Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > PES 2016 > Мастерская PES

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2007, 14:51   #1
Посетитель
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 1,587
По умолчанию Вопросы по редактированию игры

В этой теме Вы можете задать все вопросы, связанные с установкой различных патчей, вопросы по редактированию игры и т.д.

Последний раз редактировалось GoleadoR; 17.02.2007 в 15:55..
GoleadoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 10:09   #2
Дисквалифицирован
повторная регистрация (2).
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 27
По умолчанию

Привет!! Слушай помоги пожалуйсто с судьями! Точнее с лицами как их поставить Как узнать их IP, и т.д. пожалуйсто оч прошу!))
Sid_g вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 10:38   #3
Посетитель
 
Аватар для iLnur
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Город Москва
Сообщений: 232
Отправить сообщение для iLnur с помощью ICQ Отправить сообщение для iLnur с помощью AIM Отправить сообщение для iLnur с помощью MSN Отправить сообщение для iLnur с помощью Yahoo Отправить сообщение для iLnur с помощью Skype™
По умолчанию

с судьями хз, а лица надо ставить через китсервер: качаешь китс, кидаешь в директорию игры, устанавливаешь, создаешь в папке GDB папку Faces и Hair, после чего кидаешь туда скачаные хари( соответсттвенно, лица в папку фэйсэс, и причи в хэир) после чего надо прописать мап, лучше скачай его, ато хз че там вначале писать, после того как скачаешь мап, заполняй его таким образом:IP игрока,"название файла.bin или str" IP игрока мона узнать в редакторе над его башкой белыми буквами это написано, это будет написано после таво,как ты установишь китсервер.Могу залить мап, а то ты хз как его вначале заполнять, я делал так, просто скачивал чейнить мап потом стерал его и заполнял его своими лицами. если ты например скачаешь лицо с названием wMystiqface(хз как там будет называца файл) или типо того, и если это лицо анри, то заполняешь так, это как пример: 195,"wMystiqface.bin" кароче так.
__________________
F.C.
S.M.
iLnur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 16:34   #4
Посетитель
 
Аватар для Точила
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Точила с помощью ICQ Отправить сообщение для Точила с помощью Skype™
По умолчанию

Мне нужно узнать как сменить домашний стад у России. А то даже нормально турнир не получается пройти из-за этого мерцающего газона Дель Альпи. Я слышал что это можно сделать, прописав в каком-то файле что-то. Очень нужна помощь.
Точила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 16:52   #5
Дисквалифицирован
повторная регистрация (2).
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 27
По умолчанию

Спасиб конечно но то что ты мне расказал мне уже известно поэтому я и спрашиваю конкретно про судей!
Sid_g вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 16:58   #6
Посетитель
 
Аватар для Edik
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Атлантида
Сообщений: 163
Отправить сообщение для Edik с помощью ICQ
По умолчанию

iLnur Залей пожалуста MAP
Edik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 22:55   #7
Посетитель
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

Вообщем скачал новые мячи для ПЕС 6 (вес где то 60 mb), данный файл представлен не ввиде .dkz, а прросто ввиде папок и вложенных в них "картинок мячей" (.bmp или .jpg).Вопрос заключается в следующем куда правельно пихнуть эти мячи, чтобы они появились в игре???Можете пожалуйста при ответе указать куда именно, в какую папку!?Заранее спасибо...

Последний раз редактировалось Decebel; 19.02.2007 в 22:57..
Decebel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 23:10   #8
Посетитель
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 1,587
По умолчанию

Надеюсь мы знаем, что такое kitserver?
GoleadoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 23:22   #9
Посетитель
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoleadoR Посмотреть сообщение
Надеюсь мы знаем, что такое kitserver?
Я им тоже пользовался, но не помогло...
Decebel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 23:31   #10
Посетитель
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 1,587
По умолчанию

Наверное, неправильно пользовался. Уверен, что все твои мячи для kitservera, т.к. сам качал архив размером 60 мб. Все эти паки должны быть расположены в одной папке balls + map, наверняка, уже прописан и лежит всё в той же папке - balls. Остается все это скопировать в папку GDB и нажать на setup.
P.S. Чтобы выбрать мяч - в меню выбора форм перед игрой жми select, далее кнопками R1,L1 выбирай сам мяч.
GoleadoR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
konami, pes, патчи, помощь, редактирование


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:51.