Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > У сороки на хвосте

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2010, 01:30   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию FIFA 11. Nalchik nextgen.

Многие из вас догадывались, что Деда Мороза не существует задолго до того, как этот суровый мир подтвердил тем или иным образом сей печальный момент. Кто-то еще до того, как полировать водку и текилу пивом понимал, что все это закончится обнимашками с фаянсовым другом. Ну и совсем несчастные заранее догадывались, что презерватив стоило надеть, потому что это страшное чудовище отныне имеет все шансы на завладевание вашим имуществом, временем, мозгом, да и вообще жизнью. И все это не предчувствия, это банальнейший анализ ситуации. Мужик похожий на соседа + ватная борода из кладовки + подарок, который вы хотели = наебалово с Дедом Морозом. Триста грамм водки + 5 стопок текиллы + полтора литра Охоты = принудительная очистка желудка. Триста грамм водки + 5 стопок текиллы + полтора литра Охоты + 200 грамм макияжа + не надетый презерватив = ранняя женитьба.
Логика, мать ее.
С футбольными симуляторами, вы не поверите, ситуация схожая. Оставляют баг для халявной игры онлайн + не закрывают эту брешь, когда ее обнаруживают = тестируют онлайн составляющую для масштабного проекта. Движок юзается много лет + запускают бесплатную онлайн игру на том же движке + пропускают выпуск игры про ЧМ = пишут новый движок. В PC версию добавляют чемпионат России + намекают, что скоро будет на приставках + активно запрашивают у клубов фотографии игроков = добавят чемпионат России на XBOX 360 и PS3.
Собственно, с последними выводами согласны товарищи с сайта фифакульт, которые уже успели краем глаза пощупать и краем уха взглянуть на FIFA 11 в версии NextGen. Не просто согласны, а практически кровью готовы расписаться за то, что на XBOX 360 и PS3 будет российский чемпионат. А мы им верить. Что же в хорошее не верить-то?
А Дед Мороз, кстати, существует.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 02:26   #2
Посетитель
 
Аватар для Bill63
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 189
Отправить сообщение для Bill63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Bill63 с помощью Skype™
По умолчанию

а с PC что?какой движок будет?
__________________
ПК, PS4
fclm-club
manutd-club
Bill63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 02:50   #3
Посетитель
 
Аватар для ICE Peak
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: М.Войковская
Сообщений: 215
Отправить сообщение для ICE Peak с помощью ICQ
По умолчанию

хорошая новость


Добавлено через 5 минут
http://www.fifakulte.com/news.php?id=980
__________________
Знаешь почему Алёнушка плачет? У неё брат козёл.

Последний раз редактировалось ICE Peak; 23.06.2010 в 02:50.. Причина: Добавлено сообщение
ICE Peak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 09:31   #4
Посетитель
 
Аватар для Sk_Zero
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Челны
Сообщений: 336
Отправить сообщение для Sk_Zero с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill63 Посмотреть сообщение
а с PC что?какой движок будет?
И не спрашивай, купи НГ-консоль и радуйся
__________________
Что наша жизнь - ИГРА !

Akar сказал - Akar сделал, спасибо за аву
Sk_Zero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 09:36   #5
Посетитель
 
Аватар для grafnoskov
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 40
Отправить сообщение для grafnoskov с помощью ICQ
По умолчанию

Конечно, обидно немного будет мне и таким как я если на PC появется НГ. Так как приобрёл я её только недавно в предверии 11 фифы, получается я столько мучался играя в деревянный футбол, теперь раскошелелся и сразу на PC НГ делают, не порядок )))

PS
Главное чтобы на консолях рус лигу не просто забабахали а сделали хотябы средней привлекательности.
grafnoskov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 10:18   #6
 
Аватар для RWH
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 983
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grafnoskov Посмотреть сообщение
Главное чтобы на консолях рус лигу не просто забабахали а сделали хотябы средней привлекательности.
во во.
Ну я думаю не даром разрабы просили фанатов фифы помочь им с русской лигой.
__________________
Оставаться вместе со «Спартаком», что бы ни случилось. Сезоны как мгновения, они ничто в сравнении с богатейшей историей клуба. И вот эти мгновения нужно достойно пережить вместе с командой. Её можно и нужно критиковать, но прежде всего ее надо любить. И сохранить эту любовь на всю жизнь.
RWH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 12:21   #7
Посетитель
 
Аватар для Sk_Zero
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Челны
Сообщений: 336
Отправить сообщение для Sk_Zero с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grafnoskov Посмотреть сообщение
Конечно, обидно немного будет мне и таким как я если на PC появется НГ.
Я раньше поверю в то, что на РС фифу 11 портируют с Wii или PSP чем сделают Некст-Ген
Так что ты ничего не потерял купив НГ-консоль
__________________
Что наша жизнь - ИГРА !

Akar сказал - Akar сделал, спасибо за аву
Sk_Zero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:36   #8

 
Аватар для chisik
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Москва СВИБЛОВО
Сообщений: 706
По умолчанию

Имхо неправильно называть консоль вышедшую 5 лет назад некст геном, это консоль текущего поколения, некст ген будет уже та консоль, что сменит бокс 360
__________________
Miklos Feher (1979-2004) - помним, скорбим..
Спартак Москва - Любовь моя!
chisik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 14:57   #9
Hubble
 
Аватар для cl0wn
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 215
По умолчанию

chisik, Странные понятия у вас о некстгене.
То есть консольная FIFA 11 сейчас является некстгеном, а когда она появится в продаже станет курентгеном, так? Логично однако). Тоже самое с той консолью которая сменит бокс 360, пройдёт неделя и она перестанет быть некстгеном ибо её в будущем сменит другая более новая консоль =)
cl0wn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 15:25   #10

 
Аватар для chisik
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Москва СВИБЛОВО
Сообщений: 706
По умолчанию

cl0wn,
Некст ген, это значит следующее поколение, а к боксу 360 имхо это понятие непременимо, так же к играм , фифа 11 игра для консолей текущего поколения. А некст ген сейчас пременимо к консоли которая выйдет на смену 360-му
__________________
Miklos Feher (1979-2004) - помним, скорбим..
Спартак Москва - Любовь моя!
chisik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fifa 11, nextgen, ps3, xbox360, логика, чемпионат россии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.