Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Жизнь > Трепология > Конкурсы > Угадай лицо по средам

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.12.2009, 20:17   #1
Посетитель
 
Аватар для Pop
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 3,191
По умолчанию «Угадай лицо по средам» — пряники и плюшки.

Доброго времени суток.

Вот и настал тот день и час, когда официально подошел к своему завершению первый на f-форуме в своем роде конкурс под всем не только надоевшим, но и уже запомнившимся, названием «Угадай лицо по средам».

Улицы средней полосы России постепенно покрываются достаточным слоем снега, скоро Новый год, скоро десятидневные каникулы, скоро сессия... Извините. А сейчас забудьте на время прочтения этого информационного сообщения о том, что будет скоро. «Угадайка», проходившая целую треть этого года, закончилась; и нам пришла пора раздать поощрения, естественно, в соответствии с максимально актуальными табличными данными. Нет, денег в чистом виде никто еще на f-сайте доподлинно не получал, зато всякую всячину всегда пожалуйста.


• Итак, за проявленный героизм, несгибаемую волю к победе, пунктуальность и стопроцентный результат опознания футбольных личностей победитель конкурса, пользователь под ником Том, награждается

законной возможностью возжелать в свою пользу разумного размера аватару, разумного содержания шапку и разумной длинны и цвета статус на форуме; плюс, ко всему прочему, он получает семизначный номер ICQ (с преимущественным правом выбора из определенного списка), в качестве небольшого бонуса.

• За проявленную несгибаемую в определенных плоскостях волю к победе, пунктуальность и хороший результат опознания футбольных личностей пользователи под никами Goblinn, [pRoFi], m@x и RaulMadrid награждаются

законной возможностью возжелать в свою пользу разумного размера аватару или разумного содержания шапку или разумной длинны и цвета статус на форуме; плюс, ко всему прочему, каждый вышеперечисленный получает семизначный номер ICQ, с правом выбора из определенного списка в порядке живой очереди, определяемой итоговой таблицей результатов.

• За проявленную волю, пунктуальность и хороший результат опознания футбольных личностей пользователи под никами Andrey_Dem4enko, Alexinho, Челсюк-аристократ, Гитара семиструнная и 6vezl награждаются

законной возможностью возжелать в свою пользу разумного размера аватару или разумного содержания шапку или разумной длинны и цвета статус на форуме.

Вот так вот. За всем вышеперечисленным форумным добром просьба пройти ко мне, в личные сообщения, с готовыми ссылками на то, что будет угодно поставить в профиль. Господа, претендующие на короткие номера ICQ, вскоре вскроют в своем f-кабинете письма с информацией о том, как забрать семизнак себе.


Огромное спасибо всем участникам.
Не знаю, как вам, а мне было интересно.

До новых встреч и будьте здоровы.
Ваш Михаил.
__________________
— <...>
— Да, кошки, медведи и страусы.
Pop вне форума  
Старый 14.12.2009, 16:44   #2
El Gran Capitán
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2,584
По умолчанию

Да, согласен, было очень интересно!
Самое сложно было, лично для меня, это угадать Пушкаша (чуть не перепутал с Яшиным), Риверу и большинство советский лиц!
Поздравляю победителя и призеров!

Pop, а что-нибудь подобное планируется провести в ближайшее время?
AsdaD вне форума  
Старый 14.12.2009, 16:49   #3
11 сектор
 
Аватар для [pRoFi]
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,320
Отправить сообщение для [pRoFi] с помощью ICQ
По умолчанию

Михаил, где мой семизнак?!11
з.ы. спасибо за конкурс. Правда под конец на него подзабил, однако позиции, завоеванные по началу, устояли)


Добавлено через 2 минуты
Ждемс продолжения.
__________________
Мы с тобой, «Зенит», мы с тобой всегда,
Ты не будешь один никогда!
*Привет, нажмешь сюда?*
Разрешено. Акар.

Последний раз редактировалось [pRoFi]; 14.12.2009 в 16:49.. Причина: Добавлено сообщение
[pRoFi] вне форума  
Старый 14.12.2009, 16:58   #4
Zenit-club
 
Аватар для Том
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Отправить сообщение для Том с помощью ICQ
По умолчанию

Интересный был конкурс, спасибо. Самый сложный день для меня – день Англии. Из наших было сложно Сёмина узнать.
Том вне форума  
Старый 14.12.2009, 18:48   #5
Посетитель
 
Аватар для Pop
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 3,191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaulMadrid Посмотреть сообщение
Pop, а что-нибудь подобное планируется провести в ближайшее время?
Планируется всегда много чего, да вот далеко не всё воплощается.
Будем посмотреть, ничего не обещаю.
Цитата:
Сообщение от [pRoFi] Посмотреть сообщение
Михаил, где мой семизнак?!11
Ждите очереди, младой чек :-)

P.S.: Постепенно продвигается рассылка семизнаков.
__________________
— <...>
— Да, кошки, медведи и страусы.
Pop вне форума  
Старый 20.12.2009, 14:56   #6
El Gran Capitán
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2,584
По умолчанию

Pop, скинул тебе сообщение несколько дней назад.
Но почему-то до сих пор не поставил ни нового звание, ни шапки.


Спасибо!

Последний раз редактировалось AsdaD; 21.12.2009 в 04:07..
AsdaD вне форума  
Старый 21.12.2009, 19:10   #7
Посетитель
 
Аватар для Pop
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 3,191
По умолчанию

Я извиняюсь, за неторопливость.
Но немного заявок получил.
И всё же, если что, обращайтесь ;-)
__________________
— <...>
— Да, кошки, медведи и страусы.
Pop вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.