Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Каково ваше мнение по инциденту с баннером фанатов Зенита «Спасибо руководству...»
Вижу проблему, и фанаты имеют право на выражение недовольства 2 9.09%
Вижу проблему: фанаты — животные, а расизм — уголовное преступление 9 40.91%
Не вижу никакой проблемы 11 50.00%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2009, 00:21   #29361
Администратор
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nekit Посмотреть сообщение
Вью Быстрова, то что сейчас на 5-ом!
Ну на 5-ом полное!
Зубы ставлю, что он вернулся в любимый клуб, а не за баблом!
степень незнания вопроса вкупе с явной недалекостью вызывают легкую оторопь. Nekit, пожалуйста, прежде чем писать чушь, ну хоть на секундочку голову включай, а?
__________________
Спам придумал Бог в отместку за наши молитвы.

"вегуд - а ты кто на соккер, чтобы с тобой дела старые обсуждать?" (с) Роберт, лидер и идейный вдохновитель сокергэймс.ру
wl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 00:23   #29362
Zenit-club
 
Аватар для Nekit
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Эстляндия
Сообщений: 4,346
Отправить сообщение для Nekit с помощью ICQ
По умолчанию


ВНК уже с нами!

Wl, ноу комменты, у нас с тобой разные мнения на сей счёт, я никому не навязываю!
Nekit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 00:30   #29363
Посетитель
 
Аватар для V@DER
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 412
Отправить сообщение для V@DER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wl Посмотреть сообщение
степень незнания вопроса вкупе с явной недалекостью вызывают легкую оторопь. Nekit, пожалуйста, прежде чем писать чушь, ну хоть на секундочку голову включай, а?
Понимаешь, тут довольно сложный вопрос. Настоящие его намерения проявятся в дальнейшем. Можно понять по игроку ради чего и для чего он в команде.. ИМХО

Очень правильная акция я считаю и поддерживаю её. В любом случае, гнобление игрока команды, что бы он там не говорил, ничего хорошего клубу это не принесёт..

З.Ы. Будем надеяться, что Матея заиграет. Добро пожаловать в клуб.
__________________
One thing you can't hide
Is when you're crippled inside © John Lennon
V@DER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 00:32   #29364
Администратор
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nekit Посмотреть сообщение

ВНК уже с нами!

Wl, ноу комменты, у нас с тобой разные мнения на сей счёт, я никому не навязываю!
твое мнение основано либо на незнании вопроса, либо на тупости. выбирай, что тебе ближе. но судя по тому, что ты поддерживаешь "акцию" устроенную говноресурсом в поддержку говноигрока, я склоняюсь к мнению, что дело не в отсутствии знаний...

хочешь быть клоуном - будь им. но только спокойнее себя веди. не хочешь - узнай про вб чуть больше, чем тебе дало интервью на офсайте, поисковики ведь никто не отменял. уверен, ты будешь сильно удивлен.

в качестве примера
__________________
Спам придумал Бог в отместку за наши молитвы.

"вегуд - а ты кто на соккер, чтобы с тобой дела старые обсуждать?" (с) Роберт, лидер и идейный вдохновитель сокергэймс.ру
wl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 00:38   #29365
Zenit-club
 
Аватар для Nekit
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Эстляндия
Сообщений: 4,346
Отправить сообщение для Nekit с помощью ICQ
По умолчанию

Что мне надо, то я про него знаю, хватит кидаться флинтерами и без оскорблений пожалуйста!
Nekit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 01:05   #29366
f-orbidden
 
Аватар для Milanist
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Fiorencia
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wl Посмотреть сообщение
твое мнение основано либо на незнании вопроса, либо на тупости. выбирай, что тебе ближе. но судя по тому, что ты поддерживаешь "акцию" устроенную говноресурсом в поддержку говноигрока, я склоняюсь к мнению, что дело не в отсутствии знаний...

хочешь быть клоуном - будь им. но только спокойнее себя веди. не хочешь - узнай про вб чуть больше, чем тебе дало интервью на офсайте, поисковики ведь никто не отменял. уверен, ты будешь сильно удивлен.

в качестве примера
Иисус учил прощать.
Для нас сейчас самое главное это побеждать. А не разводить дискуссии, какой плохой Быстров.
Люди меняются, я в этом по жизни убедился.
Milanist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 01:10   #29367
Посетитель
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 18
Отправить сообщение для Dok с помощью ICQ
По умолчанию

wl, то есть администрации уже можно оскорблять других? Дурной пример заразителен. (Жду бана )


По поводу Быстрова:
Цитата:
Сообщение от wl Посмотреть сообщение
в качестве примера
То есть это более авторитетное издание? Класс. =))

Считать Быстрова предателем право каждого. Но почему тогда его в команде никто не считает таковым? Почему поддерживают его? Почему вся команда после его гола побежала поздравлять его, а не плевалась?
Или их всех теперь считать предателями и "редисками"? В таком случае вам нужно болеть за другую команду.
Dok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 01:22   #29368
Администратор
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
wl, то есть администрации уже можно оскорблять других? Дурной пример заразителен. (Жду бана )


По поводу Быстрова:

То есть это более авторитетное издание? Класс. =))

Считать Быстрова предателем право каждого. Но почему тогда его в команде никто не считает таковым? Почему поддерживают его? Почему вся команда после его гола побежала поздравлять его, а не плевалась?
Или их всех теперь считать предателями и "редисками"? В таком случае вам нужно болеть за другую команду.
а вы знаете, что это за "издание"?
с нетерпением жду ответа.

бред про команду комментировать пока не буду, подожду ответа на поставленный вопрос.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Milanist Посмотреть сообщение
Иисус учил прощать.
Для нас сейчас самое главное это побеждать. А не разводить дискуссии, какой плохой Быстров.
Люди меняются, я в этом по жизни убедился.
Иисус много чему учил. про щеку помните? следуете этому правилу? а прочим библейским? то-то и оно
про побеждать - не спорю, но вот цена победы может оказаться высоковата, а сама победа с крепким таким запашком. вас это устроит?
__________________
Спам придумал Бог в отместку за наши молитвы.

"вегуд - а ты кто на соккер, чтобы с тобой дела старые обсуждать?" (с) Роберт, лидер и идейный вдохновитель сокергэймс.ру

Последний раз редактировалось wl; 31.08.2009 в 01:22.. Причина: Добавлено сообщение
wl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 01:26   #29369
Дисквалифицирован
Неоднократные провокации, флуд, срач
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 345
По умолчанию

wl не вижу смысла в споре, или это крик бессилия и отчаяния от своей беспомощности в сложившейся ситуации? Максимум что Вы можете в этой ситуации - это больше не болеть за ФК "Зенит" (Санкт-Петербург). ИМХО
По сабжу его сегодняшняя игра понравилась.
BonJovi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 01:38   #29370
Администратор
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 1,156
По умолчанию

BonJovi, я как-то упустил момент, когда я начинал с вами спорить. мания величия это плохо. исправляйтесь
отчаяния или беспомощности в ситуации сложившийся с переходом быстрова в Зенит не испытываю. брезгливость - испытываю, отчаяния - ни капли.
__________________
Спам придумал Бог в отместку за наши молитвы.

"вегуд - а ты кто на соккер, чтобы с тобой дела старые обсуждать?" (с) Роберт, лидер и идейный вдохновитель сокергэймс.ру
wl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fc zenit, zenit ultras, буэнос-петербургес, быстров - красавчик!, великий клуб, газпром, зенит, итальянцы, кокорин, лучший клуб, малком, мы сильнее всех, питер, санкт-петербург, сине-бело-голубые, спаллетти, чемпионы 2010!, ширл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.