Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Стадионы

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2017, 15:08   #101
Посетитель
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 747
По умолчанию

Да это же все лишь "оффициальные" цифры, никто точно не знает, что где и как стоит.
Самое обидное, что в далеком в 2010 нам обещали реально красивые, многофункиональные стадионы (фотки на первой странице и просто в интернете). А теперь в Клд, РнД, и вроде в Мордовии (не уверен), строят обычные коробки, самые простейшие и дешевые.
Прекрасно помню, как в самом начале говорили "Проект стадион в Ростове очень трудный, но мы его обязательно воплотим"
В итоге задумывали так
Потом решили, что лучше делать так
А будет примерно это
Такие же аналогии можно привести и с Клд, но там вообще высшие чины до сих пор говорят "нафига нам этот стадион". Если серьезно, не вижу смысла строить такие махины ради трех! ТРЕХ, Карл! Матчей, уверен, что можно было легко модернизировать стадион Локомотив и задействовать стадион Краснодара (который они вообще сами построили).
Rick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 15:25   #102
Островитянин
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: остров Котлин
Сообщений: 3,457
По умолчанию

Rick, так и хочется сказать, что стадион в РнД был изначально под большим вопросом
__________________
Origin - VinnyPuh06
PSN - VinnyPuh06 (добавляйтесь с пометкой что вы с ф-сайта)
присоединяйся к FifasoccerRoom в Discord
Vinny Puh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 15:39   #103
Посетитель
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 747
По умолчанию

Vinny Puh, кстати говоря нет, в Ростове этот стадион реально нужен (особенно сейчас) даже в те годы (8 лет назад) там любили футбол, а сейчас тем более. Плюс вроде как руководство области тоже обоими руками за такое мероприятие, даже аэропорт новый строят, хотя и старый мог бы справиться.

В Клд ситуация обратная, никому ничего не нужно. Абсолютно( И Аэропрот там ,мягко говоря, не очень(. Я был в шоке.

Цитата:
Сообщение от Elvis Costello Посмотреть сообщение
На данный момент всего четыре заявленных стадиона будут принадлежать тем клубам, которые играют в ПД: Сочи, Саранск, Ярославль и Екатеринбург. Имхо, все четверо к 2018 будут в Премьер-Лиге. Плюс, думаю, на хорошие стадионы ходить будут больше, чем на нынешние развалюхи
Сочи не существует, от Ярославля отказались сразу, как только это стало возможным. Урал и правда вышел в РФПЛ, Мордовия из ФНЛ вряд ли выйдет, скорее окажется во втором дивизионе.
Rick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 16:07   #104
Посетитель
 
Аватар для Goal
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
По умолчанию

Ну реконструкция порой сложнее строительства с нуля, это нужно все разобрать грамотно, не поломать лишнего, и новое совместить со старым.

Пилят везде, это понятно. Но с цирком который на Зенит Арене, ничего не сравнится.
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 00:45   #105
Посетитель
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Ну реконструкция порой сложнее строительства с нуля, это нужно все разобрать грамотно, не поломать лишнего, и новое совместить со старым.
именно таким сейчас занимаются в Екатеринбурге, зачем непонятно( По-моему в их случае построить на пустом месте было бы в сто раз проще и дешевле. Фиг с ними с Лужниками - типа символ, аля Маракана. Но на Урале-то...
Rick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 03:14   #106
Дисквалифицирован
Оскорбление чувств верующих :) И таки да, спорить с реабилитацией братьев Старостиных бессмысленно.
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 1,429
По умолчанию

Василий Уткин: «Стоимость стадиона «Динамо» уже составляет 1,5 млрд евро. «Крестовский» оценивается в 1 млрд»
Как я и говорил раньше, пилят всё и все на любом строительстве в России. Проблема Зенит-Арены не в количестве распиленных денег, а в количестве дней которое на это потратили. Сп..ли бы за два-три года эти же бабки, никто бы и не заметил.

Последний раз редактировалось TrueFa(u)n; 02.02.2017 в 03:17..
TrueFa(u)n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 20:13   #107
Посетитель
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 65
По умолчанию

Но зато растет, как на дрожжах. Ну и вроде там целый комплекс всякого + жилой сектор там же фигачят.

Цитата:
Сообщение от TrueFa(u)n Посмотреть сообщение
Василий Уткин: «Стоимость стадиона «Динамо» уже составляет 1,5 млрд евро. «Крестовский» оценивается в 1 млрд»
Как я и говорил раньше, пилят всё и все на любом строительстве в России. Проблема Зенит-Арены не в количестве распиленных денег, а в количестве дней которое на это потратили. Сп..ли бы за два-три года эти же бабки, никто бы и не заметил.
Demetrio_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 21:07   #108
Дисквалифицирован
Оскорбление чувств верующих :) И таки да, спорить с реабилитацией братьев Старостиных бессмысленно.
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 1,429
По умолчанию

Demetrio_, ну как сказать...с 11 года строят (на секундочку 6 лет уже скоро исполнится) и заявлено о готовности на 60%, а насколько я помню цифру в 60% относительно Крестовского я слышал в году этак 12-ом..
TrueFa(u)n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 01:12   #109
Посетитель
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 65
По умолчанию

с 11 года его сносили неспешно, то есть и не строили вовсе ( видимо бабло искали). А когда началось, я даже удивился темпам. Реально бодренько. Видимо после Зенит Арены пообещали Гулаг и расстрелы
Demetrio_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 03:53   #110
Дисквалифицирован
Оскорбление чувств верующих :) И таки да, спорить с реабилитацией братьев Старостиных бессмысленно.
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 1,429
По умолчанию

Demetrio_, не знаю, все тоже самое что и с нашей помойкой. Еще в 2015 году писали что планируют сдать объект к 2017 году, а теперь в 2017 говорят что он готов на 60%...мне кажется я уже знаю что будет дальше) Я это уже где-то видел. Там где есть гос деньги, заказ что называется, всегда будет распил, непонятные некомпетентные люди (а-ля трансстрой) и т.д. И кстати строительство Зенитовской арены также начиналось со сноса Кировского.
TrueFa(u)n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мечта, стадионы россии, чм 2018


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.