Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA — предыдущие версии

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2016, 13:47   #1
Посетитель
 
Аватар для Тихвинский армеец
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 97
По умолчанию FIFA 17: Сезоны равной игры

Никто еще не создал темку с обсуждением сезонов, моего любимого режима Начинаем
Тихвинский армеец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 13:50   #2
Посетитель
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 73
По умолчанию

Ну погнали, играю за Арс, 70% матчей на Барсу попадаю, как по мне это читерская команда - либо за нее играют одни любители побегать одним игроком, Месси, Неймар и Ракитич - читеры еще те, мне Суарес меньше забивает чем они. На 2 месте по читерству : Боруссия Дортмунд - 4,5 звезды? это как вообще?
I'mPapito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 23:20   #3
Посетитель
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 1,698
По умолчанию

Найс этот режим стал. Быстро ищет соперника. Если я например выбираю команду 3,5*, допустим французский Анже, попасться может и Спартак, и Фенербахче. Раньше очень долгим был поиск, наверное потому что ЕА пытались подобрать такого же уровня команду в соперника, а меньше чем за 4* мало кто играет.
Так что если хотите ненадолго отвлечься от своей УТ и поиграть в своё удовольствие за Ростов или Крылья Советов, вам сюда.
__________________
PS4 Dimanio750 UT Metallurg FC
Состав https://www.futbin.com/21/squad/1452776
Dimanio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 10:27   #4
Посетитель
 
Аватар для Ronaldinhoo
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 376
По умолчанию

Играю за любимую Барсу. По мне так читерняк тут снова Реал и Бавария. Очень бесит с ними играть. Как состав у МЮ сильнее стал, так и снова стал в фифе попадаться) В прошлой фифашке оч редко попадались манки, щас каждый 4-й. Радует, что соперников очень быстро ищет.
__________________
Barca FOREVER!!!
PSN: MortiferM
Состав:
https://www.futbin.com//21/squad/6497894
Ronaldinhoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 10:33   #5
Посетитель
 
Аватар для This_Is_Anfield
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 141
По умолчанию

Играю за "Фортуну" или "Фейенорд" - до 5-го дивизиона дошел пока, ибо не часто гамаю. Взял титулы во всех, кроме 7-го.

Против "Фейе" чаще всего "читерский" "Спартак", ибо в составе супер-скоростной Промес, которого хрен догонишь и Попов, который, если у сопа руки прямые, не напрягаясь в девятки мячи кладет.

Против "Фортуны" разные команды попадались, но чем выше дивизион, тем меньше возможностей найти сопа - видимо все за топов гоняют.

За топ-клубы поиграл, надоело. В 90% случаев попадался "Реал" с тактикой - заброшу на Роналду и так до бесконечности. Скучно.
This_Is_Anfield вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 08:38   #6
Посетитель
 
Аватар для Playlife
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщений: 123
По умолчанию

Тоже решил вернуться к данному онлайн режиму, особенно необходимо после полосы сплошных разочарований (7-8 поражений подряд сразу же в 1/8)) отбора к Выходной Лиге в ФУТ. Здесь и футбол "футбольнее", и моральная/психологическая разгрузка от "сплошной несправедливости" в FUT )))

Ещё что нравится в "сезонах равной игры" - гибкость настройки тактики с абсолютно любым расположением игроков на поле! Также играю командами не более 4* или 4,5*, ибо играть сплошными 80+ командами хватает и в FUT, а также в настройках поиска всегда выбираю точное соответствие по уровню команды. Пока начал за Голландию...
__________________
PC forever
Playlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 08:47   #7
Посетитель
 
Аватар для Ronaldinhoo
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 376
По умолчанию

Playlife, хех, а я наоборот, для меня ФУТ для разгрузки) Так, поприкалываться, составчик пособирать, от поражений никакого разочарования не испытываю. А вот к сезонам отношусь серьезно наоборот =)
__________________
Barca FOREVER!!!
PSN: MortiferM
Состав:
https://www.futbin.com//21/squad/6497894
Ronaldinhoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 11:54   #8
Посетитель
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 73
По умолчанию

Думал читерская команда здесь это Дортмунд - 4,5 звезды, нагибает только в путь, но есть одно но, балансит к Реалам и Барсам, вообще странный баланс им сделали, может попастся Спартак, а следующий матч уже с Баварией или Реалом
I'mPapito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 14:23   #9
Посетитель
 
Аватар для Moskalenko.D
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 1,607
По умолчанию

Давайте создадим турнир сезонов, играя средними командами.
Никто не хочет поиграть, попытаюсь организовать.

Было бы интересно, если хотя бы человек 8 будет . Можно будет поделить на 2 группы. Две игры (дома и в гостях). По результатам, 1-2 место играют друг с другом, а потом, финал и матч за 3-е место (тоже всё из двух игр).

Последний раз редактировалось Moskalenko.D; 06.02.2017 в 14:44..
Moskalenko.D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 18:44   #10
Посетитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moskalenko.D Посмотреть сообщение
Давайте создадим турнир сезонов, играя средними командами.
Никто не хочет поиграть, попытаюсь организовать.

Было бы интересно, если хотя бы человек 8 будет . Можно будет поделить на 2 группы. Две игры (дома и в гостях). По результатам, 1-2 место играют друг с другом, а потом, финал и матч за 3-е место (тоже всё из двух игр).
Я в игре, если что)
Eternity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.