Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Каково ваше мнение по инциденту с баннером фанатов Зенита «Спасибо руководству...»
Вижу проблему, и фанаты имеют право на выражение недовольства 2 9.09%
Вижу проблему: фанаты — животные, а расизм — уголовное преступление 9 40.91%
Не вижу никакой проблемы 11 50.00%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2010, 04:04   #39261
f-orbidden
 
Аватар для Викинг
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Республика Саха-Якутия г.Нерюнгри
Сообщений: 1,499
По умолчанию

Матч не смотрел,был на работе.Пришел посмотрел голы понравился гол Бухарова наконец то ему дал шанс тренер и он его оправдал,второй рабочий гол тоже по своему хорош,хорваты расслабились думали мяч ушел,а наши ребята доиграли момент до конца и забили,вот в этом проявляется класс команды,когда она борется до последней минуты.По крайне мере по эпизоду забивания второго гола сужу.А когда зашел на форум Зенита был шокирован,нет удивлен новостями о проделках фанатов,так это наши там беспредел устроили???Не красиво!Ужасно,надо как во всех футбольных странах делать отморозков вносить в черные списки и не пускать на стадионы,простые болельщики тут ни при чем,я так думаю!

С победой команду!!!Радует что Спалетти дает поиграть и запасу)
__________________
Невский гранит тебя хранит,победа наша вперед Зенит!!!

Существует два мнения,одно мое,а другое неправильное!!!
Викинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 08:32   #39262
f-orbidden
 
Аватар для Маврик
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Отправить сообщение для Маврик с помощью ICQ
По умолчанию

Бухарову, как мне кажется, техники все-таки недостает. Причем банальной, на уровне ДЮСШ - обработка мяча. Три раза смотрел, как он великолепные пасы принимал очень грубо и мяч отскакивал куда-то в сторону или к вратарю.
Еще один интересный момент. Вот когда Бухаров в штангу попал, все комментаторы по НТВ говорили, что не использовал момент Канунников. А Семак-то как мяч пропустил?! Вообще не могу представить, просто не смог обработать катящийся мяч. То ли поле такое, то ли испугался.
__________________
Господи!
Я не твой
Ближних я не могу любить
Трудно мне жить слугой
А хозяином мне не быть
Маврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 09:16   #39263
f-orbidden
 
Аватар для Викинг
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Республика Саха-Якутия г.Нерюнгри
Сообщений: 1,499
По умолчанию Нормальный игрок Бухаров,не все же должны быть одинаково техничны...

Цитата:
Сообщение от Маврик Посмотреть сообщение
Бухарову, как мне кажется, техники все-таки недостает. Причем банальной, на уровне ДЮСШ - обработка мяча.
Ну да может ты и прав,но его брали специально в клуб зная какая будет нагрузка на игроков с еврокубками.Кержакову надо дать отдохнуть он и за сборную,и за клуб забивает в двух турнирах,а Бухаров при этом получает опыт + может и пристреляется,в свое время так же Погребняка хаяли что мол буратино,зачем взяли,а он потом так вырос что многим его до сих пор не догнать.

Уверен будет еще повод гордиться Александром Бухаровым!!!
__________________
Невский гранит тебя хранит,победа наша вперед Зенит!!!

Существует два мнения,одно мое,а другое неправильное!!!
Викинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 09:57   #39264
Модератор
 
Аватар для maccarty
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,268
Отправить сообщение для maccarty с помощью ICQ
По умолчанию

Да, че-то с Губочаном я маху дал.

Цитата:
Сообщение от Маврик Посмотреть сообщение
А Семак-то как мяч пропустил?! Вообще не могу представить, просто не смог обработать катящийся мяч. То ли поле такое, то ли испугался.
Семак специально так сыграл. Он хотел, чтоб забил именно Бухаров. По крайней мере мне так показалось.

Юрий Жевнов:
Цитата:
«Как на выкрики трибун реагировал Крижанац? Я слышал, что кричали трибуны, но не знаю перевода. Однако Крижанацу было неприятно. Он с поля апеллировал к трибунам, прося их, чтобы они замолчали…»
__________________
"Парней, не умеющих говорить, интервьюируют парни, не умеющие писать, чтобы было что почитать парням, не умеющим читать"© Фрэнк Заппа
maccarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 10:04   #39265

 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 526
По умолчанию

С обработкой - да, у Бу есть траблы. Но в одно касание он вчера распасовывал неплохо порой
Gecko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 10:09   #39266
модератор
f-спорщик
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1,690
Отправить сообщение для MerCOOL с помощью ICQ
По умолчанию

в общей конве согласен с Бывалым.
Пока клуб жестко не поимеют в УЕФА так и будет эта тягомотина продолжаться с болельщиками. Пока их покрывают и закрывают глаза, но когда отлучат от каких-нить Еврокубках - будет уроком. Какая разница тем, кто "заряжал" до отношений Хорватов, Сербов или каких-нить Эфиопов?!

По игре:
В защите в целом норм (пару раз "проседали", но до опасных ударов не дошло). Крижанац хотел забить, жаль, что не смог.
В полузащите: Семак мог бы лучше, Фаза на 3+ или 4- пару раз мяч терял, но и пару передач хорошо выдал, может лучше, но однозначно уже лучше, чем прошлая игра. Гарик как всегда, Лазович медлителен, Данни тоже как всегда.
Бухаров - уже лучше чем раньше.
__________________
кое-что о любви:
"она говорила, а я делал" (с) D@P
"Ну я же ею завладел, так сказать" (c) Sunstrike
"Мне вообще показалось, что это он сам у себя брал" (c) Sunstrike о Карпине

Последний раз редактировалось MerCOOL; 22.10.2010 в 10:24..
MerCOOL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 10:13   #39267

Посетитель
 
Аватар для ***LEO***
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 808
Отправить сообщение для ***LEO*** с помощью ICQ
По умолчанию

Радует разнообразие в игре. На коротке и средней дистанцие играть харваты не давали. По крайней мере в первом тайме. В результате два гола после длинных передач. Тактические вариации рулят.
__________________
приходите ночью к амбару. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Так к чему время терять?
***LEO*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 10:29   #39268

 
Аватар для Skopulatov
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 275
По умолчанию

Плохо то, что мы даже несмотря на удачное выступление наших команд в еврокубках и хорошем наборе очков не догоняем португальцев, а еще и отстаем от них, благодаря всякому лохомотью.. Нужно чтобы уже на раннем раунде свели нас и португальцев, сложно конечно будет, но выбивать их нужно...
Skopulatov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 10:48   #39269
Посетитель
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 1,775
Отправить сообщение для Бывалый с помощью ICQ
По умолчанию

Не рефлексуй, Олег Александрович. Не поверишь, но мне совершенно безразлично, что из написанного мной ты понял, а что нет. Я и так уже всё "разжевал и в рот положил" особо впечатлительным. Полемику на эту тему закончил.
СЗОТ
И ещё, зеркало для "героев".
__________________
...Каждый, родившись, свой путь выбирает,
Выбравший путь.., всё-равно умирает...
Прежде, чем камнем в другого швырнуть,
К камню готовым могильному будь.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 11:42   #39270
Посетитель
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Вы правда верите тому, что это приехали обычные болельщики-туристы? )))
угу... особенно их заводящий ))) дада, тот который стоял с оголенным торсом весь в татушках...
или тот, кто в начале матча показывал нашим недвусмысленные действия эротического характера... камера его хорошо поймала

среди фанатских движений есть определенные соревнования друг с другом... их фирма сделала выезд. фаны Зенита их встретили (интересно, какая фирма сработала?). переборщили конечно, в том плане что не стоило громить гостиницу. но все же в этом соревновании безоговорочная победа за нашими.
и да... в своем соревновании фирмы стараются не допускать того, чтобы пострадали люди, которые к этому отношения не имеют.

Последний раз редактировалось mortus; 22.10.2010 в 11:49..
mortus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fc zenit, zenit ultras, буэнос-петербургес, быстров - красавчик!, великий клуб, газпром, зенит, итальянцы, кокорин, лучший клуб, малком, мы сильнее всех, питер, санкт-петербург, сине-бело-голубые, спаллетти, чемпионы 2010!, ширл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.