Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Каково ваше мнение по инциденту с баннером фанатов Зенита «Спасибо руководству...»
Вижу проблему, и фанаты имеют право на выражение недовольства 2 9.09%
Вижу проблему: фанаты — животные, а расизм — уголовное преступление 9 40.91%
Не вижу никакой проблемы 11 50.00%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2011, 23:54   #41641
Посетитель
 
Аватар для BrokenDream
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: SPb, district of old village
Сообщений: 1,241
По умолчанию

Ну ветеранов там все равно много, и это как бы фишка Милана брать опытных игроков За Серией А особо не слежу, какая у них сейчас основа, я не в курсе. Но думаю сравнение вполне уместно. Тенденция к увеличению возраста игроков заметна у нас, и довольно сильно. Возможно про "не выигрывает давно" заагнул СЗОТ
__________________
> Мой Маленький Мир< тыкнешь?

- Россия получила Универсиаду, Олимпиаду, чемпионат мира. Не многовато ли? - вопрос американского журналиста.
- Вы не смогли получить эти соревнования. Чего вы от нас-то хотите? Чтобы мы их вам отдали? - ВВП
BrokenDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 23:57   #41642
Посетитель
 
Аватар для VelvetDust
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: ЮГ-2-низ
Сообщений: 2,017
Отправить сообщение для VelvetDust с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milanist Посмотреть сообщение
Ты живешь в 2009?)
а что Милан выигрывал после этой даты? трофей Луиджи Берлускони?
__________________
Кто лжец и кто подлец – для нас загадка,
И правду знает лишь детектор лжи.
Но на душе довольно-таки гадко –
Нет истины, а есть лишь миражи…
VelvetDust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 00:04   #41643
f-orbidden
 
Аватар для Milanist
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Fiorencia
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelvetDust Посмотреть сообщение
а что Милан выигрывал после этой даты? трофей Луиджи Берлускони?
Советую посмотреть в ТТ серии А и я еще имел в виду средний возраст команды.
СЗОТ
__________________
Все умрут, а я грейпфрут.

1. Зенит 68. Чемпионы!
1. Milan 62.
Milanist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 00:09   #41644
Zenit-club
 
Аватар для Nekit
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Эстляндия
Сообщений: 4,346
Отправить сообщение для Nekit с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо парням за надежду, за характер. Никто из адекватных камень в огород не бросит. Удивило, что не пропустили.

Не привык жаловаться на судей, но давайте наконец определимся: либо дают такие пенальти либо нет, я про второй случай с Лёхой, первый ещё более менее, а то получается кто-то из арбитров понимает это как умышленную игру рукой, кто-то считает что это простое попадание.

В любом случае, в двух матча мы были лучше, но по разным причинам дальше идёт голладнский клуб.

Мы переживаем сложнейшие времена, но будем верить в парней, а они обязательно поборются, характер у ребят есть, это глубо отрицать.

Ну и не вижу ничего страшного, если в понедельник увидим Зайцева. Да, у Мейры была травма (сказал на брифе Спалли), вот почему был заменён.
Юре отдельное спасибо за мужество, только как он умудрился потянуть мышцу.

Всем спасибо!
Nekit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 00:11   #41645
Посетитель
 
Аватар для VelvetDust
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: ЮГ-2-низ
Сообщений: 2,017
Отправить сообщение для VelvetDust с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milanist Посмотреть сообщение
Советую посмотреть в ТТ серии А и я еще имел в виду средний возраст команды.
ван Боммел, Гаттузо, Индзаги, Зеедорф, Неста, Оддо, Янкуловски, Дзамбротта, Пирло, Амброзини, Рома и Аббьятти, Легроталлье, Йепес, еще наверно кого-то забыл, Кассано вроде тоже не молод, Бонера тоже. Ибрагимович идет на закат.. Ничего кардинально не изменилось.

ТТ я смотрю в итоговые, и вижу 3 позицию там. а в этом году Интер последнего слова еще не сказал, 4 или 5 очков отрыва, сколько там, не помню, за 10 матчей это отыгрывается..

По теме, все решил первый матч.. Отсидеться бы до 0-2, не пропустить третий, и спокойно можно было бы выходить, а так, усложнили жизнь сами себе, но почти сумели выбраться героически, это достойно
__________________
Кто лжец и кто подлец – для нас загадка,
И правду знает лишь детектор лжи.
Но на душе довольно-таки гадко –
Нет истины, а есть лишь миражи…
VelvetDust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 00:45   #41646
Посетитель
 
Аватар для FuckermaN
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 157
По умолчанию

Полностью смотреть игру не смог (имею ввиду смотрел от 1 до 95 минуты, но отвлекаясь, т.к. работал).. но мне показалось, что слишком просто начали, и это, как ни странно, создало нам проблему) после 2:0 в голове не только у меня, но наверняка и игроков, мелькнуло, что уж ещё-то один гол при такой игре забьём.. и так и играли, а ещё судья.. после 70 стало тревожно. жаль что вот так. Славе соболезнования, парням не унывать, было видно что старались и играли с большим желанием, за это не должно быть стыдно, просто обидно...
FuckermaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 02:18   #41647
Администратор
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 1,156
По умолчанию

"говорят", что предварительно жевнов в минус на две-три недели минимум.
"говорят", что предварительно мейра в минус на две недели.
малафееву в ближайшее время не до футбола, бородина "списали" (и правильно сделали).
остаются зайцев и чеминава, что, возможно, не так уж и плохо.

но вообще к господину корнееву есть масса неприятных вопросов...
__________________
Спам придумал Бог в отместку за наши молитвы.

"вегуд - а ты кто на соккер, чтобы с тобой дела старые обсуждать?" (с) Роберт, лидер и идейный вдохновитель сокергэймс.ру
wl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 03:43   #41648
Посетитель
 
Аватар для Олег Александрович
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,522
По умолчанию

ладно главный арбитр мог не увидеть руку. но какого на поле делают 2 рефери за воротами?! они ж мля в упор смотрят на вратарскую. И это я еще опускаю тот факт, что есть еще и боковой судья, который наблюдает тож неподалеку. Три! Три мля арбитра в упор смотрят на вратарскую и ни фига не видят! Уже не первый раз поведение арбитров за воротами вызывает не то, что удивление, а изумление своей слепотой. Арбитр - швед нелатентный

Последний раз редактировалось Олег Александрович; 18.03.2011 в 03:45..
Олег Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 04:21   #41649
Администратор
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Александрович Посмотреть сообщение
ладно главный арбитр мог не увидеть руку. но какого на поле делают 2 рефери за воротами?! они ж мля в упор смотрят на вратарскую. И это я еще опускаю тот факт, что есть еще и боковой судья, который наблюдает тож неподалеку. Три! Три мля арбитра в упор смотрят на вратарскую и ни фига не видят! Уже не первый раз поведение арбитров за воротами вызывает не то, что удивление, а изумление своей слепотой. Арбитр - швед нелатентный
да прекрасно все они видели. вопрос в трактовке.
видимо они решили, что это попадание, что у игрока не было умысла и что он не могу убрать руку, и что это не создало преимущества у защищающейся команды...
дико звучит, но это единственное объяснение.
__________________
Спам придумал Бог в отместку за наши молитвы.

"вегуд - а ты кто на соккер, чтобы с тобой дела старые обсуждать?" (с) Роберт, лидер и идейный вдохновитель сокергэймс.ру
wl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 06:19   #41650
Посетитель
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 20
По умолчанию

Ну знаете, с рукой в штрайной всё понятно, плюс в другом эпизоде Ионова за руку прихватили конкретно. И кто судьи после этого...
Maxim Ivanov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fc zenit, zenit ultras, буэнос-петербургес, быстров - красавчик!, великий клуб, газпром, зенит, итальянцы, кокорин, лучший клуб, малком, мы сильнее всех, питер, санкт-петербург, сине-бело-голубые, спаллетти, чемпионы 2010!, ширл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.