Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA — предыдущие версии > FIFA 17: Ultimate Team

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2017, 11:28   #1
Посетитель
 
Аватар для mad1van
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 13
По умолчанию Вечный бан

Попытался зайти в FUT17 Web Companion. Но увидел сообщение:
Цитата:
Account Banned.
Sorry, this account is not able to access the FUT Web App due to an account ban.
Да ещё на почту пришло сообщение:
Цитата:
Здравствуйте,

Мы обнаружили нарушение правил в FIFA под вашей учетной записью EA...

Нам нужно поговорить...
Нарушение наших правил мешает вам и другим пользователям полностью насладиться игрой. Мы хотим, чтобы время, проведенное за игрой, было не только веселым, но и безопасным.

Нарушением правил считается:

нарушение или прерывание работы служб EA или любых серверов/сетей, обеспечивающих функционирование служб EA, в том числе взлом и вывод из строя любой службы EA;
использование любого программного обеспечения или программы, которая наносит вред, нарушает или прерывает работу службы EA, компьютера или собственности третьего лица, включая сетевую атаку, спам, взлом, загрузку вирусов, червей, троянских коней, ботов отмены, шпионских программ, поврежденных файлов или программ с таймером действия;
попытка завладеть или получить путем фишинга пароль, информацию об учетной записи или любую другую личную информацию пользователя служб EA;
использование робота, программы обхода блокировки или любого другого автоматического устройства для доступа к сайту с любой целью или попыткой скопировать материалы с сайта;
использование или распространение нелегального программного обеспечения и инструментов, включая "автоматическое" программное обеспечение, макропрограммы, мошеннические программы, программы для взлома и обхода и другие инструменты, предназначенные для изменения кода программного обеспечения или утилит;
использование программ для взлома и обхода, неофициальных средств и ошибок в структуре служб EA;
продажа, покупка или обмен учетной записи EA, включая виртуальную валюту EA и награды, через службу EA или сайт партнера, если иное явно не разрешено EA;
реклама, приглашение принять участие или непосредственное участие в запрещенных действиях, указанных выше.
Что делать дальше:

Мы заметили подозрительную активность под вашей учетной записью. В связи с этим вы были навсегда заблокированы в сетевой игре.
ознакомьтесь с информацией, как играть по правилам (http://help.ea.com/en-us/help/faq/play-by-the-ea-rules)
прочтите заново наше Соглашение о предоставлении услуг (http://terms.ea.com/ru)

Остались вопросы? Свяжитесь с нами на сайте help.ea.com/ru. Если вы считаете, что письмо было отправлено вам по ошибке, напишите нам об этом по адресу lets_talk@ea.com.


Спасибо,
EA Terms of Service
Слышал за трейдинг банят, но чтобы навечно?
Играю на консоли, но трейдингом часто занимаюсь через приложение.

По советам ANSWERS HQ написал на lets_talk@ea.com. В итоге правда пришлось отправить 2 сообщения (в первый раз неверный gamertag указал).

Самое обидное, что погуглив прочёл, большинству временный бан дают, а мне сразу пожизненный.

Может будут какие-то советы, как попытаться получить разбан.
mad1van вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 12:59   #2
f-орловчанин
 
Аватар для _mAn_
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Орёл
Сообщений: 787
Отправить сообщение для _mAn_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mad1van Посмотреть сообщение
Может будут какие-то советы, как попытаться получить разбан.
Три раза читай отче наш, спой гимн Канады и на коленях умоляй еа, что больше так не будешь.
__________________
twi
_mAn_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 13:57   #3
Посетитель
 
Аватар для mad1van
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

Дозвонился до русского саппорта. Там меня успокоили, сказали, ничего серьёзного. Скорее всего за трейдинг забанили, посчитав возможно, что я перевожу коинсы с акка на акк или ещё что. Получив ответ на секретный вопрос - создали заявку. Сказали до конца недели, может раньше, рассмотрят заявку и вероятнее всего разбанят.
mad1van вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 14:22   #4

 
Аватар для Кокос
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,649
По умолчанию

mad1van, если так, хорошо. Многие по несколько недель/месяцев ждут ответа.
Кокос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 16:34   #5
Посетитель
 
Аватар для mad1van
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кокос Посмотреть сообщение
mad1van, если так, хорошо. Многие по несколько недель/месяцев ждут ответа.
Кто знает, может и мне придётся ждать неизвестно сколько. Но надеюсь саппорт не обманул ожиданий и мой реквест действительно рассмотрят до конца недели. С другой стороны, он назвал сроки, основываясь на размере очереди, надеюсь так и будет.


Добавлено через 23 минуты
Как оказалось вчера прокатилась целая волна банов
http://answers.ea.com/t5/General-Dis...-discussion-en
Цитата:
In addition: there are even pro players (e.g. MattHDGamer) whose accounts have been banned. It was done accidentally. Because of there publicity (millions of subscribers), there accounts are already unbanned.

Последний раз редактировалось mad1van; 21.02.2017 в 16:34.. Причина: Добавлено сообщение
mad1van вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 15:45   #6
Посетитель
 
Аватар для mad1van
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Здравствуйте,

Спасибо, что связались с нами относительно действий принятых на Вашей учётной записи. Действия, принятые на Вашей учётной записи относятся к следующим нарушениям:

Содействуете, поощряете или принимаете участие во взломе, фишинге, используете читы и/или распространение запрещённого программного обеспечения и/иливиртуальной валюты/предметов.

Мы провели детальное расследование на Вашей учётной записи ещё раз и подтверждаем, что в совершённых действиях нет ошибки, они были наложены в связи с правилами указанными в Условиях Предоставления Услуг.

После тщательной проверки действий принятых на Вашей учётной записи, мы подтверждаем, что они не будут сняты, так же мы более не будет рассматривать данныйвопрос в дальнейшем.

Мы признательны за то, что Вы предоставили данную информацию к нашему вниманию. Ваш отзыв очень важен для нас, как от ценного клиента.

С уважением,

EA Terms of Service
Самое главное никакой конкретики. Что я по их мнению конкретно нарушил? Не слова. Уже отправил новое письмо. С понедельника начну обзванивать саппорт. Всё-таки 4000 отдал за игру. А поиграть успел всего ~2 месяца. Только-только сколотил 2 команды, заработал монет. Только поднялся до 5 дивизиона. И на тебе. И это мой первый бан. Молодцы EA.
mad1van вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 14:14   #7
Посетитель
 
Аватар для mad1van
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

Позвонил снова сегодня в саппорт. Создал новую заявку. Так же узнал, что отвязать старый EA акк и привязать новый к тому же xbox акку нельзя. Надеюсь хоть в этот раз узнать как минимум, вечный у меня бан или временный. Потому как в игре пишет, что бан временный, в то время как в письме написано, что бан постоянный.
mad1van вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 14:25   #8
Модератор
 
Аватар для KirKuz
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: НУр
Сообщений: 6,528
По умолчанию

mad1van, расслабься - это просто в игре фраза такая временно заблокирован доступ это и есть постоянный бан и его либо разблокируют если докажешь что не виноват - бывает редко и длится очень долго либо забудь про него - нет его
туда куда ты звонишь воообще ничего не решают а работают прокладками для создания твоей просьбы/заявки на англ языке для дальнейшей переадресации на теже адреса мыла что указаны в в сообщении про бан
банит вообще другая контора с которой специально нет связи чтобы не закидывали письмами ей вообще пофиг прав ты или нет попался бан и все

консоли чем и удобны что банят учетку а не консоль(хотя и такое бывает но очень редко и за очень грубые и неоднократные нарушения) создаешь нового пользователя с новым мылом и т.п. и потом если болванка то запускаешь на нем фифу и заходишь в УТ и создаешь там новый акк именно фифы если цифра все так же только именно как запустить цифру на новой учетке не подскажу у меня болванки но никто трудностей не испытывал. единственное не знаю как правильно на хуане но учетку создаешь второстепеннной т.е на вопрос сделать ее основной отказывашься и она будет брать онлайн(голд у вас) с основного акка который у тебя сейчас раздает оналайн. все дерзай
__________________
PS4/PS5
KirKuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 01:32   #9
Посетитель
 
Аватар для mad1van
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
туда куда ты звонишь воообще ничего не решают а работают прокладками для создания твоей просьбы/заявки на англ языке для дальнейшей переадресации на теже адреса мыла что указаны в в сообщении про бан
Но других вариантов всё равно нет.
Цитата:
консоли чем и удобны что банят учетку а не консоль
Если бы всё было так просто. У меня учётка xbox связана с учёткой друга. Покупаем игры по очереди. Так, что для меня создание новой учётки не вариант.
В итоге и остаётся только долбится в саппорт и слать письма.
mad1van вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 18:47   #10
Посетитель
 
Аватар для mad1van
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

Попробывал запустить фифа 16 - то же сообщение о бане. Видимо меня забанили во всех фифах. Осенью похоже придётся брать pes. ))
mad1van вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:28.