не мысли, а факты
__________________
Мое мнение может не совпадать с мнением форума
Болею - Спартак Москва, Зенит Санкт Петербург - пока Спартак не станет таким, как Зенит - там буду определяться
Mister Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 15:34   #1184
Модераторррр
 
Аватар для Feniks
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,358
По умолчанию

Мистер, тема "Мысли и мнения" находится в разделе "российский футбол". К чему же еще она должна относиться, если не к Вашему футболу?
Feniks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 16:27   #1185
f-ошибка
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Наш вечный драйв-Чечня.
Сообщений: 1,345
Отправить сообщение для Федайи с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mister Viktor Посмотреть сообщение
Вопрос ко всем - как выполнить просьбу и перенести посты, когда редактор опять даст создать только по тому же принципу. Вопрос дан насчет трех дней по принципу - ничего он ни сделает - и я ему объявлю бан - радости будет столько. А ведь тема - клубов канувших в лету в этом году актуальна и нужна - что ж , если кто то решил , что ему нужен товарищ , которого можно забанить вопрос нет - надпись - новые темы создавать запрещено - хорошо - а почему через админку нельзя. Второе - почему редактор не объеденяет посты - ведь это элементарно. Далее я не понимаю, какие правила нарушил. Принцип железный - если сайт позволяет создавать темы - значит это не запрещено через админку. А так поставить вопрос - а куда девать пост, не тот который оскорбляет и почему то с баном к автору не пристаают. Да несколько постов - но это не криминал - тема нужна еще раз повторяю и ее надо развивать слишком много клубов ликвидировалось в этом году да и показ , какой был в этом году и чем грозят в будущем - если бы тему не закрыли вызвал бы много споров Хорошо - тогда еще - что бы не было конфликтов - выполните просьбу EG и все мои посты можно перенести туда, а не в мысли мнения - тема про Российский футбол, а не про очердную игру. Пока не будет общей темы - будут угрозы банов и притом некоторые похоже получают от этого оргазм, извиняюсь за термин, у всех характеры разные. Создайте общую тему и тогда мне будет куда перенести посты. А так сделай то чего нельзя сделать
Не выдержал на слове оргазм. Дальше читать не стал.
__________________
Люби Аллаха...
Федайи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 18:01   #1186

Посетитель
 
Аватар для ***LEO***
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 808
Отправить сообщение для ***LEO*** с помощью ICQ
По умолчанию

Вопрос непосредственно к WL'у по "f-торжению".
Было обещано сделать небольшой финансовый отчёт по поездке, но кажется его не было. Так вот нельзя ли привести расходную статистику, хоть и не по горячим следам. Интересно по ценам сориентироваться.
__________________
приходите ночью к амбару. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Так к чему время терять?
***LEO*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 01:31   #1187
Посетитель
 
Аватар для Жозе М.
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 116
По умолчанию

Вопрос к Pop'у и Saw'e. Что с Беллигой.ком. Сайт загнулся
и умер окончательно?
Обидно, блин..
__________________
Не жалею, не зову, не плачу
Динамо Минск "Парни с белой кожей и голубых кровей"

Последний раз редактировалось Жозе М.; 10.01.2009 в 01:35..
Жозе М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 02:31   #1188
Администратор
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***LEO*** Посмотреть сообщение
Вопрос непосредственно к WL'у по "f-торжению".
Было обещано сделать небольшой финансовый отчёт по поездке, но кажется его не было. Так вот нельзя ли привести расходную статистику, хоть и не по горячим следам. Интересно по ценам сориентироваться.
да я все... да я вот...
короче - будет. не мытьем, так катаньем
__________________
Спам придумал Бог в отместку за наши молитвы.

"вегуд - а ты кто на соккер, чтобы с тобой дела старые обсуждать?" (с) Роберт, лидер и идейный вдохновитель сокергэймс.ру
wl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 21:42   #1189
f-медвед
 
Аватар для slar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Питер, Наша Russia
Сообщений: 1,317
Отправить сообщение для slar с помощью ICQ
По умолчанию

Когда же наконец итоги 2008 года будут подведены и выложены на главной?
__________________
Хоккейная сборная России, ХК СКА, ФК "Зенит"
2 года на f-сайте
СКА с Невы Let's Go!
slar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 13:59   #1190
Дисквалифицирован
пока-пока
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 313
Отправить сообщение для Stingray с помощью ICQ Отправить сообщение для Stingray с помощью Yahoo
По умолчанию

Когда будет убран чат.
Stingray вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.