Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > Проба пера

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2009, 19:49   #1
Junior Member
 
Аватар для Aznaur
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Про ваши под*бы

Вы, господа, оху*ли я смотрю в последнее время. В связи с тем, что своего говна вы перед носом не видете, вами было решено скурпулезно высматривать его на других сайтах.

Нормальные люди не лезут в чужой монастырь со своим уставом, вы же, как показывает практика, не только лезите, но еще и срете. Ваши "чудесные" обсирания всех других сайтов про фифу вызывает большое удивление. Удвиляет еще и то, что другие сайты, почему-то про вас ничего не пишут, хотя, вы вовсе не белые и пушистые. Соответсвенно, про вас не пиздят, вы же пиздите во всю глотку, показывая своей армии посетителей-имбицилов то, чего ВЫ хотите увидеть и навязывая СВОЮ точку зрения.

Недавно к вам пришел мужичок с ИА, оставил свой пост. Пост был критичным, и заслуживал внимания. Большенство того, что он там написал, было правдой. Вы, сразу же забанив его, и выложив "неоспаримые" факты того, что с Уокинсом вы уже чуть ли не братаны, бухали, спали и т.д. пришли к выводу, что Устинович - полное ЧМО, и таких людей не гоже держать в ИА. Потом еще неделю ржали над тем, что он ничего вам не отписывает в ответ, и, мол, ваши доводы о том, что бедняга скинулся с моста от позора, который вы на него положили, оправдались.

Далее про парня с сайта фифарус - естетсвенно! Его тоже надо обсмеять. Зачем? Так вы же не любите этот сайт, т.к. еще давно пришел к вам его руководитель, сказал, что не дюже собирать деньги на похоры с посетителей сайта, а лучше выложить на эту процедуру заработанные деньги с рекламы сайта. На что получил ответ: рекламы на фифасоккере не было. Вау, висела, висит и будет висеть ("все заскринено и сохранено" - как тут один из ваших выразился. Кому надо доказать - не применусь этим воспользоваться). Т.е. с вашей стороны - чистый пизд*шь. Да, может быть админ фифаруса и имеет свою планку моральности, но его мнение было личное, субъективное. Вы можете его не уважать, но зачем же обливать грязью сайт, который существует как четыре года, и который ставит своей целью предоставление информации об игре ФИФА - единственный, в своем роде сайт, на котором можно узнать интересные новости про игру. У вас же, все наоборот - новостей про фифа мало, а если и есть, так больше похожи на вырезки из журнала "Крокодил", чем на полезную информацию для посетителей.

И пусть вы сейчас скажите, мол, конференция была про РПЛ и т.п. - ну и ЧТО? Вопрос есть вопрос, другие представители сайтов не менее умные вопросы задавали, зато вы бы не услышали коронной фразы от Уоткинса, если бы тот парень с фифарус не задал вопроса. Вам же уже за 30, а вы как дети в песочнице ведете себя, ищите повод чтобы наябидничить воспитательнице о том, что Вася обоссался в кроватке.

Фифару.СРУ - опять же, к чему все это? ФифаХУЕкер или СУКЕР - пойдет? Наверно, пойдет... Давайте дальше, а дальше у нас обсирания официального сайта про ФИФА - русфифа. Чем он заслужил от вас "лестных" слов и внимания? Чем он вам насолил на душу?

По-моему, вам просто нечего делать, пойдите, положите еще раз сервак свой, потом занова два дня подымайте сайт, может легче станет.

Про ваши фото с закрытой конференции. Я пообщался с парнями, которые там были, они мне сказали, что снимать было разрешено только фотографу ИА, всем остальным - строго запрещено. Один попытался просто сфоткать комп - так его сражу присекли стоящие волонтеры. Могу предположить, что вы каким-то хитрожопым образом умудрились сделать фото, т.к. на других сайтах, представители которых были на презентации, почему-то ни одной фотографии игры фифа с компа нет, только у вас.

>Ну и хороши мы были как журналисты, если бы не зацепили хоть какой-то эксклюзив - для чего мы тогда вообще тогда там были бы? (c) SlayeR

Предположение мое потверждается, судя по всему. Тут у вас видимо зависть пошла на то, что как буд-то парни, опять же с фифарус, сняли на скрытую камеру видео с закрытой конференции. Открою зановес - это были не они, т.к. я знаю парня, который это снимал, и он не состоит в рядах этого сайта. Факт, почему он именно им дал это видео, я не знаю. Да и не в этом дело.

Ваша последняя запись в блогах на тему того, а почему остается полоса прокрутки у браузера меня вообще поразила. Вам не пох*й, у кого что не вмещается? Может те сайты оптимизированы под 1200 и выше? Если такие умные, то могли бы и по разрешению 800 мерить, там бы еще много чего не влезло...

Просто наболело...
Aznaur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 20:00   #2
Zenit-club
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Blancos с помощью ICQ Отправить сообщение для Blancos с помощью Skype™
По умолчанию

Если бы вы были хоть чуточку умнее вы бы это не написали.
__________________
Дальше действовать будем мы!

twitter
Blancos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 20:03   #3
Администратор
 
Аватар для Akar
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
По умолчанию

Я очень доволен
Akar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 20:04   #4
Администратор
 
Аватар для вегуд
 
Регистрация: 13.07.2005
Сообщений: 317
По умолчанию

Саша, срочно ставим в номер!
__________________
Who's got better legs, Robby or Anne Francis?
вегуд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 20:16   #5
Администратор
 
Аватар для Akar
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
По умолчанию

Лично мне совершенно неважно, кто это.
Хотя я почти уверен, что это вновь Магистр.
Akar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 20:26   #6
f-ошибка
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Наш вечный драйв-Чечня.
Сообщений: 1,345
Отправить сообщение для Федайи с помощью ICQ
По умолчанию

Аznaur, ты не мусульман?
Предлагаю лишить fifasoccer свиньи - это она все придумала.
__________________
Люби Аллаха...
Федайи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 20:37   #7
Администратор
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 1,156
По умолчанию

"фотограф иа"



"Просто наболело..." (с)
__________________
Спам придумал Бог в отместку за наши молитвы.

"вегуд - а ты кто на соккер, чтобы с тобой дела старые обсуждать?" (с) Роберт, лидер и идейный вдохновитель сокергэймс.ру
wl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 20:42   #8
Посетитель
 
Аватар для Simão
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aznaur Посмотреть сообщение
Удвиляет еще и то, что другие сайты, почему-то про вас ничего не пишут
Ну-ну. Смотреть ссылку в пункте под намбером 17.

http://www.ну вот зачем надо гадидит.../news/761.html
Simão вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 20:43   #9
Администратор
 
Аватар для Akar
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aznaur Посмотреть сообщение
Вам не пох*й, у кого что не вмещается?
Рыдаю ваще…

«Просто наболело…» ©
Akar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 21:22   #10
Посетитель
 
Аватар для Beckham91
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Бобруйск - Минск
Сообщений: 461
Отправить сообщение для Beckham91 с помощью ICQ
По умолчанию

статья не очень, смысла нет, юмора тоже. Читается легко. Хотя надо поработать над слогом. твердая 3-ка.
__________________
PS4: MrTilaris
Beckham91 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"просто наболело" ©, анонимный ссыкун, книга жалоб и предложений, нюни, Весельчак У лошара


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.