Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Каково ваше мнение по инциденту с баннером фанатов Зенита «Спасибо руководству...»
Вижу проблему, и фанаты имеют право на выражение недовольства 2 9.09%
Вижу проблему: фанаты — животные, а расизм — уголовное преступление 9 40.91%
Не вижу никакой проблемы 11 50.00%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2009, 17:13   #31741
Senior Member
 
Аватар для Управдом
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Столица китайских рынков
Сообщений: 2,536
Отправить сообщение для Управдом с помощью ICQ
По умолчанию

Фрол, я про то же. Беднеем что ли? Или Спаллетти мало запросил? Или типа он сказал "Мне хватит".
__________________
Офигеть, меня разбанил Акар, а спасибо — Бывалому…

Лучше быть последним у волков, чем первым у шакалов
Управдом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 17:27   #31742
Zenit-club
 
Аватар для Nekit
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Эстляндия
Сообщений: 4,346
Отправить сообщение для Nekit с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от İbra Посмотреть сообщение
Не знаю, один ли я здесь такой, но мне кажется, что не нужен нам всё же Спалетти. И считаю так только потому, что у него изначально главной позицией при принятии приглашения было попадание клуба в ЛЧ. Боюсь, выйдет такая же фигня, как и у ЦСКА с Рамосом. А про Пава я лучше-ка вообще промолчу... Не нужен он нам, и точка. Больше и написать особо-то и нечего.
Абсолютно с тобой солидарен, хотел без труда как говорится)!
Не нужен он нам: сами посудите, он сейчас придёт, всю нашу команду разрушит, причём, начинаю от ВНК и кончая мед. персоналом и видеооператором! Я этой всей разрухи не хочу.
Да и не честно будет по отношению к Викторовичу, АД пахал, тренировал, стабилизировал всё-таки обстановку в нашем коллективе,а "Лысый парень" придёт и будет себе в ЛЧ играть, клёво, да?
Всё это ИМХО.
Nekit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 17:39   #31743
модератор
f-спорщик
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1,690
Отправить сообщение для MerCOOL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egification Посмотреть сообщение
Ребят СЗОТище но можно узнать кто наш модератор всмысле "зенитовский",просто Акар писал про шапки ,хотелось бы иметь шапку !
зачем тебе повторять тупые поступки спартаковских фанов, теперь ходят все одинаковые как стадо сами знаете кого...
__________________
кое-что о любви:
"она говорила, а я делал" (с) D@P
"Ну я же ею завладел, так сказать" (c) Sunstrike
"Мне вообще показалось, что это он сам у себя брал" (c) Sunstrike о Карпине
MerCOOL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 17:44   #31744
Senior Member
 
Аватар для Управдом
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Столица китайских рынков
Сообщений: 2,536
Отправить сообщение для Управдом с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Давыдов, на которого я возлагал большие надежды, оказался не готов к работе в топ-клубе!
Nekit, давай не будем обманывать сами себя. Нам нужно делать шаг вперед, а не благодарить Давыдова. Ну сам подумай, да он - легенда клуба, помог взять бронзу, ну и что теперь? Дать просрать ему следущий сезон, а потом уже с чистой совестью обливать его грязью и звать на помощь иностранцев? Пусть лучше на хорошей ноте закончит работу, да возвратится в молодежку. (на крайняк помощником будет)

Кстати, да. Всем и каждому болельщику "Спартака" прилепили. Мне кажется логично было бы выдавать их за время пребывания на ф-сайте. имхо
__________________
Офигеть, меня разбанил Акар, а спасибо — Бывалому…

Лучше быть последним у волков, чем первым у шакалов

Последний раз редактировалось Управдом; 02.12.2009 в 17:49..
Управдом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 17:45   #31745
Дисквалифицирован
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Буэнос Айрэс
Сообщений: 528
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nekit Посмотреть сообщение
Абсолютно с тобой солидарен, хотел без труда как говорится)!
Не нужен он нам: сами посудите, он сейчас придёт, всю нашу команду разрушит, причём, начинаю от ВНК и кончая мед. персоналом и видеооператором! Я этой всей разрухи не хочу.
Да и не честно будет по отношению к Викторовичу, АД пахал, тренировал, стабилизировал всё-таки обстановку в нашем коллективе,а "Лысый парень" придёт и будет себе в ЛЧ играть, клёво, да?
Всё это ИМХО.
Ну обстановка это конечно хорошо, но АД'а я в ЛЧ ваще никак не вижу. Ну хоть убейте.
egorkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 17:48   #31746
Zenit-club
 
Аватар для Nekit
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Эстляндия
Сообщений: 4,346
Отправить сообщение для Nekit с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Управдом Посмотреть сообщение
Nekit, давай не будем обманывать сами себя. Нам нужно делать шаг вперед, а не благодарить Давыдова. Ну сам подумай, да он - легенда клуба, помог взять бронзу, ну и что теперь? Дать просрать ему следущий сезон, а потом уже с чистой совестью обливать его грязью и звать на помощь иностранцев? Пусть лучше не хорошей ноте закончит работу, да возвратится в молодежку. (на крайняк помощником будет)
Да, понимаю я всё, что противоречу сам себе, просто не хочу разрушения всего нашего персонала, да и вообще концепции, хоть убейте).

Полное вью Султана.

Хоть бы остался!
Nekit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 17:48   #31747
Посетитель
 
Аватар для Олег Александрович
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,522
По умолчанию

Если у Давыдова так хорошо получаеться наладить атмосферу в клубе, пущай идет на должность клубного психолога. Только пускай тактические схемы придумывает кто-нибудь другой. Спаллети вариант.
Олег Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 18:09   #31748
Посетитель
 
Аватар для perfect
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 59
Отправить сообщение для perfect с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Управдом Посмотреть сообщение
Фрол, я про то же. Беднеем что ли? Или Спаллетти мало запросил? Или типа он сказал "Мне хватит".
Он просто еще не врубается, куда может попасть и какие тут деньги дают)
perfect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 18:16   #31749
Посетитель
 
Аватар для i10
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: дома ) или на футбольном поле ))
Сообщений: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Александрович Посмотреть сообщение
Если у Давыдова так хорошо получаеться наладить атмосферу в клубе, пущай идет на должность клубного психолога. Только пускай тактические схемы придумывает кто-нибудь другой. Спаллети вариант.
Если АД поставить рядом с Итальянцем, что-бы он помогал ему по-началу и ввёл в курс командных дел. Как например в Сборной Корнеев и Бородюк.
Я за приход Спаллети - он очень нравился мне в Роме.
Но каждый любитель футбола знает что Roma с Totti и без него две большие разницы. А у нас подобную роль может сыграть Данни - конечно это не Totti, но тоже Лидер,и крайне умный и полезный игрок.
i10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 19:20   #31750
Посетитель
 
Аватар для galp
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,531
Отправить сообщение для galp с помощью ICQ
По умолчанию

Спалетыч гуд вариант если прийдёт просто как тренер, а не в чужой монастырь со своим уставом в богатенькую восточноевропейскую команду на тёплое местечко с идеальными условиями для достижения высоких целей. Если он сохранит костяк команды, с небольшими изменениями на двух-трёх позициях, будет растить молодёжь, поставит такую же классную, стильную, ни на кого не похожую игру как Дик или Петржела, не будет лезть особо в трансферные вопросы и остальные структуры клуба, то добро пожаловать.
Главное что бы новый тренер сохранил эту особую самобытность Питерской команды, за которую её полюбили многие болельщики не только из Питера, такие как я. Команда и так хороша (с укреплением пары позиций), надо только заставить её работать как стабильный механизм.
galp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fc zenit, zenit ultras, буэнос-петербургес, быстров - красавчик!, великий клуб, газпром, зенит, итальянцы, кокорин, лучший клуб, малком, мы сильнее всех, питер, санкт-петербург, сине-бело-голубые, спаллетти, чемпионы 2010!, ширл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.