Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > У сороки на хвосте

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2009, 03:11   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Демо версия FIFA 10 . Обработать напильником.

Честно говоря, с выходом демки FIFA 10 на PC, я окончательно убедился, что версию игры для персоналок делают вовсе не в Канаде. И даже не в Германии. Делают ее в Тольятти.
Ну, посудите сами: уже много лет новая модель практически ничем не отличается от предыдущей, это раз. Каждый год отставание по качеству от всего остального мира увеличивается в геометрической прогрессии, это два. Авторы продукта требуют за свое сомнительное творчество абсолютно непомерные деньги, не собираясь ничего менять в производственном процессе, это три. Несмотря ни на что, продуктом криворуких инженеров продолжают пользоваться миллионы человек, это четыре. Продукт — откровенное говно по всем параметрам, это пять.
АвтоВАЗ в чистом виде.
Но это все лирика. Практика такова, что продукт мы получили, теперь надо как-то привести его в порядок, подстроить под себя, подвинтить, смазать. Простым пользователям в этом поможет:
FIFA 10 Demo Expander (русская версия) — небольшая утилита для редактирования скрытых и не очень настроек FIFA 10 Demo, а так же ее быстрого запуска. С помощью FIFA 10 Demo Expander вы легко поменяете длительность тайма, запустите игру в окне, сделаете ее бесконечной или совершите какую-нибудь другую глупость. Отдельная "спасиба" выражается пользователю Norpha за перевод утилиты.
А ребятам из старших классов пригодится:
File Master 10 Demo — программа для работы с .big файлами демо версии FIFA 10. Удобна, имеет интуитивно понятный интерфейс, и минимальный набор необходимых функций. Заслужено известна как "fifaFS для непрофессионалов".

Вместо эпилога:
— Вот скажите, вы умеете купюры ягодицами собирать?
— Я пять лет на АвтоВАЗе проработал! Мы там ягодицами такие вещи собирали…
(с) КВН
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 12:16   #2
f-революционер
 
Аватар для Che Guevara
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Остров Свободы
Сообщений: 357
Arrow

Лучше мой комп кто-нить напильником обработайте, что бы эта зараза запустилась.
P.S. Не ожидал, что у меня комп отстойнее Фифа будет.
__________________
Пора брать Челси ЛЧ, пора.
Вернулся из отпуска.
Che Guevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 12:37   #3
Островитянин
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: остров Котлин
Сообщений: 3,457
По умолчанию

Я уже с этим смирился, поэтому играю на ноуте сестры
__________________
Origin - VinnyPuh06
PSN - VinnyPuh06 (добавляйтесь с пометкой что вы с ф-сайта)
присоединяйся к FifasoccerRoom в Discord
Vinny Puh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 14:01   #4
Посетитель
 
Аватар для ZMK
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 123
Отправить сообщение для ZMK с помощью ICQ
По умолчанию

В "великолепной" игре PES изменений тоже не очень то видать с выходом каждой новой версии, только мутят чето с тактикой и усе! Вы что от фифы хотите? Чтоб футболеры из экрана вылазили и мастер класс вам показывали? Про цену так я ваще молчал бы, кто игры у нас в россии покупает? тем более лицензии?
__________________
ФК "Спартак" Москва
ZMK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 14:45   #5
Посетитель
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZMK Посмотреть сообщение
В "великолепной" игре PES изменений тоже не очень то видать с выходом каждой новой версии, только мутят чето с тактикой и усе! Вы что от фифы хотите? Чтоб футболеры из экрана вылазили и мастер класс вам показывали? Про цену так я ваще молчал бы, кто игры у нас в россии покупает? тем более лицензии?
может быть, оно, конечно и верно, только вот, если продолжить мыслить образами, предложенными автором, то пес 09 и 10 - это, ну например, форд фокус и форд фокус 2, а фифа 09 и 10 - лада 2109 и 2114.
Valiant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 14:50   #6
Посетитель
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Россия, Московская обл., Климовск
Сообщений: 133
По умолчанию

ZMK, если бы фифа была той которую многие ожидают уже много времени, то думаю, многие не пожалели бы денег и на лицензию. А на такое лично я деньги тратить не намерен
__________________
Движение - это жизнь!!
DIKkI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 14:51   #7
Посетитель
 
Аватар для Серёга-SJ
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 25
По умолчанию

За File Master 10 Demo большое спасибо!!,а то уже приелись и щиты и бутцы... теперь есть возможность всё это поменять
__________________
SJ

Последний раз редактировалось Серёга-SJ; 14.09.2009 в 14:55..
Серёга-SJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 15:28   #8
Посетитель
 
Аватар для Myst
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 29
Thumbs down

Гхм... Посмотрел я тут на демку... Я вообще с прошлого года на ПЕС пересел, (до этого с 2002 года ФИФА-мэн), дай, думаю, гляну, на новую игру. Меню красивое, саундтрек, как всегда, мне очень понравился. Настроил, запустил...
Батюшки!!! Это - "ФИФА Две-Тысячи-Десять"?!?! С пикселями на пол экрана и волосами в одну полупрозрачную текстуру при разрешении 1280*1024 и "высш." в графике?! Со стадионом, графически более древним, чем в PES 6?! С газоном, на который совершенно невозможно смотреть, такое чувство, что на него серную кислоту разлили. Со звуками, половина которых какого-то любительского качества (о_0). Про саму игру вообще молчу, дольше нескольких игровых минут меня не хватило... Грустно.

З.Ы. Да, я верю, что на приставках 3го поколения ФИФА прекрасна. Но это нисколько не оправдывает ленивых рукожопов из ЕА.

З.Ы. Знаете... Если гипотетически сравнить ФИФу 10 и Ладу Калину... То победит однозначно Лада Калина.

Последний раз редактировалось Myst; 14.09.2009 в 15:34..
Myst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 15:35   #9
f-orbidden
 
Аватар для tg27
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 530
Отправить сообщение для tg27 с помощью ICQ
По умолчанию

За утилитка спасибо,только фаил мастер не особо как нужен,для 09 тоже отлично пашет я спокойно много чего от туда вытащил.)
__________________
помогу чем смогу! 489-136-522
tg27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 16:54   #10
Посетитель
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: в интернетах
Сообщений: 224
Отправить сообщение для Dr.Gonzo с помощью ICQ
По умолчанию

А я таки смог ФИФу повесить)
__________________
Origin: onotolesu
Dr.Gonzo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fifa 10 demo, fifa 10 pc, былое и думы, утилиты, эврика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.