Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Менеджеры > Football Manager/Championship Manager

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2021, 12:59   #41
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

Хехе.
Поиграл я в итоге в 21фм, к менюшкам привык.

Но сама игры дикий тлен по сравнению с 20м.
Решил в итоге по классике за ЦСКА начать, на удивление выиграл первый сезон в дикой череде событий.
Потом выиграл 2 сезон и 3 сезон, в итоге 3 сезона подряд взял.

Но в европе дикий тлен, вылеты в 1/8 ЛЧ.
Но играл я по сути дефолтным составом, особо денег не было, да и скаутинг не был сильно развит. На 4 сезон решил устроить закупку регенами. Приобрел диких бистов, со статами 18-19 по ключевым показателям, зачем-то продал связку ЦЗ за 100 лямов и весь сезон мучился с новым составом, молодежь некоторая по клубам шастала, в общем кое-как занял 2 место с доминирующим Динамо, которому я паспортистов своих раздал.
Второй сезон особо буйного клубарэ пришлось отдать в аренду, докупил еще заправских деферов, чтобы не скисать ну и опять вылет в 1/8 и 2 место, на этот раз меня бил Краснодар в чемпе. На 3 сезон у меня захандрил главный нап, моя звезда, которая исправно играла два сезона и колотила мячи, пришлось продавать за копейки в АПЛ.
Новых звездочек брать становилось все сложнее, никто не хотел идти в клуб, при том что бабок у меня 200 лямов было каждый год. Ну сезон начался просто чудесно, вылет из квалификации ЛЧ от Рэйнджерс, первый матч я выиграл 2-0, а второй по классике 4-0 проиграл. В ЛЕ дублем взял первое место и попал на Реал в 1/16...как будто мне мало его в ЛЧ было. В итоге 1-0 в гостях проиграл и 1-1 дома. В чемпе в решающих матчах слил ничьи, хотя во втором круге всего 1-2 поражения, но слишком много было потеряно в первом, шансы на чемпионство были, но две ничьих все решили. В итоге чемпион Рубин. Ну и я ухожу по окончании сезона ибо мне надоел этот тлен, новых вундеркиндов взять не могу, старые буянят, прогресса никакого нет, с худшим составом брал 3 чемпионата к ряду, с лучшим три вторых места.

3 чемпионата. 3 вторых места и 3 кубка России по-моему. Обычно я заканчиваю сейвы после такого выгорания и начинаю новые, но в России больше никакого желания играть нет, лимит просто дикий, если в 20м фме можно было абузить и брать игроков до 21 года, то тут так нельзя + качественных паспортистов почти нет, кто есть все из моей школы. Но мне было интересно как будет дальше развиваться этот сейв и что я могу сделать в нормальном чемпионате в текущих реалиях. Тем самым решил взять Ньюкасл, который только вернулся из Шипа, денег там нет, но вся молодежь, которую я не мог заполучить в ЦСКА легко идет ко мне в аренды. Так что наверно еще 1-2 сезона с Ньюкаслом и сейв все.

А дальше начинать новый нет желания, были мысли покатать за Оренбург, но какой в этом смысл, если все упирается в этот глупый лимит на 8 легионеров.


Добавлено через 43 секунды
К слову на 5й сезон я уже ЛЧ с ЦСКА взял в 20м фме и выходил дальше 1/8 несколько раз, даже в полуфинале был. А тут глухо.
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam

Последний раз редактировалось HANCOCK; 18.05.2021 в 12:59.. Причина: Добавлено сообщение
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.